Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость $n@I{E

Рекомендуемые сообщения

Гость $n@I{E

Сегодня 1 сентября 2007 года состоялся благотворительный концерт группы "АНТИМИР".

Проходил он в школе-интернате № 9

Солистом группы Является Миша Кипелов.

Более того планируется в сентябрьские дни дать по крайней мере еще 2 благотворительных концерта

Поделиться сообщением

Гость Т@тьян@

Все учащиеся, их родители и педагоги школы-интерната благодарят ребят группы "Антимир" за концерт!!! Все было здорово и в школе был настоящий праздник! Спасибо, так держать! :Yahoo!:bravo:

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™&KETRIS ™

Что хоть за музыка, где это услышать? Про что поём-то?

Поделиться сообщением

А кто на барабанах и что за инструмент?Железо какое,пластик?Мне как бывшему очень интересно на чём играет молодёж.А про стиль то забыл ответить да и послушать интересно.

Поделиться сообщением

Гость Mi$ha_I{ipelov

Барабаны Amati, вроде так пишется, я мало в этом разбираюсь, играет на них Kollos, он тоже зарегенин здесь...на басу играет Fantom. Мне гитара досталась Ibanez и вокал. играю как соло так и ритм...

Поделиться сообщением

Гость Mi$ha_I{ipelov

определённого стиля пока нет, что то придумываем своё, что-то переигрываем...у всех участников ансамбля вкусы разные, поэтому пока трудно найти общий язык...а так вроде собираемся, репетируем, нравится...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru