Перейти к содержанию
Авторизация  
OlyaOlya

Печать фотографий на футболках, услуги

Рекомендуемые сообщения

У меня заняло 4-5 дней не помню точно. В срок нужный уложилась я как подарок заказывала 2 мужскую и женскую к определенной дате. Подготовили эскизы несколько вариантов, прислали по эл. почте, я выбрала подходящий вот в принципе и все. Но эта процедура не обязательная, вы можете просто принести желаемое фото, или сами оформить его если пользуетесь графическими редакторами, у меня времени не было, поэтому мне она сама все делала.

Поделиться сообщением

Я на прошлой недели была в Калининграде в магазине "39 регион". Если ехать в Калининград с правой стороны за Сити-центром. Там этим делом занимается парень. Вся аппаратура у него там же. За 10 минут напечатал мне картинку на детской футболке. 350 рублей. У него в компе огромная база картинок, можно с собой принести на флешке. Футболки у него свои разных размеров. Там же и на чашках можно картинку прибамбасить. (ск стоит не интересовалась)

Поделиться сообщением

Может не по теме. Но вчера в Калининграде в Виктории у вокзала видела, на втором этаже... там печатают и на футболках и на сумках и на наволочках. Приносите фотографии и в течение 10 минут вам всё сделают. И на кружках....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru