Перейти к содержанию
Авторизация  
maska

выборы президента

Рекомендуемые сообщения

А смысл? Как были медвепуты, так они и останутся...Началась млин агитация, хоть телек не включай.

Поделиться сообщением

Началась млин агитация, хоть телек не включай.

Марго, веришь, не включаю!!! Хорошо себя чувствую :)

(не,ну дети канал Карусель смотрят, там вроде чисто : ))))))))

Поделиться сообщением

Марго, веришь, не включаю!!! Хорошо себя чувствую :)

(не,ну дети канал Карусель смотрят, там вроде чисто : ))))))))

Я тоже редко смотрю, но если смотрю плююсь мля!!!

Поделиться сообщением

Никто не признаётся, наверное боятся осуждения, я наверное хотел бы увидеть на посту Прохорова, что-то новое, с ним однозначно думаю будут перемены, но вот только в какую сторону неизвестно. Остальные кандидаты всем очень хорошо известны и наверное уже до дыр притёрлись в кремле. Хотя хз, буду ли я вообще голосовать.

Поделиться сообщением

Кстати в поддержку Прохорова в области было собрано много голосов. Я наверное тоже буду за него голосовать.

Поделиться сообщением

Да уж. пемен с Прохоровым нам мало не показась бы... Именно он год назад предлагал увеличить пенсионный возраст (видимо чтоб еще большая часть населения не дожила до пенсии), а такжэ упростить увольнение работников и уменьшить при этом выплаты со стороны работодателей. Какой заботливый товарисч мимо президенства пролетает...

Поделиться сообщением

То, что озвучил Прохоров, было просто "пробным шаром". Это и без него введут. Насчёт 60 часовой рабочей недели конечно врядли, а вот то, что возраст выхода на пенсию поднимут- так это точно. И с работниками особо сюсюкаться никто не будет. Выплаты по больничным уже урезали ( долго болеть теперь "невыгодно"), "накопление" неогулянных отпусков отменили и прочее. Просто всё это втихаря и постепенно вводится. Унифицируемся с европейскими странами. У нас же многие мечтают жить как в Европе..

Поделиться сообщением

Кстати в поддержку Прохорова в области было собрано много голосов. Я наверное тоже буду за него голосовать.

Я думал, что ты Серж, сторонник Жириновского! :)

Поделиться сообщением

Прохоров = Путин.

Прохоров - это попытка путина оттянуть голоса у КПРФ и других. Заметьте.. их показывают по тв практически одинаково.

Реальной смысловой нагрузки он не несёт.

Цель этой карусели: выбить голоса и выйти на второй тур 2-х кандидатов... Путина и Прохорова и якобы "доказать" народу, что он (народ) дэбил и на самом деле голосует за Путина. Это и будет практически "чистой" победой Путина.

Короче всё это БОЛЬШОЕ НА..ЛОВО народа! Понимаете... оппозиция должна быть всегда раздроблена.

"Если ты не можешь бороться с оппозицией, то возглавь её."

Поделиться сообщением

Главное без таких нюансов...Наверное боян но и так вот бывает.

Внимание! Присутствует ненормативная лексика!!!

http-~~-//youtu.be/q3z2wheJWyk

Мэр Харькова Геннадий Кернес! Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

Последние двенадцать лет принято называть временем стабильности. Все это время у власти в нашей стране находится Владимир Путин. Какой ценой дается нам эта стабильность? Или может быть это миф? http://www.newsland.ru/news/detail/id/895623/

Поделиться сообщением

Последние двенадцать лет принято называть временем стабильности. Все это время у власти в нашей стране находится Владимир Путин. Какой ценой дается нам эта стабильность? Или может быть это миф? http://www.newsland.ru/news/detail/id/895623/

shleg3 - получай репутаху! Изменено пользователем Alex12cm
орфография

Поделиться сообщением

А чего вы хотели? Это и есть стабильность! Ельцин сдал власть Путину, через два срока Путин подсадил Медведева, тот увеличил срок и вернул Путину....То, что жизнь стала "веселей" - ну не слепые же все. Только что вы и мы можем, проголосовать против? Не будьте наивными! Вы хоть круглосуточно крутите этот ролик по первому каналу, результат ВЦИОМ буде выше 50% порога и 1 тур. Не верите, хочется надеяться на типо демократию и "камерный шаг" к честным выборам? Ха! Думские выборы были только репетицией, теперь отрабатываются все минуса выявленные по ходу(такие как КПРФ по Калининграду).Карусель власти это малая часть "политики" по разграблению государства для народа (читай СССР). Миша обсирал предшественников, Боря - Мишу, Вова плюёт в алкаша, Дима поливает грязью всю историю. И не волнует действующих, что эта тенденция сохранится, наоборот, им чихать на то, что это происходит сейчас. Каждый сам за себя, моя хата с краю, инстинкт самосохранения - вот три кита, фундаменты философии мнимой демократии. И для выскочек, сошедших хоть с одного "кита", есть очередная проработанная часть "политики" в виде прикормленных в последний момент силовиков и названного в ролике 1 млн. новорусских - чиновников, они же владельцев заводов, газет, пароходов - иными словами хозяева ваших жизней и судеб. Только рыпнитесь и 39 год для деда покажется развлекухой...Всё, кранты, эту систему уже не остановить! Скажите спасибо вашим родителям, которые повелись на призыв к глассности и дерьмократии, при якобы застое и железном занавесе. Любое государство должно строиться на тех же китах, только в целом, а не в каждой личности его граждан. Так же, как вы в своей квартире, мыслях, душе. Попробуйте открыть или открыться - ограбят, испоганят и наплюют. Примеров множество, хоть Россия, хоть Евросоюз...Увы, закрыть занавес уже не дадут и цепную реакцию самоуничтожения не остановить, не в государственном масштабе, не в рамках человечества и земного существования. Выхода действительно нет! Доживайте свой век прискорбно.Аминь! Изменено пользователем Митяй

Поделиться сообщением

А чего вы хотели? Это и есть стабильность! Ельцин сдал власть Путину, через два срока Путин подсадил Медведева, тот увеличил срок и вернул Путину....То, что жизнь стала "веселей" - ну не слепые же все. Только что вы и мы можем, проголосовать против? Не будьте наивными! Вы хоть круглосуточно крутите этот ролик по первому каналу, результат ВЦИОМ буде выше 50% порога и 1 тур. Не верите, хочется надеяться на типо демократию и "камерный шаг" к честным выборам? Ха! Думские выборы были только репетицией, теперь отрабатываются все минуса выявленные по ходу(такие как КПРФ по Калининграду).Карусель власти это малая часть "политики" по разграблению государства для народа (читай СССР). Миша обсирал предшественников, Боря - Мишу, Вова плюёт в алкаша, Дима поливает грязью всю историю. И не волнует действующих, что эта тенденция сохранится, наоборот, им чихать на то, что это происходит сейчас. Каждый сам за себя, моя хата с краю, инстинкт самосохранения - вот три кита, фундаменты философии мнимой демократии. И для выскочек, сошедших хоть с одного "кита", есть очередная проработанная часть "политики" в виде прикормленных в последний момент силовиков и названного в ролике 1 млн. новорусских - чиновников, они же владельцев заводов, газет, пароходов - иными словами хозяева ваших жизней и судеб. Только рыпнитесь и 39 год для деда покажется развлекухой...Всё, кранты, эту систему уже не остановить! Скажите спасибо вашим родителям, которые повелись на призыв к глассности и дерьмократии, при якобы застое и железном занавесе. Любое государство должно строиться на тех же китах, только в целом, а не в каждой личности его граждан. Так же, как вы в своей квартире, мыслях, душе. Попробуйте открыть или открыться - ограбят, испоганят и наплюют. Примеров множество, хоть Россия, хоть Евросоюз...Увы, закрыть занавес уже не дадут и цепную реакцию самоуничтожения не остановить, не в государственном масштабе, не в рамках человечества и земного существования. Выхода действительно нет! Доживайте свой век прискорбно.Аминь!

Не вижу тут пессимизма, по-моему - чистый кристаллизованый реализм

Поделиться сообщением

Митя ненадо так писсиместично Россия была и будет.

Хочется парировать этим - а ещё были империи инков и ацтеков, а ещё раньше были динозавры и множество "голубых" планет ныне каменные глыбы.

Но, будем реалистами, следи за аналогией в хронологии по графику и прикинь, что будет дальше (подсказку дам только в последнем, это то, что останется в лучшем случае):

крепостное право/лапти/земледелие ---> индустриализация/жильё/минеральные ресурсы ---> торговля/айпад/остатки полезных ископаемых ---> .... / .... / земледелие

Изображение

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru