Перейти к содержанию
Авторизация  
Предприниматель

Компьютерные игры!

Рекомендуемые сообщения

World of Tanks - очень классная игра (mmo), посвящённая танковым сражениям 20 века. Всё очень реалистично - модели техники (в игре есть лёгкие, средние и тяжёлые танки, ПТ САУ и артилерия), карты, сделанные на основе реальных мест сражений. Четыре(пока) дерева танков - США, СССР, Германия и Франция. Смысл игры: автоматически собирается 2 команды из 15 танков (разных стран, всё в кучу), и они сражаются за победу на карте. Надо либо уничтожить все танки врагов, либо захватить их базу. Можно собрать взвод из трёх человек, тогда закинет всех в один бой. Так же можно собрать роту, и воевать по серьёзному, с голосовой связью.

Поделиться сообщением

Около 2х месяцев играю в Forsaken World, ничего вроде так игра, затянуло, на данный момент пока идёт ОБТ

Поделиться сообщением

Попробывал на днях The Darkness II.Первую часть пользователи PC не увидели, а вот вторая заглянула к нам на огонек.В сюжет вдаваться не буду, чтоб не спойлерить, скажу только, что он слабее первой части, но смотрится вполне неплохо. Лучше поговорим подробнее о геймплее.Перед нами вполне неплохой шутер от первого лица с одной лишь небольшой особенностью - у нашего героя из плеч торчат две змееподобные головы, которые олицетворяют саму тьму. Левая голова обучена хватать с пола предметы и поедать сердца поверженных врагов, а правая используется в качестве ударной силы, так сказать. Вот только тьма ненавидит свет, поэтому, как только вы выйдете на освещенную поверхность, головы с шипением втянутся в плечи ( это не фигура речи, именно так и будет), взгляд наш затуманится, а противный шипящий голос будет просить, даже требовать уйти со света. Поэтому герою предстоит подработать на полставки хулиганом, разбивая лампочки там и сям. Также ГГ активно пользуется любым найденым оружием, которого в игре хоть отбавляй - и штурмовые винтовки, и пистолеты, и автоматы различные...ну и куда в такой игре без дробовиков?! Но герой не будет путешествовать не один. С ним будет самый настоящий Бес, который то там подсобит, то там героя спасет...в общем довольно харизматичный персонаж, которого еще и в противника запустить можно.Также в игре присутствует дерево навыков. Тут особо сказать даже нечего. Покупаются все скиллы за очки тьмы, которые в свою очередь даются за убийства - чем красивее убьешь, тем больше получишь, за поедание сердец и за поиск артефактов.В общем, игра заслуживает по крайней мере того, чтобы вы на нее взглянули. Простое и удобное управление, расчлененка и графика в стиле комиксов оставляют приятное впечатление.

post-8116-1408098861,9158_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Чуть-чуть о Sniper Elite V2. (из блога)Первый снайпер оставил всех очень довольными, если не считать злобных Россиян, которым не нравилось убивать солдат красной армии. Но все же игра была красивая, продуманная и чертовски сложная. Вторая часть вышла совсем недавно, я даже успел побегать и пострелять, хоть и не сильно люблю игры подобного рода. И вот хочу поделиться своими впечатлениями. Сюжет - полнейший бред. Такой бредятины я давненько не слышал. Но не буду особо раскрывать вам его, чтобы не портить удовольствие, если вдруг вы решить поиграть сами. Скажу только, что играем мы за американца, который пытается помешать создать фашистам атомную бомбу. Стрелять придется, как по солдатам Вермахта, так и по нашим красноармейцам.Картинка радут глаз: игрушка поддерживает все сегодняшние навороты. Снайперские прицелы блестят на солнце, гранаты красиво взрываются, разбрызгивая кучи осколков, а камера демонстрирует нам теперь не только, куда попала пуля, но еще и переключаетсян а рентген-зрение, позволяя нам узнать, как она вошла в тело, какие кости раздробила и какие органы задела. Сложность игры также возросла, так просто, на раше, ее не пробежишь. В общем, любителям тематики второй мировой войны обязательна к прохождению. Всем остальным - строго по желанию.

Поделиться сообщением

А мне что-то Райзен не очень понравился. Вторая часть еще ничего такая была. А вот темные воды совсем не зацепили почему-то.

Поделиться сообщением

Без них как-то в танках некомфортно. Я докачал до 5го уровня, играя совсем чуть-чуть. Представляю, сколько нужно времени, чтобы докачаться до 10го, не вкладывая ни копейки.

Поделиться сообщением

Хотел поиграть в Game of Thrones RPG, но вот русской версии так и не нашел, а на английском уж очень сложно - язык у Мартина очень уж витиеватый.

Поделиться сообщением

Расскажу о первых впечатлениях. Оптимизация так себе. Крайзис 2 у меня на ноутбуке на высоких настройках шел с 30 фпс, эта же РПГ умудряется иногда подлагивать. Графика тоже не блещет, хотя выглядит вполне пристойно. Боевка слизана с Dragon Age полностью. Только вот анимация просто ужасна. Еще вроде как разработчики добавили красивые добивающие удары, которые у меня получились целых три раза...правда все три раза одинаковые...Ну и сюжет вроде как ничего, насколько я сумел разобрать из того, что поиграл и понял, но опять же тем, кто с английским совсем не знаком, играть просто неинтересно будет.

Поделиться сообщением

Что то с таблеткой.. просит постоянное подключение к инету и профиль Рокстар, начинаешь вводить профиль-пишет нет соединения.. Короче надо ждать нормальную таблетку

Поделиться сообщением

Что то с таблеткой.. просит постоянное подключение к инету и профиль Рокстар, начинаешь вводить профиль-пишет нет соединения.. Короче надо ждать нормальную таблетку

Чей репак качал?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru