Перейти к содержанию
Авторизация  
Предприниматель

Предлагаю начать заочное голосования на сайте по выборам Президента РФ.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю начать заочное голосования на сайте по выборам Президента РФ. Пусть админы сделают заставку. Мне например интересно, за кого в большинстве своем наш сайт. Только надо ставить зарегистрированных кандидатов.

Поделиться сообщением

Сводила Вовочку мама в цирк, и очень ему там понравился фокусник. РешилВовочка ему позвонить. Звонит 09 и спрашивает: — Дайте мне телефон ци'ка! — букву «Р» не выговаривает.Дали ему телефон ЦИКа (Центризбиркома). Вовочка звонит и спрашивает: — А мозно мне позвать дяденьку, который людей обманывает? — Господин Чуров, это вас!

Поделиться сообщением

Сделал голосование на главной, если я не ошибаюсь кандидатов зарегистрированных 5.

Поделиться сообщением

Предлагаю начать заочное голосования на сайте по выборам Президента РФ. Пусть админы сделают заставку. Мне например интересно, за кого в большинстве своем наш сайт. Только надо ставить зарегистрированных кандидатов.

Аха)) Щаз!))

Поделиться сообщением

Странные нынче интересы у молодёжи.. Пы.сы. А, нет.. Просто аватаром ошибся.. Думал взрослые и так знают, за кого большинство.

Поделиться сообщением

Предлагаю начать заочное голосования на сайте по выборам Президента.

А смысл в чем? Результат не будет отражать общего мнения горожан. Это будет только мнение посетителй сайта, принявших участие в голосовании, т.е. очень ограниченного круга избирателей.К примеру, на сайте "Новой газеты" Г.Явлинский, до снятия его с выборов, набирал 52% голосов. Но это характеризовало только взгляды посетителей сайта и больше ничего.

Поделиться сообщением

Толку то с голосования? Один куй все придёте и проголосуете за Путина. Кто-то испугается врагов-американцев, кто-то скажет, что больше некому "таскать каштаны из костра", ну а военным вообще сказка... раньше их зарплаты хватало на 10 литров водки, теперь на 20-30...Короче вы тут голосуйте, но победит Путин.

Поделиться сообщением

Толку то с голосования? Один куй все придёте и проголосуете за Путина. Кто-то испугается врагов-американцев, кто-то скажет, что больше некому "таскать каштаны из костра", ну а военным вообще сказка... раньше их зарплаты хватало на 10 литров водки, теперь на 20-30...Короче вы тут голосуйте, но победит Путин.

Думаю, что мало кто сомневается в победе Путина. В то же время считаю, что второй тур не был бы лишним для нашей же с вами пользы.Власть вынуждена была бы прислушаться и к другим мнениям, высказываемых обществом, кроме мнения самое себя.

Поделиться сообщением

второй тур не был бы лишним для нашей же с вами пользы

Второй тур был практически гарантирован тем, что в нашем регионе все ТИКи уже получили деньги на ДВА тура.

Возвращать никто не захочет... Второй тур нужен именно для самоутверждения Путина. Т.к. там он наберёт не 30-40%, а 75-85%... игра слов (цифр), но как звучать то будет!

Баян, но по теме:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=PinQ6BNacWA

Поделиться сообщением

Как ни крути но всё равно большинство отдаёт свой голос за Путина, многие из моих знакомых будут голосовать за него, он победит и без какой либо фальсификации с большим отрывам.

Поделиться сообщением

Так и есть. Если вдруг даже и будет 2 тур, то там он точно абсолютное большинство соберёт.Просто нет никого больше в кандидатах, кто б это потянул. Может если бы Прохоров пораньше появился, то он ещё мог бы за 2 место побороться.. Хотя место то одно..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru