Перейти к содержанию
Миша

хочу познакомится с девушкой в возрасте 23-25 с привлекательной внешностью

Рекомендуемые сообщения

переехал навсегда в гусев из за работы, тут совсем один. хотелось бы в первую очередь найти девушку для серьезных отношений

Поделиться сообщением

переехал навсегда в гусев из за работы, тут совсем один. хотелось бы в первую очередь найти девушку для серьезных отношений

Боюсь адресом ошиблись. Был такой сайтец гусевский, ищите в поисковиках.

Поделиться сообщением

Авот раньшэ фсе девушки, мечтающия ап сирьозных атнашэниях, кучкавалиса в "Бизоне". Искай там.

Поделиться сообщением

:lol:

Авот раньшэ фсе девушки, мечтающия ап сирьозных атнашэниях, кучкавалиса в "Бизоне". Искай там.

Поделиться сообщением

значит там не вариант?

Ну какие в кабаке девочки, проще вечером на улице, ничаянно. Ну мне ли вас учить...

Поделиться сообщением

ну допустим у меня в родном городе есть такие кабаки, где специально отведенные места для одиноких и любой желающий познакомится, может к ним присоединиться и возможно не расставаться уже

Поделиться сообщением

ну допустим у меня в родном городе есть такие кабаки, где специально отведенные места для одиноких и любой желающий познакомится, может к ним присоединиться и возможно не расставаться уже

у нас таких нет.

Поделиться сообщением

Обрастайте друзьями, связями, знакомствами.....А на улице можно подцепить не только "насморк"......

Поделиться сообщением

Обрастайте друзьями, связями, знакомствами.....А на улице можно подцепить не только "насморк"......

А как я с Димоном познакомилась...

Поделиться сообщением

ну все понятно. я жду свою красавицу добавляйтесь http://vkontakte.ru/id7932626

Срочно! Нужна помощь! Ребенку, мальчику, (23 года) срочно нужны Аudi R8, трехкомнатная квартира в центре, и красивая девочка - брюнетка с любой группой крови и 3-4 м размером груди! :)

Поделиться сообщением

Пожелаем парню удачи. Пусть найдёт ту, единственную, с которой ему будет хорошо. Удачи тебе Михаил!

Поделиться сообщением

Пожелаем парню удачи. Пусть найдёт ту, единственную, с которой ему будет хорошо. Удачи тебе Михаил!

спасибо большое

Поделиться сообщением

Срочно! Нужна помощь! Ребенку, мальчику, (23 года) срочно нужны Аudi R8, трехкомнатная квартира в центре, и красивая девочка - брюнетка с любой группой крови и 3-4 м размером груди! :)

:lol:

Поделиться сообщением

Ща Мак раскажет

Не стану выдавать чужие секреты....ноооо Дрейку намекнул, что не прогадает, хотя кое кто и отговаривал его...-))))

Поделиться сообщением

Не стану выдавать чужие секреты....ноооо Дрейку намекнул, что не прогадает, хотя кое кто и отговаривал его...-))))

!dodge А подробней в личку плиз

Поделиться сообщением

А идея кстати то не плохая..создания кафе, где бы одинокие души могли бы запросто найти свою вторую половинку....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru