Перейти к содержанию
Авторизация  
Первенец

Тема про Фото

Рекомендуемые сообщения

А разве такое можно показывать? это не секретно?

Секретными являются только те образцы вооружения которые находятся в стадии разработки, да может быть устройство.. После того как ракета встает на боевое дежурство-это уже не секрет..

Поделиться сообщением

Секретными являются только те образцы вооружения которые находятся в стадии разработки, да может быть устройство.. После того как ракета встает на боевое дежурство-это уже не секрет..

Когда служил унас даже тележки были секретные(точнее документация на них)причем на тележке даже не ракета перевозилась а её элементы.(враги они такие)Опасаясь контрразведки, избегая жизни светской,Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек",Вечно в кожаных перчатках - чтоб не делать отпечатков,-Жил в гостинице "Советской" несоветский человек.Джон Ланкастер в одиночку, преимущественно ночью,Чем-то щелкал, в чем был спрятан инфракрасный обьектив.А потом в нормальном свете представало в черном цветеТо, что ценим мы и любим, чем гордится коллектив.Клуб на улице Нагорной стал общественной уборной,Наш родной Центральный рынок стал похож на грязный склад.Искаженный микропленкой, ГУМ стал маленькой избенкой,И уж вспомнить неприлично, чем предстал театр МХАТ.Но работать без подручных - может, грустно, может скучно.Враг подумал, враг был дока, - написал фиктивный чек.И где-то в дебрях ресторана гражданина ЕпифанаСбил с пути и с панталыку несоветский человек.Епифан казался жадным, хитрым, умным, плотоядным,Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.В общем, так: подручный Джона был находкой для шпиона.Так случиться может с каждым, если пьян и мягкотел.- Вот и первое заданье: в три пятнадцать, возле бани,Может, раньше, может, позже, остановится такси.Надо сесть, связать шофера, разыграть простого вора,А потом про этот случай раструбят по Би-Би-Си.И еще. Оденьтесь свеже, и на выставке в МанежеК вам приблизится мужчина с чемоданом. Скажет он:- Не хотите ли черешни?- Вы ответите: - Конечно. -Он вам даст батон с взрывчаткой - принесете мне батон.А за это, друг мой пьяный,- говорил он Епифану,-Будут деньги, дом в Чикаго, много женщин и машин...-Враг не ведал, дурачина, - тот, кому все поручил он,Был чекист, майор разведки и прекрасный семьянин.Да, до этих штучек мастер этот самый Джон Ланкастер.Но жестоко просчитался пресловутый мистер Пек.Обезврежен он, и даже он пострижен и посажен.А в гостинице "Советской" поселился мирный грек.

Поделиться сообщением

Всем привет,пардон что отсутвовал. Я имел ввиде не про нашу доблестную армию а Профессиональную фотосьемку -как выбор и обсуждение местных фотографов,кто как и чем снимает а также обсуждение фоторабот

Поделиться сообщением

Всем привет,пардон что отсутвовал. Я имел ввиде не про нашу доблестную армию а Профессиональную фотосьемку -как выбор и обсуждение местных фотографов,кто как и чем снимает а также обсуждение фоторабот

Название темы должно быть соответствующим... например, Профессиональная фотосъёмка в нашем городе... что то такое...Я пользовалась услугами Латышева, осталась довольна... Правда сравнить не с кем...У кого из фотографов не спрашивала, у них нет фона переносного и света хорошего.... А Латышев приносит фон, шикарный свет, ну а в фотоаппаратах я не разбираюсь, да и с теми кого он фотографирует он работать умеет, умеет расположить к себе, так что не чувствуешь себя скованно.... а это очень важно...

Поделиться сообщением

Да, к слову сказать, в Калининграде родители устраивают детишкам фотосессии, у нас что-то не слышала о подобном.

Поделиться сообщением

Название темы должно быть соответствующим... например, Профессиональная фотосъёмка в нашем городе... что то такое...Я пользовалась услугами Латышева, осталась довольна... Правда сравнить не с кем...У кого из фотографов не спрашивала, у них нет фона переносного и света хорошего.... А Латышев приносит фон, шикарный свет, ну а в фотоаппаратах я не разбираюсь, да и с теми кого он фотографирует он работать умеет, умеет расположить к себе, так что не чувствуешь себя скованно.... а это очень важно...

А мне последняя его работа в школе совсем не понравилась. Фотка получилась как будто первый раз фотоЖопом работал. Я ему терь персональные фото не заказываю, своему дитю всегда можно сделать самой и в сто раз лучше. А вот на счёт коллективных фото пока незнаю. Нас с 1 сентября чёт никак не сфотают.

Поделиться сообщением

Да, к слову сказать, в Калининграде родители устраивают детишкам фотосессии, у нас что-то не слышала о подобном.

Мама нам в род доме ШИКАРНУЮ фотосессию сделали, вот звонка жду. Если не ошибаюсь фотка большая 100 р. Не зависимо от заказа календарь с моськой новорожденного в подарок.

Поделиться сообщением

И у нас заказывают фото сессии для своего чада. На природе, в студии, в школе, в кафе.

Поделиться сообщением

напишите подробнее кто что знает про профессиональную сЪемку(где,за сколько,телефон,.адрес).очень хотелось бы малышку свою заснять)))))))))))

Поделиться сообщением

напишите подробнее кто что знает про профессиональную сЪемку(где,за сколько,телефон,.адрес).очень хотелось бы малышку свою заснять)))))))))))

Я могу только Калининградского фотографа координаты выложить, после того как позвонит и увижу работы.

Поделиться сообщением

"У нас" - это где конкретно? :)

У нас в Гусеве.Я заказывала фото сессии и коллектива (дети и взрослые которые занимаются Восточными танцами), фотограф приезжал к нам в ДК со светом и с фонами.... мне результат и вообще его работа понравилась... Он располагал к себе как детей так и взрослых... фотографировал коллективные фото и работал индивидуально с каждым ребёнком...Так же заказывала просто фото сессию дочери с подругой, он ходил с девчонками по городу, делал художественные фотографии, пока результат не видела, но видела его работы с другими детьми и подростками... мне понравилось.Я не знаю его таксу, мне обходилась фото сессия 1000 рублей, фотографий получается много... думаю обработанные им фотографии может будут стоить как то отдельно... я сама редактирую фото, научилась...Как написала выше, работала только с Латышевым Алексеем... его телефон +7-921-613-64-74

Поделиться сообщением

Чёт тема заглохла. А вот у меня есть интерес. Ведь качество фото зависит от о-очень многих параметров.

Будут вопросы - не будет глохнуть...)))

Поделиться сообщением

Будут вопросы - не будет глохнуть...)))

И так про параметры..... может кто выложит свои работы, можно без ретуши (что даже лучше)?

Поделиться сообщением

А если природа - тоже без ретуши? ))) Или имеется в виду - совсем без обработки?

Без обработки можно оценить кадр, а это (хороший кадр) боОольшая половина успеха.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru