Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Какие развлекательные заведения в гооде вы предпочитаете?

Рекомендуемые сообщения

Гость Folinra

yurbario:

абсолютно...

Катерина:

что хорошего в глории?

Поделиться сообщением

Гость Folinra

не знаю... не нравится мне там...ходим изредка, только что бы посмеяться=)) столько курьезов бывает=))

Поделиться сообщением

Гость Настя

Это нормально когда горячее джёшь 40 минут, они же тебе не принесут сырое мясо...Я сегодня была в Сантафе, тоже прилично, только мне горячее принесли в пирожковой тарелке... есть минусы, но терпимо...Я работаю в сфере обслуживания, по этому знаю све тонкости...

Поделиться сообщением

Гость Настя

Я тут почитала. что вы писали в форуме про Сантафе, зря вы так, цены там не дорогие, кухня достаточно приличная, девочка нас обслуживала очень приятная, интерьер там приятный. Мне очень понравилось, и место для курения есть, не на улице и не в каредоре... Достаточно продуманное заведение. А что там по вечерам шоу программа???

Поделиться сообщением

Гость Folinra

Кому как.... я не считаю, что ждать официатнтку по 40 минут, пока она меню не принесет, нормально... я тоже работаю в сфере обслуживания и прекрасно знаю, что, как и кто должен делать...

Поделиться сообщением

В принципе в Сантафе терпимо, иногда просто музыку очень громко включают, что собеседника не слышно и приходится кричать как на дискотеке, а все остальное вроде бы ничего.

Поделиться сообщением

Гость Настя
и ждешь свой заказ минут по 40...Сначало шла речь про заказ 40 минут... А теперь ты пишишь что вам миню несут 40 минут...

Поделиться сообщением

Гость Внук

Я согласен с Настюхой,что горячее готовится минут 40,но ждать не люблю особенно если 40 превращается 60,80 мин.Если каждый будет заниматься своим делом то все будет вовремя.P.S. Если бы у нас так долго давали еду мы бы оставались голодными,в армии 40 мин. На прием пищи это роскошь!

Поделиться сообщением

Сантафе очень хорошее кафе.Официанты хорошо обслуживают (меню приносят в течении минуты).Приятная обстановка, и музыка хорошая.А кому не нравится ждать 40 мин. пока приготовят ваш заказ, идите в СМАК и еште полуфобрикаты приготовленные в микроволновке.

Поделиться сообщением

Гость Malish

Представители правопорядка кстати не ганяют и не штрафуют, если не сорить и не шуметь на всю улицу.

PS:А употребление пива уже разрешено в общественных местах................

Поделиться сообщением

Гость Предприним

В августе будет продаваться дом быта на пр. Ленина 15, может там что нибуть замутят! Все таки мало заводений в Гусеве!

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

В августе будет продаваться дом быта на пр. Ленина 15, может там что нибуть замутят! Все таки мало заводений в Гусеве!

Много ли замутили в кинотеатре? Что-то я не вижу суперзамутов. И в "Доме быта" замутят тоже самое.

Поделиться сообщением

Есть очень хорошее место у Кузнецова как ехать в сторону Голдапа по левой стороне гостевой дом а рядом ниже домик где баня,бильярдный зал,река,место где можно готовить на улице и несколько номеров.Собираешь человек 5ть например,платишь 5000 и сутки отдыхаешь.

Поделиться сообщением

вообще в этом году идет массовый слив мупсобственности, в следующем году должна делёжка начаться между городом гусевом и гусевским районом, вот чтоб не передавать решили всё распродать....

Поделиться сообщением

Гость Предприним

Кинотеатр пока муниципальный! По закону все объекты которые не преднозначены для выполнения муниципальных нужд обязаны быть проданы до конца 2008г. Однако мысль maskи тоже имеет право на жизнь!

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Однако мысль maskи тоже имеет право на жизнь!

Она не только имеет право на жизнь, она очень правильна. И рад тому, что есть люди, которые смотрят на всё не через розовые очки, или через банкноту.

Поделиться сообщением

Гость Предприним

Кстати ближайший аукцион вроде бы 8 августа!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru