Перейти к содержанию
Авторизация  
Алексей К.

Разные вопросы (чтоб новые темы не плодить!)

Рекомендуемые сообщения

Вроде дама за рулем???

Незнаю, может и жена за рулём, но говорят был мужик, он то и нужен.

Поделиться сообщением

Незнаю, может и жена за рулём, но говорят был мужик, он то и нужен.

Марго.... а зачем тебе мужик-то.., а ??? -)))

Поделиться сообщением

А вот у меня такой вопрос: в чью больную головёнку пришла мысль на Менделеева и на Красноармейской сплошную разметку нарисовать? Вчера увидел - и фалломорфировал! Теперь без нарушения ПДД проехать там практически невозможно - обязательно пересечёшь! А нарушение сурьёзное - лишение от 4 до 6 месяцев. И ведь самое интересное - она там не нужна вообще! Теперь ни возле "Востока", ни возле "Спутника" даже запарковаться нельзя - нету там 3-х метров от внешнего края габаритного огня! Ну, на Красноармейской и раньше со стороны лося знак стоял, как и на Менделя по стороне к Победе, насколько я помню, а вот "Восток"-то чем помешал?Собственно, вопросов два: "кто?" и "нафига?":vava:

Поделиться сообщением

А вот у меня такой вопрос: в чью больную головёнку пришла мысль на Менделеева и на Красноармейской сплошную разметку нарисовать? Вчера увидел - и фалломорфировал! Теперь без нарушения ПДД проехать там практически невозможно - обязательно пересечёшь! А нарушение сурьёзное - лишение от 4 до 6 месяцев. И ведь самое интересное - она там не нужна вообще! Теперь ни возле "Востока", ни возле "Спутника" даже запарковаться нельзя - нету там 3-х метров от внешнего края габаритного огня! Ну, на Красноармейской и раньше со стороны лося знак стоял, как и на Менделя по стороне к Победе, насколько я помню, а вот "Восток"-то чем помешал?Собственно, вопросов два: "кто?" и "нафига?":vava:

...Видать рассчитывают бюджет местной администрации с помощью поборов гайцев подправить....

Поделиться сообщением

...Видать рассчитывают бюджет местной администрации с помощью поборов гайцев подправить....

Во первых: гаишные штрафы поступают в обл бюджет, а не в местный.Во вторых: по Красноармейской невозможно было уже ездить из-за припаркованных с обейх сторон машин жильцов соседних домов и продавцов магазинов.А в третьих: правила как не соблюдались так и не соблюдаются.

Поделиться сообщением

Во первых: гаишные штрафы поступают в обл бюджет, а не в местный.

Таки в местный, по ОКАТО места совершения.

Во вторых: по Красноармейской невозможно было уже ездить из-за припаркованных с обейх сторон машин жильцов соседних домов и продавцов магазинов.

Насколько я помню, со стороны лося парковка давно запрещена, там никто не становился, все спокойно разъезжались, несмотря на припаркованные авто. А если ездить не умеете - это не наши проблемы))

А в третьих: правила как не соблюдались так и не соблюдаются.

Правила невозможно соблюдать при таких условиях! Картина маслом: поворачиваете с Победы на Менделя, и - опаньки! - ехать вперед низзя, ибо нарушение (лишение, либо штраф от одного до полутора килорублей - как инспектор оценит), назад ехать тоже низзя - разворот по сплошной запрещён, движение задним ходом на перекрёстке тож запрещено. Парковаться тоже запрещено. Засада! Я и говорю о том, что ловушка сделана специально по чьему-то недомыслию. Зачем так было делать? Для чего там сплошная? Стоят себе машины - пусть дальше стоят, автобусы более-менее спокойно разъезжаются. Нет ведь - надо создать трудность, от которой фигово всем. Ну, и деньги наши на это потратить, само собой...

Поделиться сообщением

Таки в местный, по ОКАТО места совершения.

Читайте закон. - ст. 46 БК

Комментарий ГАРАНТаФедеральным законом от 30 ноября 2011 г. N 361-ФЗ пункт 1 статьи 46 настоящего Кодекса дополнен подпунктом 6.2, вступающим в силу с 1 января 2012 г.6.2) за нарушение законодательства Российской Федерации о безопасности дорожного движения - в бюджеты субъектов Российской Федерации по нормативу 100 процентов;

Поделиться сообщением

Читайте закон. - ст. 46 БК

А, ну, знач, поменялось в 2011 годе, не слежу за этим, бюджет не пилю, к сожалению)) Всё, иных замечаний нету? :) Рад, что достигли консенсуса! :vava:

Поделиться сообщением

Может, кто-нибудь из форумчан или их близких едет в Гольдап до 07 июля? Если да, то не взяли бы меня пассажиром туда-обратно? Из багажа у меня только небольшая сумка, недозволенных предметов не будет. Я законопослушная дама средних лет, приятная в общении. Ответы и условия пожалуйста, в личку.

Поделиться сообщением

Может, кто-нибудь из форумчан или их близких едет в Гольдап до 07 июля? Если да, то не взяли бы меня пассажиром туда-обратно? Из багажа у меня только небольшая сумка, недозволенных предметов не будет. Я законопослушная дама средних лет, приятная в общении. Ответы и условия пожалуйста, в личку.

400р за грузовой бусик - 2 места. +79210083854

Поделиться сообщением

Не раз видел у нас в городе байкеров. И вот решил спросить вопрос, который давно мучает: А есть ли у нас мотоклуб в городе?

Поделиться сообщением

Народ, где в Чернихе ключи делают? На вокзале делали, щас как?

В Дом быта на втором этаже.Дом быта возле рынка находится.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru