Перейти к содержанию
Авторизация  
Предприниматель

Компьютерные игры!

Рекомендуемые сообщения

Идея такова - Герои Три - игра которая не требует огромных ресурсрв. В Гусеве уже есть сеть ООО "Интерком" если у них на сервере установит, то можно схлестнуться без потерь денег и трафика! правда пока там сеть небольшая, и подключение стоит 1700р! Завтра уточню!

Поделиться сообщением

Друзья нужна помощь у кого есть Антология игр серии "Сталкер" ? Очень надо племяннику! В магазинах хрень какая то.. Идут с багами, постоянно вылетают. Буду благодарен если кто качнет с торента,у кого скорость позволяет http://bigtracker.ru/load/shara/shara/s_t_a_l_k_e_r_trilogija_2007_2009_pc_124_repack/73-1-0-39034

Поделиться сообщением

Если никто не возьмётся, я смогу во вторник или среду качнуть. Просто не дома сейчас и в нете через USB модем.. :-(((

Поделиться сообщением

Если никто не возьмётся, я смогу во вторник или среду качнуть. Просто не дома сейчас и в нете через USB модем.. :-(((

Спасибо.. Может Артем возъмется.. он мне "Ментовские войны" качал уже :) А то племянник болеет щас, выел все мозги родителям,а у них тоже УСБ модем, впрочем как и у меня...Да в футбол я бы и сам поиграл :)

Поделиться сообщением

Серж, могу качнуть.

Окей.. все давай... по-старой схеме!! Потом твои красавицы занесут на работу.. А я диски отдам чистые.. Тока наверное двуслойные надо.. Потому как формат большой

Поделиться сообщением

Окей.. все давай... по-старой схеме!! Потом твои красавицы занесут на работу.. А я диски отдам чистые.. Тока наверное двуслойные надо.. Потому как формат большой

Посмотрим, если нужен будет двухслойный, запишу на него:)

Поделиться сообщением

Можно, кстати, схлестнуться в PointBlank. кто в шутеры играет)неплохая стрелялка...типа CS, ток поинтересней, и графа получше, а требования примерно такие же...да и ячейку там создать не проблема(зона, доступ и всё такое)...мож кто юзал эту гаму?

Поделиться сообщением

Играю во всё, что играется. Кроме стратегий не выношу их. Мне только за всю жизнь понравилось 2 стратегии Starcraft 2 и Age of Emperia 3. А так в основном всё сетевой в тот же Point Blank вечерком с друзьями или старушка CS:S. А если хочется мяса то можно или в Saints Row 2 или в Painkiller: Искупление.

Поделиться сообщением

Старый...умоляю..не трави душу!!!Как серпом по яйкам!

А что так? Комп не тянет или скачать нет возможности?

Поделиться сообщением

Последние моды S.T.A.L.K.E.R. вполне доволен игрой.Иногда бывает,что игра вылетает,но ничего поделать с этим не могу.... перезагрузка и вперёд!

Поделиться сообщением

А что так? Комп не тянет или скачать нет возможности?

Комп, вернее ноут тянет ASUS K52D неплохая в принципе техника. Выхожу в инет через Мегафоновский модем, скорость там такая, что 5 световых лет качать буду...Я покупал в Вестере на втором этаже эту игру, принёс домой, стал устанавливать, на каком то этапе загрузки проблемы....хз что...пришлось менять игру на Зов Припяти(кровавый вариант)...А интерес поиграть то остался..... может я что делаю неправильно...но купленный зов установился автоматом без проблем.

Поделиться сообщением

Комп, вернее ноут тянет ASUS K52D неплохая в принципе техника. Выхожу в инет через Мегафоновский модем, скорость там такая, что 5 световых лет качать буду...Я покупал в Вестере на втором этаже эту игру, принёс домой, стал устанавливать, на каком то этапе загрузки проблемы....хз что...пришлось менять игру на Зов Припяти(кровавый вариант)...А интерес поиграть то остался..... может я что делаю неправильно...но купленный зов установился автоматом без проблем.

Буквально сегодня ночью скачал. Завтра попробую установить. Если будет без траблов, то могу записать на DVD.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru