Перейти к содержанию
Авторизация  
Макиавелли

Цветы.Составление букетов.

Рекомендуемые сообщения

Так уж случилось, что сегодня к торжеству нужно было купить букет цветов. Утречком, часикам к 9 , совместно с супругой мы приехали в цветочный магазин, расположенный в здании бывшего завода Микродвигатель, на центральной площади.Выбрали 5 роз, попросили составить букет....букет конечно был составлен....но творческого полёта мысли там явно не наблюдалось....увы...ничего не скажу плохого в отношении продавца, но вот по моему разумению букет цветов должен передавать праздничное настроение.Купив этот букет, мы поехали в цветочный отдел , расположенный в магазине "Восток" на первом этаже, и попросили хозяина павильона ну....как то придать этому букету презентабельный вид. Сразу видно, что человек этим занимается всерьёз...он только спросил, для какого торжества предназначен букет.... и за 5-7 минут полностью разобрал и воссоздал шедевр! Пусть этот букет и не слишком дорогой, но...вид стал совсем другой. Хочу поблагодарить владельца павильона за творческий подход и мастерство.Изображение. Удачи Вам в бизнесе и побольше клиентов!

Поделиться сообщением

Юра Корсун, по-видимому, вам угодил?

Не знаю, я не знакомился.Но факт остаётся фактом. Человек, учился своему делу, повышал профессиональный уровень. Как свой, так и своих работников. И это радует.

Поделиться сообщением

Весной я тоже заказывал букет у Корсуна маме в день рождения. Подобное в других лавках мне сделать не смогли. Цветы эти простояли больше месяца, они были не просто отрезаны и положены в корзину, а каждый цветок стеблем был в колбочке с водой (может что-то другое). С тех пор букеты только там покупаю, всё делают отлично.post-6775-1408098854,6959_thumb.jpg

post-6775-1408098854,573_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У него на двери написано, как визитка, и личный номер телефона :)

Визитку он мне дал. Кстати имеется услуга ночного составления букетов и заказа их по телефону. Это нечто новое, весьма оригинальное решение.Ведь бывают случаи, когда букет цветов ночью, важнее глотка воды в пустыне.

Поделиться сообщением

Надеюсь, Юрий не против :) : [ATTACH=CONFIG]4117[/ATTACH]

На сколько я знаю он закончил Художественную школу... Оттуда и творческий подход и полное понимания дела...

Поделиться сообщением

Визитку он мне дал. Кстати имеется услуга ночного составления букетов и заказа их по телефону.

напишите номер телефона из визитки, пожалуйста! а если не для всеобщего обозрения, то в наверное можно в личку?

Поделиться сообщением

Если человек раздаёт визитки, значит он работает легально.На визитке есть адрес- Сосновый переулок дом. 2+7-963-295-16-00+7-950-671-13-80И приписка-"Звоните и приезжайте!-)) Это на одной стороне визитки.....на другой так-же имеется номер телефона+79212617417

Поделиться сообщением

Если человек раздаёт визитки, значит он работает легально.На визитке есть адрес- Сосновый переулок дом. 2+7-963-295-16-00+7-950-671-13-80И приписка-"Звоните и приезжайте!-)) Это на одной стороне визитки.....на другой так-же имеется номер телефона+79212617417

Благодарю! Приехать по указанному адресу не смогу, далековато сейчас от Гусева нахожусь. Думаю по тлф вариант найдется, как мне помочь.

Поделиться сообщением

Благодарю! Приехать по указанному адресу не смогу, далековато сейчас от Гусева нахожусь. Думаю по тлф вариант найдется, как мне помочь.

Кто-то от Вас на 8 марта получит роскошный букет с курьером? :) :)

Поделиться сообщением

Всем большое спасибо за положительную оценку моей работы!!!!!!!!!!Будем стараться и дальше радовать наших посетителей!!!!!!!!

Поделиться сообщением

При желании Вы конечно же можете заказать цветы и по телефону: Сделаем букет и доставим по адресу !!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru