Перейти к содержанию
Авторизация  
Алексей К.

Разные вопросы (чтоб новые темы не плодить!)

Рекомендуемые сообщения

Есть такой вопрос- кто нибудь заказывает продукцию Avon? Или может кто-то занимается этим? Нужно сделать маленький заказ. Срочно!

Отзовитесь!

Поделиться сообщением

Люди, такой вопрос-К какому стоматологу ( и где находится) стоит пойти?! Нужно срочно, а к кому и куда ХЗ..Подскажите!

Поделиться сообщением

Про ту "стоматологию" наверно все знают! :lol:Но мне бы не удалять, мне бы полечить!

Поделиться сообщением

Я лечу и перелечивал после других врачей в клинике на Арзамасской, мегадент вроде, у Андреевой. После лечения у неё проблем не было ни разу. Недавно был на юге, там сильно разболелся зуб, местные лекари сразу удалять хотели, но я не согласился. Пару дней помучался,приехал в Гусев, обратился к Андреевой, корни почистила, заново запломбировала. Работает там сейчас 3 доктора.

Поделиться сообщением

Может кто подскажет мастера.Нужно в комнате стены выровнять и потолок.Покрасить ну и чтобы неособо дорого.

Поделиться сообщением

Я лечу и перелечивал после других врачей в клинике на Арзамасской, мегадент вроде, у Андреевой. После лечения у неё проблем не было ни разу. Недавно был на юге, там сильно разболелся зуб, местные лекари сразу удалять хотели, но я не согласился. Пару дней помучался,приехал в Гусев, обратился к Андреевой, корни почистила, заново запломбировала. Работает там сейчас 3 доктора.

Тоже вроде нормальные отзывы слышал. Только от меня это больно далековато! Почти конец географии! :) А у кого какие отзывы о стоматологии в "Микрухе"?!

Поделиться сообщением

Может кто подскажет мастера.Нужно в комнате стены выровнять и потолок.Покрасить ну и чтобы неособо дорого.

Тут действительно нужен МАСТЕР! Не зря ты выделил! Много у кого видел выровненные потолки, но как свет верхний включается, то сразу косяки видны.

Поделиться сообщением

Люди, такой вопрос-К какому стоматологу ( и где находится) стоит пойти?! Нужно срочно, а к кому и куда ХЗ..Подскажите!

На проходной микродвигателя лечат хорошо, вроде недорого.....я за 730р зуб залечил, хотя.............не ходите туда..... а то я на прием в следующий раз только в мае попаду)))))

Поделиться сообщением

нормальные отзывы слышал. Только от меня это больно далековато! Почти конец географии!

Убил,блин, просто...

Поделиться сообщением

Так где они мастера,или в Гусеве их нет? Должны быть!!!

Может они тоже на заработках в Кёниге?! :D

Поделиться сообщением

Убил,блин, просто...

Е-4 - ранил! :)Не, я слышал конечно, что и там люди живут, :vava:но решил, что далековато туда будет ходить, если решусь там лечить. Таскаться в минус 10-15 не хочется.

Поделиться сообщением

.. хотя.............не ходите туда..... а то я на прием в следующий раз только в мае попаду)))))

:) Можете смело идти раньше! Я сходил туда, сказали что лечить уже толку нет. (Делал снимок с утра, с ним уже ходил.) Удалять, а потом уже протезировать. Они не удаляют, так что, пока нужды в их услугах нет. А насчёт очереди, так там и правда запись наперёд. Если бы мне на лечение ходить, то только с 7 февраля. Думаю, что раньше мая бы закончили. :)

Поделиться сообщением

С "Гаммы" перехали в "Маяк". Теперь в "Маяке" на первом этаже, недавно воспользовалась, очень быстро и хорошо делают.

Поделиться сообщением

Господа товарищи, такой опрос- Кто может поделиться картой ( свежей) Калининградской области для Навител Навигатор? На днях нужно было поехать в Пионерский, дорогу точно не знали, включил на смарте навигатор, так он нас то в поле посылал, то когда ехали по новому шоссе, показывал что едем по полю. Карты 2011 года, новой трассы почему-то не оказалось. Кто может скинуть или подсказать где скачать ( что-то не могу найти)?

Поделиться сообщением

Версия Навитела какая?Вот карты «Федеральные округа России» от 21.02.2012 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3960290

Я то же самое ему скинул, причем уже крякнутые

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru