Перейти к содержанию
Авторизация  
Алексей К.

Разные вопросы (чтоб новые темы не плодить!)

Рекомендуемые сообщения

неужели нельзя было хотя-бы просто "куранты" с Кафедрального собора пустить в эфир?! Хоть как-то обозначить Новый год в Калининградской области!

Да, наобум Лазаря пришлось бокалы поднимать, у нас в семье ещё у всех разное время на часах оказалось, пока разбирались, у кого правильное :) Неужели и год так пройдёт в неопределенности, непонятных ожиданиях? В целом дискомфорта не ощутили, конечно. Но, повторюсь, вероятно, в наступившем году придётся почаще смотреть и надеяться больше на себя, чем на власти. И выбрать правильно, уже не время Нового года, а сами знаете что.

Поделиться сообщением

Что-то не догнала?

Вот тебе и не определённость.... Эх терь весь год догонять -))))))))))))

Поделиться сообщением

А мне так абсолютно фиолетово....поздравлял меня губер или нет....Меня поздравляли родные, близкие, любимый человек, дети, друзья, знакомые, коллеги по работе,и.....разве этого мало??? -)))

Поделиться сообщением

Да, наобум Лазаря пришлось бокалы поднимать, у нас в семье ещё у всех разное время на часах оказалось, пока разбирались, у кого правильное :) Неужели и год так пройдёт в неопределенности, непонятных ожиданиях? В целом дискомфорта не ощутили, конечно. Но, повторюсь, вероятно, в наступившем году придётся почаще смотреть и надеяться больше на себя, чем на власти. И выбрать правильно, уже не время Нового года, а сами знаете что.

Вот и я этого опасаюсь....

Поделиться сообщением

Про поздравления ЗДЕСЬ

О как! Да пох мне вся их субординация, каким законом она регламентирована? Какое мне дело до их субординаций, если у нас, в Калининградской области, есть такая традиция - губернатор поздравляет всех жителей с хорошим праздником. Получается, Мааасква НН совсем ни во что не ставит? И нас с ним заодно? А каков, с точки зрения субординации, следующий наш шаг? Целовать ступни московским боярам? Полный абздац. Президент со своей администрацией лучше бы проблемами страны занимался, а не субординацией и энергосберегающими лампочками. Я возмущён.

Поделиться сообщением

Да, наобум Лазаря пришлось бокалы поднимать, у нас в семье ещё у всех разное время на часах оказалось, пока разбирались, у кого правильное :)

Как всё запущено...:ap: и печально.:ak:

Без поводыря, уже и Новый Год встретить слабо.:ap: Вот дожились.

В целом дискомфорта не ощутили, конечно. Но, повторюсь, вероятно, в наступившем году придётся почаще смотреть и надеяться больше на себя, чем на власти. И выбрать правильно, уже не время Нового года, а сами знаете что.

мать не ваша, всегда лучше надеяться только на себя и свою семью.

Что-то не догнала?

Обычно такие "подарки" не принято дарить перед выборами... Догоняйте

Поделиться сообщением

неужели нельзя было хотя-бы просто "куранты" с Кафедрального собора пустить в эфир?! Хоть как-то обозначить Новый год в Калининградской области!

Путник,

, вы, кажется, не заметили, к какому сообщению относился мой пост!

И путать хорошую власть с поводырём, видимо, на Руси, тенденция. Прошу меня с ней не ассоциировать. А если в наступившем году нашу страну начнёт "штормить", это почувствует на себе каждый. И тот, кто, как мы с вами, надеется на собственные силы, и тот, кто "на поводке".

Поделиться сообщением

Как всё запущено...:ap: и печально.:ak:Без поводыря, уже и Новый Год встретить слабо.:ap: Вот дожились.мать не ваша, всегда лучше надеяться только на себя и свою семью.Обычно такие "подарки" не принято дарить перед выборами... Догоняйте

Я думал, что, только на Рамблере, в комментах к любой теме могут приплести медвепутов, едро и повышение тарифов! :)

Поделиться сообщением

... И путать хорошую власть с поводырём, видимо, на Руси, тенденция. Прошу меня с ней не ассоциировать. А если в наступившем году нашу страну начнёт "штормить", это почувствует на себе каждый. И тот, кто, как мы с вами, надеется на собственные силы, и тот, кто "на поводке".

А теперь и я не въехал. Кто кого с кем путает и ассоциирует?

Просто странно выглядят, надеюсь искренние, переживания некоторых взрослых людей на форуме о том, что их персонально не поздравили. Да ещё развезли это на четыре страницы, это уже больше на патологию похоже. Прямо, как дети без мамкиной титьки.

Очевидно не до вас ему было...

Поделиться сообщением

Привет всем из Сибири! г. Новокузнецка хочу узнать как вы живете здесь, семья хочет переехать к вам в город. Хочется услышать отзывы от людей на прямую!

Поделиться сообщением

Привет всем из Сибири! г. Новокузнецка хочу узнать как вы живете здесь, семья хочет переехать к вам в город. Хочется услышать отзывы от людей на прямую!

Эээээ... А другие варианты есть? Москва там, Питер... Ростов, в конце концов... Не верьте пропаганде - здесь - не сахар, зарплаты низкие, а цены из-за множества границ выше, чем по России. ЖКХ - самое дорогое в стране. Оно Вам надо?Да, и забыл добавить - за границу не так-то просто выехать. Ну, это я так, на всякий случай))

Поделиться сообщением

Нее... Мы канешн Ивропа, но задумайтеся - ано вам надо? Мудрость пословицы: "Где родился, там и пригодился" - в нашых краях самнению нипадвергаитса ниразу. Ано вам надо слышать: "Панаехали тут!?"

Поделиться сообщением

Хватит врать:) не слушайте их, хороший у нас город, чистый, уютный, на мой взгляд лучший в области, и работу при желании можно найти, приезжайте, не пожалеете.

Поделиться сообщением

Что касается города, со всем согласен! Чистый, уютный, с хорошей аурой, но вот что касается работы.....впрочем за 8-10 тысяч рэ Вы работу себе найдете, не вопрос, но вот с зарплатой 50.000-60.000 вряд ли....

Поделиться сообщением

Хватит врать:) не слушайте их, хороший у нас город, чистый, уютный, на мой взгляд лучший в области, и работу при желании можно найти, приезжайте, не пожалеете.

Согласен с Adminом. И работу при желании можно найти, если не особо гнуть пальцы.

Поделиться сообщением

Согласен с Adminом. И работу при желании можно найти, если не особо гнуть пальцы.

Да и дело не в пальцах. Самое главное - это желание работать. Ну, и довольно часто могут выручить связи, куда ж без них :vava: Особенно на первых порах, потом-то мнение о работнике сложится, вполне определённое, причём всем известное, ибо город маленький. Но связи даааалеко не всегда нужны, всякое бывает - у нас ещё не разучились брать людей "с улицы". Но я всё равно останусь при своём мнении - если не принципиальна именно Калининградская область, то лучше всё-таки куда-нить в Большую Россию, делать тут решительно нечего.

Поделиться сообщением

Что касается города, со всем согласен! Чистый, уютный, с хорошей аурой, но вот что касается работы.....впрочем за 8-10 тысяч рэ Вы работу себе найдете, не вопрос, но вот с зарплатой 50.000-60.000 вряд ли....

Макиавелли, поддерживаю на все 100%

И работу при желании можно найти, если не особо гнуть пальцы.

Да большинство людей пальцы-то и не гнут, да и работать желание есть - только вот с такой зарплатой, которую тут предлагают, не пальцы будешь гнуть, а сам загнёшься...

Поделиться сообщением

Спасибо Karas09 за взаимопонимание.Действительно, пальцы здесь не причём.Поскольку каждый здравомыслящий человек, который хочет обеспечить свою семью, и уважает свой труд(ну и себя тоже) вряд ли добросовестно работая, будет доволен получать 8-10-ну даже 15 тысяч.....Потому как с такими денюшками особо то и не поживёшь.....Лично, от себя-для того чтобы хотя бы более менее обеспечить свою семью, приходится мотаться за зарплату в 50-60.000 туда- куда Макар теляток не гонял...-((((

Поделиться сообщением

Мне стало плохо. Ну,скажем не плохо, а я оскорбился. А поздравление на такой куй- традиция! Если же, посчитали, что негоже поздравлять после президента, то какого хера поздравляли по "Каскаду" и неужели нельзя было хотя-бы просто "куранты" с Кафедрального собора пустить в эфир?! Хоть как-то обозначить Новый год в Калининградской области!Наша компания посчитала это за оскорбление, и многие знакомые так-же.

А они ходют "куранты" с Кафедрального собора- може уних погрешность в полчаса

Поделиться сообщением

Мне точность не важна была. Телесигнал тоже от эталонного времени отстаёт.Повторю- "неужели нельзя было хотя-бы просто "куранты" с Кафедрального собора пустить в эфир?! Хоть как-то обозначить Новый год в Калининградской области!"Не думаю, что эта была такая уж непосильная задача.

Поделиться сообщением

Люди, подскажите, кто такой/такие - "ИП Моисейчук" (не уверен, что правильно пишу фамилию) и как найти их контакты?! Вроде как они занимаются ремонтом кодовых замков. Год пытаюсь добиться, чтоб привели в порядок сей механизм, при мне звонила мастер из ЖЭУ, обещали ещё 11 числа приехать и тишина до сих пор! Хочу сам позвонить.

Поделиться сообщением

Есть такой вопрос- кто нибудь заказывает продукцию Avon? Или может кто-то занимается этим? Нужно сделать маленький заказ. Срочно!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru