Перейти к содержанию
Авторизация  
Око

Обращение кандидата в президенты РФ Светланы Пеуновой к интернет пользователям.

Рекомендуемые сообщения

...И ВОВСЕ НЕ ПО ТОМУ, ЧТО МОЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА КОЛЕБЛЕТСЯ У НИЖНЕЙ ПЛАНКИ.....уважаемыйпрочитайте третий раз, если Вам не лень..Там чётко поясняется, ЧТО ГОЛОСУЮ за ТЕХ или ИНЫХ я НЕ ПО ТОМУ, что мой уровень интеллекта(далее по тексту)..А Вам уважаемый прежде, чем делать выводы ещё многому предстоит поучиться....ну или как то вот так...

Сожалею, но приходится повторять по два раза: 1. "Извини, что не правильно трактовал двусмысленно изложеную фразу". 2. Главный смысл того моего поста заключался в том, что я рад уже тому, что Ваш голос отдан "за любую другую партию", но не думаю, что Вам следует гордиться, отдав голос именно за ЛДПР. ИМХО.

Поделиться сообщением

Сожалею, но приходится повторять по два раза: 1. "Извини, что не правильно трактовал двусмысленно изложеную фразу". 2. Главный смысл того моего поста заключался в том, что я рад уже тому, что Ваш голос отдан "за любую другую партию", но не думаю, что Вам следует гордиться, отдав голос именно за ЛДПР. ИМХО.

Совершенно верно. Голос был отдан к копилку любой другой партии. А не именно ЛДПР.

Поделиться сообщением

Совершенно верно. Голос был отдан к копилку любой другой партии. А не именно ЛДПР.

Наконец-то договорились!

Поделиться сообщением

А это кто такие?

Посоветовал бы на досуге почитать учебник по новейшей истории. На худой конец - Программы действующих в стране партий. Их всего-то семь штук зарегистрировано.

Поделиться сообщением

Ну не томите шо то я не разумею.А программы я на читался когда в коммунисты вступал в далёком 87году так что извините хватитс.

Поделиться сообщением

Ну не томите шо то я не разумею.А программы я на читался когда в коммунисты вступал в далёком 87году так что извините хватитс.

В далёком 1987м все настоящие коммунисты у 4-го энергоблока ЧАЭС трудовую повинность отбывали....

Поделиться сообщением

Вообщето я тоже за Яблоко голосовал но непотому что они нравятся а в пику другим.Явлинский со своими 500 днями ещё тот крендель

Поделиться сообщением

Я вообщето не на овощной базе отьедался

За это мы Вас и ценим! Лично у меня нет абсолютно никаких сомнений в том, что Вы достойный человек!.

Поделиться сообщением

Вообщето я тоже за Яблоко голосовал но непотому что они нравятся а в пику другим.Явлинский со своими 500 днями ещё тот крендель

Уверен на 100% - что Вы ни когда не читали программу "500" дней и даже не знаете о чем она, просто слышали. И не было программы "500 дней", ее не приняли - Ельцин и правительство и ни когда она не реализовывалась. Программа была разработана в 1990 году, причем не для России, а для СССР. Эти ваши заявления из серии "слышал звон, но не знаю где он". Это в духе коммуняк.

Поделиться сообщением

Так что там решили, можно Пеунову слушать здесь или это запрещено Сержем?"Око, делаю Вам последнее китайское предупреждение. Здесь не политический сайт и тем более не опозиционный. Не надо здесь посты данного содержания пихать!"Или проблема разрешилась сама по себе? И второй вопрос, если я сторонник одного из кандидатов в Президенты но не Путина, так мне можна говорить здесь об этом или запрещено Сержем?

Поделиться сообщением

И второй вопрос, если я сторонник одного из кандидатов в Президенты но не Путина, так мне можна говорить здесь об этом или запрещено Сержем?

Юрий Михайлович, Вы воскресли перед выборами??? Поздравляю Вас от всей души! Чем обязан наш скромный ресурс, Вашим возвращением?? Мною конкретно ничего не запрещено, тем более Вам. Пишите сколько влезет, агитируйте, так сказать, массы в народ. Глядишь, явка избирателей будет 4 марта.С уважением я:)

Поделиться сообщением

Светлана Пеунова разоблачает диверсантов. А кто она сама?

Читать далее

Светлана Пеунова ещё одна «героиня» политического подиума России. Информацию о существовании Светланы Пеуновой мне подсказали добрые люди. Странная какая-то самарская земля… Она с регулярной периодичностью выплёвывает России замысловатых лидеров псевдонародных движений. Ах, да, совсем упустил из виду, автомобиль ТАЗ тоже производится в самарской области. Такое ощущение, что в Самарской области сосредоточено самое беднейшее и неграмотное население России. Заранее прошу прощения у добропорядочных самарчан, вовсе не ставлю перед собой целью оскорбление их чувств. Просто факты складываются именно так, как я написал.

Что же за политик такой Светлана Пеунова? Что же за движение «Воля», которое она возглавляет? Думаю, что деятельность партии «Воля» будет разбираться мной не в этой статье, а вот личность Пеуновой я всё же затрону. Музыкант и педагог по образованию она с лёгкостью «играет» в большую политику. Да в самарской области не развернёшься, масштаб не тот, да и финансы скудноваты. Её письмо – заявление в ФСБ РФ и другие силовые ведомства не выдерживает никакой критики, хотя по смыслу свыше 100 млн. россиян должны рукоплескать Пеуновой за такую заботу, однако на митинги её партии ходит 100-200 человек иногда до 500. Что же в заявлении Пеуновой такого каверзного? Да собственно всё, это письмо человека, который никогда не вникал в суть экономики, внешней политики, бюджетов и т.п. Заявление Пеуновой – это оттачивание мастерства по созданию громких и «сладких» заявлений. Ведь не зря же Светлана получила диплом юриста в 2006 году, хотя подобная деятельность может быть и связана с кандидатской диссертацией по теме «Медицинская психология», ведь надо же на докторскую выходить.

Но прежде, чем кидать такие громкие обвинения Президенту и Правительству РФ, не лучше ли вспомнить, кто развалил и разграбил великую страну? Разве это не Ельцин со своей командой в лицах Березовского, Немцова, Ходорковского сотоварищи? Или у российского народа слишком короткая память? Если к власти пришёл человек с твёрдым намерением развалить и разграбить государство, сколько времени ему понадобится? Пару лет от силы. Ельцин был у власти почти десять лет. Даже в эпоху Сталина после ВОВ страну восстанавливали 15 лет. Реально ли это в настоящих условиях? Конечно, нет. Когда миром правит капитал, восстановить разваленное государство намного сложнее – процесс этот длительный.

Пеунова приводит в пример массу табличек со сравнительными цифрами. Великолепно!!! В России показатели, как видно намного ниже, чем в РСФСР. Но что там за цифры? Производство металла, станков, коз, свиней, молока, шерсти. Хотя в 2008 году многие показатели производства уже превышают уровень производства в разгар ельцинского правления. Такое ощущение, что Пеунова вообще не понимает что пишет, либо пишет это намеренно, называя деятельность руководства страны диверсией. А я считаю, что её заявления не что иное, как диверсия. Почему? Потому что как можно сетовать на то, что в РФ тратится меньше всего денег на оборону в расчёте на 1 кв.км.? У нас самая большая в мире территория, а исходя из логики Пеуновой Россия должна тратить на оборону одного квадратного километра РФ деньги соизмеримые с тратами США. Тогда при существующей численности населения все мы, включая стариков и младенцев, должны трудиться только на производство вооружения и содержание армии, потому что численность населения РФ почти в 2, 5 раза меньше, чем в США, а территория настолько же больше. Наряду с этим всё наше здоровое население, исходя из той же логики, должно постоянно участвовать в войнах в различных точках в мире, чтобы поддерживать стабильный рост экономики и финансовых институтов России. Этим, например, сейчас занимаются США, если кто не знает. Бумага под названием доллар США почти не имеет ценности и чтобы финансовая система США не рухнула окончательно, им приходится расшатывать экономики и политические системы других стран под благоприятным предлогом создания истинной демократии.

Кто хочет целиком ознакомиться с заявлением Пеуновой в ФСБ, то это здесь. А по мне есть одна истина: каждый должен заниматься своим делом – раз, никогда кухарка не будет управлять государством – два. Такие заявления – это прямая подмена фактов, что непременно является воздействием на мозги, психологическим насилием. Но куда же без такого насилия политическим деятелям? Это их личное оружие для повышения рейтинга и проведения пиар компаний. И что самое интересное, опять заявление делается от имени народа. Только от имени народа может выступать лишь Президент РФ, потому что его избирают всем народом одного на всю страну. Все остальные могут выступать от имени избирателей, своих сторонников, инициативных групп, но ведь от имени народа выступать куда интереснее и прибыльнее.

Поделиться сообщением

Так что там решили, можно Пеунову слушать здесь или это запрещено Сержем?"Око, делаю Вам последнее китайское предупреждение. Здесь не политический сайт и тем более не опозиционный. Не надо здесь посты данного содержания пихать!"Или проблема разрешилась сама по себе? И второй вопрос, если я сторонник одного из кандидатов в Президенты но не Путина, так мне можна говорить здесь об этом или запрещено Сержем?

Да никто думаю не против, на то этот раздел и существует здесь на сайте чтоб обсуждать политиков и оценивать их работу.Лично я её не знаю вообще, кто она такая и откуда появилась.

Поделиться сообщением

Я ее тоже не знаю, как политика. Однако выступаю за свободу высказывания мнений. Спс за разъяснения дорогие админы и модеры.

Поделиться сообщением

если ощущается информационный голод не ангажированного взгляда можно заглядывать на сайт телеканала "Дождь".

Поделиться сообщением

Может кто не в курсе, но такого кандидата в президенты РФ, как некая Пеунова, в природе не существует.

Поделиться сообщением

Может кто не в курсе, но такого кандидата в президенты РФ, как некая Пеунова, в природе не существует.

Она попросту не смогла набрать 2 млн. подписей.

Поделиться сообщением

И неудивительно. На каждую кухарку подписей не хватит.

Поделиться сообщением

Я бы сказал, это недобор.Если человек настолько известен своими познаниями и идеями и имеет столько последователей, чтоб баллотироваться на пост президента РФ, то я думаю, не проблема собрать 2 млн. подписей. Что и доказывает целых 5 кандидатов. А остальные двое, если бы контролировали получше "халявящих" студентов, которые собирали подписи за них, тоже бы их собрали. В стране 140(?) млн. человек.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru