Перейти к содержанию
Авторизация  
SilVeRoman

Что вы думаете по поводу нашей городской елки?

Стоит ли убрать "подарки" с городской елки?  

30 проголосовавших

1. 1. Стоит ли убрать "подарки" с городской елки?

Рекомендуемые сообщения

Недавно на площади установили "Зеленую красавицу".... И мне интересно что думают люди по поводу того как ее украсили. На мой взгляд эти "подарки" в качестве украшений ее портят. Попахивает "Совдепом"... Лучше бы просто украсили ее мишурой и гирляндами....... Не спорю в темноте она смотрится Эффектно но вот при свете дня всё впечатление портится. Неужели нельзя нарядить Праздничную Ель соответстующим образом...:good:

Поделиться сообщением

мы уже что, зажрались??? У нас такой красивой ёлки не было никогда.... Днём она одна, ночью вообще сказка....Город в этом году просто сказочный.... глаз радуется... гордость охватывает за город....

Поделиться сообщением

Попахивает "Совдепом"...

Совдеп -это совет депутатов вроде(или я ошибаюсь?)Напрашиваеться несколько вопросов..Почему она попахивает ими?А это плохо??? а чем она должна попахивать???

Поделиться сообщением

мы уже что, зажрались??? У нас такой красивой ёлки не было никогда.... ....

Про ночь я не спорю..... но вот днем эти "подарки" не смотрятся.....Они портят весь вид..... и это не только мое мнение........я понимаю что никто ничего переделывать не станет, но вы задумайтесь что без них было бы понаряднее, если бы еще сверху вниз украсили ее мишурой было бы вообще здорово.... она бы скрыла все недостатки.

Поделиться сообщением

Депутаты видно несвежие висели на ёлке :vava:А если серьезно, то мне тоже не очень нравятся "коробочки". Думаю это из соображений экономии делается. Если навесить шары, то это приманит выродков, которые их будут сбивать. А "коробочку" особо и не побьешь). Да и одной мишурой и гирляндами особо не украсишь. Если навесить маленькие игрушки (шары), то их особо заметно на такой большой ёлке не будет. Довольствуемся большими "коробочками".

Поделиться сообщением

Как же ж хорошо, что нет других проблем!..А по существу: коробки будят фантазию (что бы в них могло лежать? можно об этом порассуждать с детьми, прогуливаясь возле ёлки). Меня устраивают, я не в тренде, что там нынче модно.

Поделиться сообщением

Дело не в моде....Дело в том что эти "коробочки" висят на ней не один год.......Да дети несомненно смотрят на "подарок" и мечтают получить такой же большой яркий и красивый. Но морально они уже давно устарели.... Все говорят о том что Гусев это столица востока области, но при виде таких украшений на городской ёлке мне так говорить не хочется((((

Поделиться сообщением

Все говорят о том что Гусев это столица востока области

???

мы уже что, зажрались???

+1

Как же ж хорошо, что нет других проблем!..

+1

Голосование: Стоит ли убрать "подарки" с городской елки?

SilVeRoman, Вы, наверное, глубоко озабочены данным вопросом?

Поделиться сообщением

???SilVeRoman, Вы, наверное, глубоко озабочены данным вопросом?

Мне хочется знать общественное мнение по этому вопросу. Мои знакомые со мной согласны, вот я и решил спросить остальных...

Поделиться сообщением

На самом деле. я то же думала что лампочки будут и достаточно... Днём она смотрелась пустовато, но пышная красивая и ладно... Коробки с подарками не прошлогодние, видно что новые....Но с другой стороны... видно же, что в украшение города вбухано много денег, хоть на чём то надо экономить.... Вы не знаете такое выражение "Творческий подход", когда что то сделано своими руками и стоит дороже денег....???

Поделиться сообщением

Главная городская елка Калининграда за 6 млн. руб. оказалась бракованной http://www.klops.ru/news/Obschestvo/48585/Glavnaj-gorodskaj-elka-Kaliningrada-za-6-mln-rub-okazalasj-brakovannoj.html

Поделиться сообщением

Главная городская елка Калининграда за 6 млн. руб. оказалась бракованной http://www.klops.ru/news/Obschestvo/48585/Glavnaj-gorodskaj-elka-Kaliningrada-za-6-mln-rub-okazalasj-brakovannoj.html

И к чему это сказано....Там то брак заменят, а у нас брак исправляется подручными средствами и не очень удачно местами(((

Поделиться сообщением

Вы не знаете такое выражение "Творческий подход", когда что то сделано своими руками и стоит дороже денег....???

По поводу творческого подхода...скажите на вашей елке есть хоть одна квадратная игрушка? причем кошмарно гигантского размера? Лично у меня нет, хотя по себе не судят но тем не менее... я не призываю покупать игрушки, я призываю проявить фантазию.....И хотелось чтобы к следующему новому году на нашей Елочке появилось что то новое....:ap:

Поделиться сообщением

По ящику показывали сюжет из г Барнаула там люди сами игрушки делали на городскую ёлку довольно оригинально получилось

Поделиться сообщением

По ящику показывали сюжет из г Барнаула там люди сами игрушки делали на городскую ёлку довольно оригинально получилось

Почему бы у нас не ввести такую практику? Все же прикольнее получится))))

Поделиться сообщением

Ну, уж лучше наша, чем та, что в Калининграде)))))

Изображение

Эта елка и днем и ночью обалденно смотрится, а наша только ночью.... Есть о чем задуматься.....:vava:

Поделиться сообщением

Эта елка и днем и ночью обалденно смотрится, а наша только ночью.... Есть о чем задуматься.....:vava:

На этот убогий конус днем лучше не смотреть

Поделиться сообщением

у этого убогого конуса хотя бы все ветки на месте))))

Может быть мы на разные ёлки смотрим, но у конуса я веток не заметил.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru