Перейти к содержанию
Авторизация  
Око

Обращение кандидата в президенты РФ Светланы Пеуновой к интернет пользователям.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 18 декабря на заседании рабочей группы ЦИК было единогласно принято решение о регистрации группы избирателей в поддержку самовыдвижения Светланы Михайловны Пеуновой, о регистрации финансового уполномоченного и об открытии специального избирательного счета кандидата на должность Президента РФ Светланы Михайловны Пеуновой.Это означает, что сторонники выдвижения Светланы Пеуновой могут приступать к сбору 2 миллионов подписей в поддержку ее выдвижения. На сбор подписей остался ровно месяц — они должны быть представлены в ЦИК 18 января 2012 года. http://volya-naroda.ru/news/read/?id=497 [h=2]Экспресс-комментарий Светланы Пеуновой к заседанию рабочей группы ЦИК[/h] http://volya-naroda.ru/news/read/?id=498 Только сам народ сможет повлиять на ход истории нашей страны. Смотрите видео, присоединяйтесь и давайте вместе идти вперёд сквозь предсказанный апокалипсис.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=qTCqHmjZkZA&feature=youtu.be

Поделиться сообщением

Око, делаю Вам последнее китайское предупреждение. Здесь не политический сайт и тем более не опозиционный. Не надо здесь посты данного содержания пихать!

Поделиться сообщением

Око, делаю Вам последнее китайское предупреждение. Здесь не политический сайт и тем более не опозиционный. Не надо здесь посты данного содержания пихать!

Ашто, сайто-таки проЕдРосавае? Сирожа, и тибя купили?

Поделиться сообщением

Ба! Серж! Я Вас не узнаю...

Поделиться сообщением

Здесь, я так понимаю, форум жителей города Гусева, на котором они вправе высказывать свое мнение по любой проблеме города, области, страны и мира. У жителей города, наверное, не может быть одного-единственного правильного мнения на всех и сразу. Поэтому, если Вы - Серж, с чем-то не согласны, возражайте по-существу. Не хватало нам еще и в интернете цензуры! Кстати, и президент с премьером -против!

Поделиться сообщением

Да брось ты.. просто задолбала энта грязь

Большей грязи, чем несет с собой ЛДПР, трудно себе представить. Пример? Пожалуйста: Либерально-демократическая партия России не является ни либеральной, ни демократической. Чтобы в этом убедиться, достаточно прочитать ее программу. Это умышленное извращение самого понятия либерализма и демократии. О чем еще может быть разговор?

Поделиться сообщением

Слишком уж навязчиво со стороны пользователя Око подаётся информация о различных политических претендентах на Президентское кресло...и это уже не впервый раз. Хоть я и не отличаюсь вспыльчивостью и раздражительностью в жизни и быту.... подавать агитационные материалы следовало бы как нибудь поделикатнее, поверьте Алекс12см, люди тоже от этого устают.....

Поделиться сообщением

Большей грязи, чем несет с собой ЛДПР, трудно себе представить. Пример? Пожалуйста: Либерально-демократическая партия России не является ни либеральной, ни демократической. Чтобы в этом убедиться, достаточно прочитать ее программу. Это умышленное извращение самого понятия либерализма и демократии. О чем еще может быть разговор?

Я кстати тоже отдал свой голос ЛДПР.... и вовсе не потому что мой коэффицент интеллекта колеблется у нижней отметки шкалы...... Иногда нужно уметь смотреть немного дальше чем требуется....

Поделиться сообщением

Слишком уж навязчиво со стороны пользователя Око подаётся информация о различных политических претендентах на Президентское кресло...и это уже не впервый раз. Хоть я и не отличаюсь вспыльчивостью и раздражительностью в жизни и быту.... подавать агитационные материалы следовало бы как нибудь поделикатнее, поверьте Алекс12см, люди тоже от этого устают.....

Я бы с Вами согласился, если бы эти материалы размещались в какой-то не политической теме форума. Уж поверьте, мне эта Пеунова совершенно не интересна. Но уж если кто устал, не смотрите темы, касающиеся политики. Или будьте более терпимы. Делайте свои выводы, доказывайте правоту своих взглядов, но не препятствуйте выражению взглядов других людей. Вот, что я хотел сказать.

Поделиться сообщением

Я кстати тоже отдал свой голос ЛДПР.... и вовсе не потому что мой коэффицент интеллекта колеблется у нижней отметки шкалы...... Иногда нужно уметь смотреть немного дальше чем требуется....

Вы далеко не первый с коэффициентом интеллекта, колеблющемся у нижней отметки шкалы, и голосующий раз от раза за ЛДПР, с кем я знаком лично. Есть у некоторых интеллект и повыше. И я рад, что они голосуя за ЛДПР, не голосуют за другую подобную, но более успешную партию. Только не надо Вам этим своим голосом гордиться.

Поделиться сообщением

Alex12cm за кого свой голос отдал?

Другими словами, за цивилизованный, европейский путь развития. Только прошу не путать политику с экономикой .

Поделиться сообщением

Вы далеко не первый с коэффициентом интеллекта, колеблющемся у нижней отметки шкалы, и голосующий раз от раза за ЛДПР,

Прежде чем дать ответ, уважаемый перечитайте текст несколько раз. Если смысл напечатанного не доходит, попросите Ваших знакомых- чтобы разложили по полочкам.И только после этого набирайте ответ.Впредь будьте внимательны в выражениях...

Поделиться сообщением

За социал-либералов. С 1993 года.

Уважаемый, авот антиресна: свой та уравень интиллекта вы насколька ацэниваите? Мож с вами тока стоя апсчатса можна?

Поделиться сообщением

Прежде чем дать ответ, уважаемый перечитайте текст несколько раз. Если смысл напечатанного не доходит, попросите Ваших знакомых- чтобы разложили по полочкам.И только после этого набирайте ответ.Впредь будьте внимательны в выражениях...

Дал прочитать своим знакомым. Даже два раза. Ровно столько, сколько раз Вами размещен этот пост. Вывод: Ответ дан в соответствии со всеми правилами русской грамматики, уважаемый Макиавелли! Мне самому было как-то странно прочитать Ваше признание в нижненй планке шкалы, но из песни слова не выкинешь...Да уж ладно, бывает... Я прекрасно понимаю, что трудно в кратком письме изложить свою мысль так, чтобы все ее правильно поняли. Если я Вашу мысль понял не так, как Вы ее хотели изложить, прошу прощения.Но суть моего ответа Вами правильно понята? Или требуются пояснения?

Поделиться сообщением

Уважаемый, авот антиресна: свой та уравень интиллекта вы насколька ацэниваите? Мож с вами тока стоя апсчатса можна?

Вам, Ампох, можна у любой пози са мною паапчатца. Папрашу, толька ни ззади.

Поделиться сообщением

Дал прочитать своим знакомым. Даже два раза. Ровно столько, сколько раз Вами размещен этот пост. Вывод: Ответ дан в соответствии со всеми правилами русской грамматики, уважаемый Макиавелли! Мне самому было как-то странно прочитать Ваше признание в нижненй планке шкалы, но из песни слова не выкинешь...Да уж ладно, бывает... Я прекрасно понимаю, что трудно в кратком письме изложить свою мысль так, чтобы все ее правильно поняли. Если я Вашу мысль понял не так, как Вы ее хотели изложить, прошу прощения.Но суть моего ответа Вами правильно понята? Или требуются пояснения?

...И ВОВСЕ НЕ ПО ТОМУ, ЧТО МОЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА КОЛЕБЛЕТСЯ У НИЖНЕЙ ПЛАНКИ.....уважаемыйпрочитайте третий раз, если Вам не лень..Там чётко поясняется, ЧТО ГОЛОСУЮ за ТЕХ или ИНЫХ я НЕ ПО ТОМУ, что мой уровень интеллекта(далее по тексту)..А Вам уважаемый прежде, чем делать выводы ещё многому предстоит поучиться....ну или как то вот так...

Поделиться сообщением

А это кто такие?

Последователи идей Владимира Ленина и Розы Люксембург....а так же не без известного всем звездобола Лёвы Троцкого...:)

Поделиться сообщением

Последователи идей Владимира Ленина и Розы Люксембург....а так же не без известного всем звездобола Лёвы Троцкого...:)

Аха-ха-ха... Ей-богу, насмешили! Ленин, Роза и Троцкий - либералы! Насколько же у нас все запущено...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru