Перейти к содержанию
Авторизация  
Первенец

Тема про Фото

Рекомендуемые сообщения

Крякнула я "корел" (согласно инструкции). Прога хорошая, интересная очень. Полезная особенно для владельцев мыльниц. Почему такой вывод? ..: В зеркалке, а я про свою, большинство эффектов уже встроено. Простым цифровиком можно схватить кадр и уже потом этот кадр отредактировать. Кстати, разница между зеркалкой и мыльницей огромна, но ведь иметь технологию и владеть ей, а здесь я про ракурс, про свет и т.д. вовсе не означает что на зеркалке фото будет заведомо шедевром.

Поделиться сообщением

Прога хорошая, интересная очень. Полезная особенно для владельцев мыльниц. Почему такой вывод? ..: В зеркалке, а я про свою, большинство эффектов уже встроено. Простым цифровиком можно схватить кадр и уже потом этот кадр отредактировать.

Может оно, конечно, и так. Но я как раз в своей зеркалке никакие эффекты не применяю, оставляя всё на постобработку...А вот в мыльницах эффектами народ часто балуется, ему так проще... )))

Поделиться сообщением

Эта фотка сделанна телефоном в 2005г Свет натуральный, из окна.

Эта мыльницей

Эти зеркалкой и фотошоп

Главное поймать свет, удачная экспозиция и немного редактировать :)

Поделиться сообщением

Тут есть несколько моментов в плане сфоткать.В зрительном зале бываю редко во время концерта а фотографировать сбоку сцены, врядли кому будет интересно смотреть потом.

Старый,зато не всякому любителю суждено сделать кадры с вашего места!Смотришь,через пару лет,в Краеведческом музэе, с последующей выставкой в Гусеве,выставка:"Звезды глазами звукорежиссера"

Поделиться сообщением

Старый,зато не всякому любителю суждено сделать кадры с вашего места!

Смотришь,через пару лет,в Краеведческом музэе, с последующей выставкой в Гусеве,выставка:"Звезды глазами звукорежиссера"

А что,можно :),типа вот этой, "Две звезды":ap:

Изображение

Поделиться сообщением

Думала, думала, решила здесь, тема то про фото. Вопрос для тех, кто занимается обработкой фото в фотошопе. Как вы убираете дефекты кожи? Мне нужно убрать на губах трещинки и "Шалушку".

Поделиться сообщением

Думала, думала, решила здесь, тема то про фото. Вопрос для тех, кто занимается обработкой фото в фотошопе. Как вы убираете дефекты кожи? Мне нужно убрать на губах трещинки и "Шалушку".

А зачем тебе фотошоп? Толстый слой вазелиновой или обыкновенной помады и никаких проблем...-)))

Поделиться сообщением

Заходим на ЮТУБ и набираем в поисковой строке (например)"убрать прыщи в фотошопе"

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Ozzah_aaj5g

Поделиться сообщением

А зачем тебе фотошоп? Толстый слой вазелиновой или обыкновенной помады и никаких проблем...-)))

ага круто, пацан со слоем помады...

Заходим на ЮТУБ и набираем в поисковой строке (например)"убрать прыщи в фотошопе"

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Ozzah_aaj5g

Спасибо

Поделиться сообщением

есть простая прога photoinstrument

Поделиться сообщением

Действительно красивые фотографии. Ещё Танка, у тебя очень хорошо получается пейзажи фотографировать. Я смотрел, мне понравилось.

Поделиться сообщением

Действительно красивые фотографии. Ещё Танка, у тебя очень хорошо получается пейзажи фотографировать. Я смотрел, мне понравилось.

Видимо нет моделей! :ap:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru