Перейти к содержанию
Авторизация  
Margo

МОУ СОШ №5

Рекомендуемые сообщения

Да не будет педсовет ни в чём разбираться. Там реально кровавые вещи (правда, между учениками), спускаются на тормозах. А вот обеспокоенным родителям есть один совет, конечно, он требует напряжения сил (а как вы хотели?): боитесь за ребёнка, он жалуется периодически? - ходите в класс, присутствуйте на уроках. Это только поощряется, держатся в рамках и школьники, и педагоги. Меня больше напрягает психологическое насилие. Или когда оценки преподаватель ставит "от балды", не придерживаясь отметочных норм устных и письменных ответов.

Мамань, а смысл ходить на уроки??? Учитель при родителе не будет себя вести как обычно. Вот веб камеры бы...А оценки реально занижаются и везде свои любимчики. Я не говорю про своего, у нас наверное ещё всё впереди. Но многие родители жалуются.ПЫ СЫ Даже если учителя и довели, они же не били её. Почему она тогда руки распускает?!

Поделиться сообщением

Мамань, а смысл ходить на уроки??? Учитель при родителе не будет себя вести как обычно. Вот веб камеры бы...

Смысл хотя бы в том, чтобы ученики при постороннем не "доводили" учителя. веб-камеры с трансляцией в интернет, это, конечно, да. Но как-то нереально, всё же.

Поделиться сообщением

Пора наверное ПАПАМ иногда в школу заглядывать и на урок какой никакой попроситься.Думаю многое станет понятно! Китаец МОЛОДЕЦ вот только видимо мало гонял этих мля "деток".

Поделиться сообщением

везде свои любимчики

не понимаю.. как может стать любимчиком чей-то (чужой) ребёнок? Могу ещё понять если ребёнок родственник учителю или знакомой ему семьи, но вот на пустом месте... ХЗ. За красивые глазки? но извиняйте... это один шаг к педофилии. За хорошие оценки? Но как могут появиться "симпатии" из-за оценок чужого ребёнка?Так из-за чего????? :) :)

Поделиться сообщением

Это, что на работу с нашими детьми берут кого попало? Нет? Я что ростила своё дитя для того, что бы всякая тварь его трогала?!

Просто поразмышляю о мудрости про "дубину в своем глазу": интересно мне, вот персонал в "березу" брали, чтобы напитки не доливали, водой разбавляли, вместо "русского стандарта" непонятное пойло приносили и т.п. А после закрытия трепетно пересчитывали денежки от этого мошенничества. За последние года 3 березу посещал может раз 5, и с перечисленным сталкивался; но не буду называть имени, кто работал.

Хотя вышенаписанное прочитал и думаю, может посвятить одному бывшему сотруднику березы одну тему)))

Есть такие темы которые я не могу обьяснить и это 1 класс!!!!!!!!И из класса еденицы детей которые понимают всё, а остальные как? Что делать этим родителям?

Признаться себе, что с мозгами плохо, и учиться и ещё раз учиться. Я еще могу понять 5 класс и старше, а не понять программу 1 класса - позорище.

и очень грустно что в нынешнее время врачами,учителями и воспитателями становятся не таланливые люди ,не по призванию а абы кто!

Вот это в наше время стало модно: бармену, продавцу, дворнику и другим людям - считать, что в образовании, медицине, обороне именно он - разбирается.

Поделиться сообщением

А вы любезный не дерзите.

Признаться себе, что с мозгами плохо, и учиться и ещё раз учиться. Я еще могу понять 5 класс и старше, а не понять программу 1 класса - позорище.
Повторяю новая программа, а свои то дети есть??? Если есть, то вывод один, сам ими не занимался. А если бы занимался понял о чем я.
Просто поразмышляю о мудрости про "дубину в своем глазу": интересно мне, вот персонал в "березу" брали, чтобы напитки не доливали, водой разбавляли, вместо "русского стандарта" непонятное пойло приносили и т.п. А после закрытия трепетно пересчитывали денежки от этого мошенничества. За последние года 3 березу посещал может раз 5, и с перечисленным сталкивался; но не буду называть имени, кто работал.

Хотя вышенаписанное прочитал и думаю, может посвятить одному бывшему сотруднику березы одну тему)))

А это причём?

ПЫСЫ Выбор професси в наше время, работы не говорит об интелектуальном уровне человека, потому как и дворниками вынужденны работать учёные, прфессора.А то, что язык хорошо подвешан не говорит о всестороннем развитии человека!!!!!!!

Поделиться сообщением

Margo,извини но про первый класс мне кажется ты перегнула.Приведи пример трудных вопросов.

Старый у меня слава богу сын учиться и мне не приходиться с ним сидеть разбирать ту или иную тему. А вот родители одноклассников жалуются часто. Я же писала умножение и деление уже в первом классе.

Поделиться сообщением

Сам полтора года проработал в системе НПО и СПО, натерпелся всякого, и на ...й посылали и угрожали поймать в темном углу и хамили и орали... Но могу сказать что преподаватель который не умеет держать себя в руках и уж тем более применять физическую силу, будь то даже шлепок по рукам - это не человек. Это ниже человека

Поделиться сообщением

Сам полтора года проработал в системе НПО и СПО, натерпелся всякого, и на ...й посылали и угрожали поймать в темном углу и хамили и орали... Но могу сказать что преподаватель который не умеет держать себя в руках и уж тем более применять физическую силу, будь то даже шлепок по рукам - это не человек. Это ниже человека

После уроков за на...й можно и спросить,не как препод а просто как нормальные человек.

Поделиться сообщением

После того как я однажды узнал, что моего ребенка бьет воспитательница в детском саду, я пошел не к ней на разговор, а к заведующей и сказал: "Выбирайте либо она остается работать,либо Вы" Как вы думаете кто остался работать??

Поделиться сообщением

Просто поразмышляю о мудрости про "дубину в своем глазу": интересно мне, вот персонал в "березу" брали, чтобы напитки не доливали, водой разбавляли, вместо "русского стандарта" непонятное пойло приносили и т.п. А после закрытия трепетно пересчитывали денежки от этого мошенничества. За последние года 3 березу посещал может раз 5, и с перечисленным сталкивался; но не буду называть имени, кто работал. Хотя вышенаписанное прочитал и думаю, может посвятить одному бывшему сотруднику березы одну тему))) Признаться себе, что с мозгами плохо, и учиться и ещё раз учиться. Я еще могу понять 5 класс и старше, а не понять программу 1 класса - позорище. Вот это в наше время стало модно: бармену, продавцу, дворнику и другим людям - считать, что в образовании, медицине, обороне именно он - разбирается.

Зря ты так на Марго. Что она тебе плохого сделала? Насколько я знаю в березе когда она работала, русский стандарт она не разливала. Просто появятся свои дети когда у тебя и ты будешь гневные эпитеты писать в адрес воспитателей-педагогов.

Поделиться сообщением

После того как я однажды узнал, что моего ребенка бьет воспитательница в детском саду, я пошел не к ней на разговор, а к заведующей и сказал: "Выбирайте либо она остается работать,либо Вы" Как вы думаете кто остался работать??

Вот видешь когда своих обижают, порву. А как чужих "Так првильно и делают" А я вот неравнодушна даже к чужому ребёнку.

Поделиться сообщением

Просто поразмышляю о мудрости про "дубину в своем глазу": интересно мне, вот персонал в "березу" брали, чтобы напитки не доливали, водой разбавляли, вместо "русского стандарта" непонятное пойло приносили и т.п. А после закрытия трепетно пересчитывали денежки от этого мошенничества. За последние года 3 березу посещал может раз 5, и с перечисленным сталкивался; но не буду называть имени, кто работал. Хотя вышенаписанное прочитал и думаю, может посвятить одному бывшему сотруднику березы одну тему)))

Слышь любитель "Злачных мест", ты лично меня видел за стойкой? Нет? Эх жаль, что я не мужик, а то как у вас говорится пришлось бы "Ответить за базар" Совет, прежде, чем писать что то иногда хотя бы думайте. Изменено пользователем Margo

Поделиться сообщением

Вот видешь когда своих обижают, порву. А как чужих "Так првильно и делают" А я вот неравнодушна даже к чужому ребёнку.

Где ты видела что я написал "Так правильно и делают"? Я лишь привел пример того что видел сам

Поделиться сообщением

Где ты видела что я написал "Так правильно и делают"? Я лишь привел пример того что видел сам

Я не именно про тебя, ты почитай тему вначале. Как на меня все налетели. Типа "воспитывать надо лучше", или "жаль, что розги отменили"

Поделиться сообщением

Знаете, тут нужно в каждой ситуации отдельно разбираться...Есть моменты, когда учитель однозначно не прав. За что мы и перевели ребенка в другую школу, где доча моя оказывается и умная и общительная. А есть и моменты... я сама видела: когда ученик, вупор глядя в глаза учителю, говорит: "Иди на х...!" Она стерпела, отвернулась и ушла. Мне ее было так жаль... Будь я на ее месте и со своим характером - вмазала бы тому по морде. Мало не показалось бы. Видимо поэтому я не педагог.

Поделиться сообщением

. Будь я на ее месте и со своим характером - вмазала бы тому по морде. Мало не показалось бы. Видимо поэтому я не педагог.

Об этом я и говорю

Поделиться сообщением

Вот обсуждаете то чего не видели. Кто то услышал звон, а где он, а черт его знает. Вот чего везде учителей врачей обсуждают, давайте парикмахерские по обсудим, например. Вот возмем парикмахерску "Наташа". Вот прихожу тут. А там как на базаре. Парикмахеры больше языком чешут, чем заниаются делом. Что стригут?? А черт его пойми, налысо всегда можно подровнять...

Поделиться сообщением

Вот обсуждаете то чего не видели. Кто то услышал звон, а где он, а черт его знает. Вот чего везде учителей врачей обсуждают, давайте парикмахерские по обсудим, например. Вот возмем парикмахерску "Наташа". Вот прихожу тут. А там как на базаре. Парикмахеры больше языком чешут, чем заниаются делом. Что стригут?? А черт его пойми, налысо всегда можно подровнять...

Кстати про "Наташу"есть отдельная тема и очень даже хорошую репутацию они заработалиhttp://gusev-online.ru/forum/showthread.php?t=2897

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru