Перейти к содержанию
Авторизация  
Алексей К.

Разные вопросы (чтоб новые темы не плодить!)

Рекомендуемые сообщения

А поближе? :) В области?

В области Берега Слоновой Кости тож пляжи ничо так)) Единственный недостаток - стреляют иногда :)

Поделиться сообщением

А поближе? :) В области?

в Куликово..AVS....я в пятницу на 3 дня отчаливаю..-))) палатки, море, дефчонки, костёр, шашлык, пивасик рекой, водка, мартини, купание при луне, танцы, и прочие иротические программы..-))) не хотишь присоединиться???Только Марге не говори, а то сожрёт с потрохами нафиг....-))

Поделиться сообщением

в Куликово..AVS....я в пятницу на 3 дня отчаливаю..-))) палатки, море, дефчонки, костёр, шашлык, пивасик рекой, водка, мартини, купание при луне, танцы, и прочие иротические программы..-))) не хотишь присоединиться???Только Марге не говори, а то сожрёт с потрохами нафиг....-))

В Куликово говорят загажено(((

Поделиться сообщением

Ну всё, ты нажил себе серьёзного врага:evil:

Поделиться сообщением

А в Гусеве уже не делают?

Старый в нашем Гусятнике х чего найдёшь. Сходили, заготовок нет, а зимой пыталась ключ для входной мет двери сделать, не сделали, и у гадайте почему? Нет заготовок!!!! Для чего люди работают???

Поделиться сообщением

В Дом быта на втором этаже.Дом быта возле рынка находится.

В ДБ и сделали, в течении 20 мин, мотоключ-220руб

Поделиться сообщением

Ура! Дождалися! Наконец-то у нас будет интернет-цензура! Будем молиться, поститься, и слушать радио "Радонеж"!! Причина того, что Википедия в течении суток не будет доступна: тыц :vava:

Поделиться сообщением

Непосредственно вопрос. Кто знает точно, чьё согласие требуется для прописки родственника в квартиру: всех собственников или нет?

Поделиться сообщением

Побывать, конечно, стОит. Советую - Куршскую косу, если кошелёк позволяет :) )))))

На Куршской косе уже был) И "пьяный/кривой/аномальный" лес видел, и на высотах побывал, и шашлыка поел)))

Поделиться сообщением

Непосредственно вопрос. Кто знает точно, чьё согласие требуется для прописки родственника в квартиру: всех собственников или нет?

Скорее Мам, всех собственников...

Поделиться сообщением

Не знаю, как сейчас, но 4 года назад, прописывая сестру, у меня потребовали согласие всех совершеннолетних, прописанных в квартире, собственник - я одна(((

Поделиться сообщением

Может кто нибудь в курсе, где лучше заправить фреоном кондиционер автомашины. Заранее спасибо.

Г.О Рассвет. Миша.

Поделиться сообщением

Не знаю, как сейчас, но 4 года назад, прописывая сестру, у меня потребовали согласие всех совершеннолетних, прописанных в квартире, собственник - я одна(((

Интересно законность таких требований проверить!!!

Поделиться сообщением

Странно. Я 8 лет назад сына прописывала по одному адресу, согласие давал, только отец ребёнка (а ещё там бабушка, дедушка и сестра). Спустя 3 года прописывала по другому, давала, только своё согласие (тоже бабушка, и 2 дядьки). 6 мес назад прописывала, согласие давал, только отец (хотя тоже есть бабушка и дедушка).

Поделиться сообщением

Странно. Я 8 лет назад сына прописывала по одному адресу, согласие давал, только отец ребёнка (а ещё там бабушка, дедушка и сестра). Спустя 3 года прописывала по другому, давала, только своё согласие (тоже бабушка, и 2 дядьки). 6 мес назад прописывала, согласие давал, только отец (хотя тоже есть бабушка и дедушка).

Ничего странного несовершеннолетние дети прописываются к любому из родителей без согласия остальных собственников.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru