Перейти к содержанию
Авторизация  
OlyaOlya

Печать фотографий на футболках, услуги

Рекомендуемые сообщения

У меня заняло 4-5 дней не помню точно. В срок нужный уложилась я как подарок заказывала 2 мужскую и женскую к определенной дате. Подготовили эскизы несколько вариантов, прислали по эл. почте, я выбрала подходящий вот в принципе и все. Но эта процедура не обязательная, вы можете просто принести желаемое фото, или сами оформить его если пользуетесь графическими редакторами, у меня времени не было, поэтому мне она сама все делала.

Поделиться сообщением

Я на прошлой недели была в Калининграде в магазине "39 регион". Если ехать в Калининград с правой стороны за Сити-центром. Там этим делом занимается парень. Вся аппаратура у него там же. За 10 минут напечатал мне картинку на детской футболке. 350 рублей. У него в компе огромная база картинок, можно с собой принести на флешке. Футболки у него свои разных размеров. Там же и на чашках можно картинку прибамбасить. (ск стоит не интересовалась)

Поделиться сообщением

Может не по теме. Но вчера в Калининграде в Виктории у вокзала видела, на втором этаже... там печатают и на футболках и на сумках и на наволочках. Приносите фотографии и в течение 10 минут вам всё сделают. И на кружках....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru