Перейти к содержанию
Авторизация  
Предприниматель

Компьютерные игры!

Рекомендуемые сообщения

На Канете также говорят, что следует заблокировать игре доступ в интернет.И еще совет с Канета:http://narod.ru/disk/51452933001.f5c43844befb77eb39abcb11a9393cdc/profiles.rar.htmlСкопируй папку "profiles", в папку по пути Documents\Rockstar Games\Social Club.появиться профиль, зайди через него

Поделиться сообщением

Смотря в какой)) Если в первый-второй, то однозначно да.

Я ни в какой не играл, есть все. Будем пробовать))

Поделиться сообщением

Я ни в какой не играл, есть все. Будем пробовать))

В свое время Фаллауты произвели настоящий фурор: проработанностью мира и рпг системы, атмосферой и боевкой. В тактикс играть не советую. Третий, если честно, провалом назвать трудно. Это добротная игра с неплохим сюжетом...но все-таки немного не то.

Поделиться сообщением

она есть, но при запуске пишет отсутствует подключение к инету

может, антивирус блочит подключение? Иль брэндмауэр?

Поделиться сообщением

Установил, добавил в исключения антивируса и Макс пошел. Поиграл меньше часа, но точно могу сказать, что игра здоровская. Отличный боевик, с очень крутой физикой и добротной графикой. Играю на ноутбуке, почти все, кроме теней, на высоком, даже намека на лаги нет, 35-40 fps стабильно выдает.Но, если честно, это немного не тот Макс Пейн, которого я ждал. Но все равно игрушка получилась очень даже здоровская. Кстати, очень порадовало, что следы от пуль остаются на телах, в том числе и у Макса, а также то, что Макс может носить оружие только на себе, т.е. в карман с пятым измерением он его не засунет. Например, если вы возьмете дробовик, но стрелять будете из пистолета, то Макс будет держать дробовик в левой руке, а захотете пошмалять с двух стволов - извольте, выбрасывайте дробовик.

Поделиться сообщением

Вспомнилась тут одна игрушка...Newerwinter Nights 2.Замечательная РПГ в сеттинге D&D.Сегодня вот решили с другом в кооперативе поиграть. Фана - море.

Поделиться сообщением

В Диабло 3 никто не играет?

Тоже хочу поиграть, денег жалко, на и времени особо нет пока.Позднее всё же хочу приобрести.

Поделиться сообщением

Коробочная столько же стоит в Пирамиде

Это ещё ехать надо ... а так купил у близов и будешь знать , что не потеряешь/поцарапаешь или сломаешь диск. Пы.Сы.: неплохая игрушка, кто хочет в пати в личку (пока в аду, скоро инферно)

Поделиться сообщением

Это ещё ехать надо ... а так купил у близов и будешь знать , что не потеряешь/поцарапаешь или сломаешь диск. Пы.Сы.: неплохая игрушка, кто хочет в пати в личку (пока в аду, скоро инферно)

Ну на коробочке тоже наверное ключик есть, активировал на близарде его и качай.Как сама игра то? Оправдала ожидания?

Поделиться сообщением

Зато качать не нужно, мало ли кто играет с модема мегафоновского :)Ну а вообще ну его, с товарищем в NwN2 играем, нет казуальным РПГ, только хардкор!

Поделиться сообщением

А насчет хорошая-плохая...пока сам не потрогаешь - не поймешь. Разговаривал с двумя людьми совсем недавно. Оба очень известные люди в игровой индустрии, один из них в Игромании работает. Так вот, несмотря на их, казалось бы, огромный опыт в рецензировании игр, одному игра понравилась, а другому - нет. Это я к тому, что на вкус и цвет фломастеры разные.

Поделиться сообщением

Ну на коробочке тоже наверное ключик есть, активировал на близарде его и качай.Как сама игра то? Оправдала ожидания?

Ну да, на вкус и цвет ... На мой взгляд - понравилась, но прохождение одного и того же 4 раза накаляет )))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru