Перейти к содержанию
Авторизация  
auto-dok

Общедомовые нужды

Рекомендуемые сообщения

Я боюсь спрашивать тогда, какой счёт за эл.энергию в квартире.. У вас не электроотопление случаем?Они же берут пропорционально тому, сколько квартирный счётчик накрутил.. А может опечатка?!

Поделиться сообщением

тему кстати можно объединить. где-то есть подобная. даже вчера или сегодня кто-то, что-то спрашивал по такому же вопросу. вот например- http://gusev-online.ru/forum/showthread.php?t=3865&page=2

Поделиться сообщением

Что-то странное.. Я думаю, что кто-то наверняка будет разбираться, что к чему. Напишите, как это будет продвигаться и результат. Может кому-то (не дай Бог!) пригодится тоже.

Поделиться сообщением

Пришли квит. обычный за электроэнергию на квартиру, и ещё второй квит за общедомовыенужды, в подъезде тож у соседей суммы разные

Поделиться сообщением

Пришли квит. обычный за электроэнергию на квартиру, и ещё второй квит за общедомовыенужды, в подъезде тож у соседей суммы разные

Они разные и будут, так как у всех разные показания счётчика.Насчитывают или по показаниям квартирных счётчиков или делят показания счётчика общеподъезного или общедомового на площадь квартиры. А чем больше площадь квартиры, тем большее имущество дома нам принадлежит ( куска подъезда, чердака, подвала, крыши, стен, лестниц и т.д.), тем больше платим.

Поделиться сообщением

Приеду в Гусев посмотрю на квит.Миша,сколько пришло за нужды?

Поделиться сообщением

Делайте соответствующие выводы - законами жуликов и воров поощряется последнее.:al: Воруйте как все и получите видимый результат - в основной квитанции меньше, соответсвенно, за украденное начислят тоже копейки.И так до тех пор, пока последний из несогласных воровать воткнёт карандаш в глаз властьимущему. Далее придётся сдавать неугодных соседей, по одному в месяц, чтобы штрафовали и все перерасходы списывали на их счёт. И т.д. и т.п....Должен остаться только один! (как завещал Дункан Мак Клаут)

Поделиться сообщением

Я завтра в Гусёве буду, свои тоже гляну, если пришли уже. Но у меня всегда мало за МОП, так как я дома очень редко и соответственно мало нагорает в квартире. Киловатт 40, так что за МОП рублей 8-9 приходило раньше.

Поделиться сообщением

Почему за одну и ту же электроэнергию мы должны платить в две разные компании "Янтарьэнергосбыт" и ОАО"УК"??Не такая ли здесь картина как с Калининградскими ЖЭКами?

Поделиться сообщением

в прошлом месяце за квартиру пришло 1200руб. а за МОП 300руб на это и не обращал внимания... а сейчас токае впечатления что плачу ещё за 3 квартиры

Поделиться сообщением

Почему за одну и ту же электроэнергию мы должны платить в две разные компании "Янтарьэнергосбыт" и ОАО"УК"??Не такая ли здесь картина как с Калининградскими ЖЭКами?

Потому что за МОП мы платим ТСЖ (если оно есть),но потому как в основном ТСЖ передают свои полномочия по сбору платежей в УК, то и квитанции шлют они.

Поделиться сообщением

Может, кто нибудь в "За доблестный труд" черканёт? Ведь они всё же ОБЩЕСТВЕННО-политическая газета. Пусть проведут небольшое журналистское расследование и пропечатают результаты. Не всё же им циркуляры и статьи из других газет передирать за наши деньги. Пусть немного и поработают в пользу людям.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru