Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуля

Профессиональный видеомонтаж в домашних условиях.

Рекомендуемые сообщения

я уже писала об этом,но что-то мое сообщение не опубликовали((((( Ребята,подскажите пожалуйста как создать видео ролик из фото и музыки. есть много фоток дочурки,хотелось бы все это дело как-то красиво оформить на память.может кто делал такое???буду очень благодарна за помощь.

Поделиться сообщением

Есть такая программа Ulead VideoStudio. Она по моему самая удобная для создания фотопрезентаций в видеоформатах. Качать ее лучше всего с Rutor точка org. либо с других любых торрент-трекеров. Кроме того есть такая программа как windows movie maker (если стоит ОС Windows XP - она встроена и находится в Пуск-все программы, хотя ее и на другие оси можно качнуть). Если просто ради того чтобы сохранить коллаж фотографий под музыку, то можно использовать ACDSee Pro. В ней есть функция создать-создать слайд-шоу... там задаются переходы, музыка, задержка между фотками и т.д. и сохраняет она в расширениях exe, scr (заставка windows) и т.д. Удобно. Есть конечно Sony Vegas еще... но она будет сложновата для начинающих... Это более профессиональный видеоредактор.

Поделиться сообщением

Я пользуюсь программой Pinnacle Studio. Очень красивые переходы,между фотками можно вставлять видео,подрезать музыку и т.д.Если комп слабенький то не стОит делать этой прогой,тормоза конкретные.У меня работает хорошо.Если ооочень хочется но нет возможности присылай фотки,музыку,сценарий,я сделаю тебе фильм!

Из простых считаю Ashampoo Burning Studio 10.

На этом трекере все есть! http://rutracker.org/forum/index.php

Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru