Перейти к содержанию
Авторизация  
Предприниматель

Компьютерные игры!

Рекомендуемые сообщения

Буквально сегодня ночью скачал. Завтра попробую установить. Если будет без траблов, то могу записать на DVD.

А ты про какую игру?

Поделиться сообщением

Графика оч хорошая и озвучка и вообще интересная игра.

Да и книги Глуховского ничего.. А игра в принципе не плохая... Я слышал, что там две концовки? Одну я видел-это где улей "черных" ракетами бомбят... А вторая?

Поделиться сообщением

Макиавелли,купи двухслойную болванку,я тебе игру скину.

КУПИЛ ДВОЙНУЮ БОЛВАНКУ 8х DVD+RDL Double Layer 8,5 GB 240 мин -ПОЙДЁТ??

А второй вопрос-чтоб такое в придачу к болванке? Конь?Як? Что соизволите сэр?:)

Поделиться сообщением

КУПИЛ ДВОЙНУЮ БОЛВАНКУ 8х DVD+RDL Double Layer 8,5 GB 240 мин -ПОЙДЁТ??

А второй вопрос-чтоб такое в придачу к болванке? Конь?Як? Что соизволите сэр?:)

Пойдёт! Завтра созвонимся.

Поделиться сообщением

Сегодня тоже решил купить игру STALKER в Вестере...отдал 250 рубликов, устанавливаю---ноут рычит-ни в какую не хочет устанавливать, я обратно к продавщице так говорю и так, не устанавливается, заменила, стали при ней устанавливать- второй диск не устанавливается. Я думаю, что ДВД навернулся? Дайте говорю диск с музыкой или кино..ДАЛА- вставил в ДВД и всё хоккей.Вот и думаю, в каком подвале они там диски штампуют...

Поделиться сообщением

Сегодня тоже решил купить игру STALKER в Вестере...отдал 250 рубликов, устанавливаю---ноут рычит-ни в какую не хочет устанавливать, я обратно к продавщице так говорю и так, не устанавливается, заменила, стали при ней устанавливать- второй диск не устанавливается. Я думаю, что ДВД навернулся? Дайте говорю диск с музыкой или кино..ДАЛА- вставил в ДВД и всё хоккей.Вот и думаю, в каком подвале они там диски штампуют...

У моей кумы дети там диски берут, все через опу ставятся.

Поделиться сообщением

В Вестере приходят диски от пиратов, а уже пираты чтопают бракованные игры так как скачают 1 версию и им пофиг работает неработает и отпровляют на рынок.

Поделиться сообщением

В Вестере приходят диски от пиратов, а уже пираты чтопают бракованные игры так как скачают 1 версию и им пофиг работает неработает и отпровляют на рынок.

Ну а как вы хотели,лицензионный диск за 200 рублей купить,так не бывает.

Поделиться сообщением

Сейчас пробую играть в метро 2033 и какие то современные гонки. Графика везде потрясающая.Спасибо большое Старому!

Поделиться сообщением

Сейчас пробую играть в метро 2033 и какие то современные гонки. Графика везде потрясающая.Спасибо большое Старому!

Изображение

Поделиться сообщением

Старый, а мне в нагрузку Зов Припяти можно установить? Ноут потянет?

Ну если ты в Метро играешь то почему нет

Поделиться сообщением

Можно сыграть всем вместе в Age of Emperia 3. Отличная стратегия могу даже дать ссылку на скачивание нужной версии.

Поделиться сообщением

Можно сыграть всем вместе в Age of Emperia 3. Отличная стратегия могу даже дать ссылку на скачивание нужной версии.

Для этого нужно много свободного времени да и в стратегии не всем интересно играть.Я так понимаю что это Online игра.Age Of Empires III The Asian Dynasties / Эпоха Империй 3: Азиатские Династии (2007) ты про это?

Поделиться сообщением

Слышал, вроде президент одобрил какую то патриотическую игру, в которую можно играть вроде "В Контактах" там стрелялки времен второй мировой, типа "Они сражались за родину" поднимающую патриотический дух. Играть можно только на стороне Советской армии...

Поделиться сообщением

Для этого нужно много свободного времени да и в стратегии не всем интересно играть.Я так понимаю что это Online игра.Age Of Empires III The Asian Dynasties / Эпоха Империй 3: Азиатские Династии (2007) ты про это?

Нет The Asian Dynasties это дополнения я про просто игру Age Of Empires III да и плюс много тут я посмотрю играю в стратегии.

Поделиться сообщением

Чувствую что фильм Вий: Возвращение http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2565751 мы не дождёмся а вот нашел такую игру:

Вий. История, рассказанная заново.

Изображение

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2602478

Поделиться сообщением

Изображение

Проект "Пенумбра" - серия мрачных и мистических приключений от первого лица, завоевавшая признание среди поклонников жанра ужасов и получившая хорошие оценки в международной прессе. Впервые! Все три части известного мистического триллера "Пенумбра" - в одном издании! Уникальный шанс пройти весь путь сквозь глубины рукотворного ада! Все три игры в одном сборнике: "Пенумбра 1: Истоки зла", "Пенумбра 2: Дневники мертвецов","Пенумбра 3: Реквием".

Пенумбра 1: Истоки зла.

Кругом только шахты и темнота, позади - жуткий вой собак. Или это не собаки? Последние полчаса они идут за мной. Прячутся во тьме, выжидают. Мне нужно оружие, оружие дает надежду. Надежду, что я выберусь отсюда, выживу. Я должен выжить. Черт, что за звук? Кто это шумит за дверью? Как убить эту проклятую тварь?!!

Пенумбра 2: Дневники мертвецов.

Покинутая полярная станция. Тишина и одиночество. Холод, полумрак и первобытный ужас. Изуродованные трупы, нечеловеческие стоны за стеной и скользящий по коридору луч фонарика. Это - путешествие в мрачные глубины рукотворного ада. Это - самая страшная игра последних лет. В это надо играть одному. В полной темноте.

Пенумбра 3: Реквием.

Говорят, что безвыходных ситуаций не бывает. Возможно, так и есть, если только речь не идет о бесконечном кошмаре, от которого нельзя пробудиться. Позади - холод ледяных пустошей, сырость заброшенных шахт и темные коридоры подземных лабораторий. Вокруг только запустение, одиночество и смерть. Когда исчезает чувство реальности и вместе с ним душу покидает вера в благополучный исход - остается лишь продолжать идти вперед, в неизвестность. Эта игра - последняя часть головоломки, с которой история, наконец, приобретает законченный вид. Новые тайны и призрачная надежда на спасение - все это "Пенумбра 3: Реквием".

Специальное издание включает:

3 DVD-диска в пластиковых DVD-боксах с тремя частями игры.

Цветное руководство пользователя.

3 подарочные открытки.

Язык интерфейса: русский.

Системные требования:

Windows XP SP2;

Pentium IV 1,5 ГГц;

512 Мб оперативной памяти;

3,5 Гб свободного места на жестком диске;

3D видеокарта с памятью 128 Мб;

Звуковая карта;

DirectX 9.0c;

Устройство для чтения DVD-дисков;

Клавиатура;

Мышь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru