Перейти к содержанию
Авторизация  
prolex

А может, в бильярд?

Рекомендуемые сообщения

Гость Mi$ha_I{ipelov

Я РАНЬШЕ ИГРАЛ В СМАКе...(гордо). Хорошие там ребята

...полотенца подносил

Поделиться сообщением

Народ, харэ флудить!!! Тема не про то!!! Словоблудию - наше категорическое НЕТ!!!Если на то пошло, колхоз - дело добровольное. Никто никого никуда не тянет. Просто приглашаются все желающие. Кто хочет - пишите!

Поделиться сообщением

Гость Mi$ha_I{ipelov

Эх, жаль я не пойду, хоть и не умею играть, просто с Вами потусить...

Поделиться сообщением

Подвожу итоги: два столика русского бильярда заказаны в бильярдном клубе на ул.Победы на пятницу, 7 сентября, 20.00 (выдвигаемся после КВН). Стоимость: 120 р. за 1 час/1 стол. Оплата по факту отыгранного времени. Под вопросом "напитки с собой" (пиво замечено в продаже в самом клубе, цены приемлемые), но возможно получится договориться. Предприниматель, скажите свое веское слово! ;)

Итак, окончательный список участников (от кого пришло подтверждение об участии):

1. -AVS-

2. prolex

3. matroskin

4. $na|{e

5. +Серж+

6. Веталь

7. Предприниматель

Люди! Время еще есть!

Поделиться сообщением

Я привоединяюсь к большинству, это раз! Поговорю с Пузыревским завтра это два! Очень желал бы видеть всех и предлагаю субботу! Время 20-00! Девушкам тоже будет интересно! Новички приветствуються! Идея заседания - "Что я могу сделать для сайта!" У кого нет идей, приходите просто пообщаться! :Yahoo!: Ежли что кому не нравиться - AVS разбереться! :D

Поделиться сообщением

Обвинения в плагиате отклоняются! Аватар был сделан в конструкторе на сайте South Park года три назад, когда я еще не был знаком с уважаемым Предпринимателем!

Поделиться сообщением

Гость DEEP™& KETRIS®

KETRIS™ & DEEP™: Девушки приветствуються! Стоя! Ждем всех!

Девушка с ВАми пошутила. Так что стоит начать опять дышать, на 2 счёта:

1. Дышу.

2. Не дышу.

Поделиться сообщением

Гость DEEP™& KETRIS®

А я оказывается иду в первых рядах???

А Вы не знали? Странно!!! По какой причине Вам не показали утверждённый список? Упущение!!! Я бы на Вашем месте минут 40 бы уже дрался!!! :Yahoo!:

Поделиться сообщением

Только что звонил Предприниматель, попросил отписаться за него, что на встречу он прийти не сможет, так как на этот период времени он будет не в Гусеве.

Поделиться сообщением

Короче, народ! Немножко мне всё это надоело. Уточнять - только путать! Место, время и количество обговорено. Все, кто хочет и может - придут, мобильники есть у всех. Кто не хочет и не может, или хочет, но не может, или не хочет, но может (причины разные: время, финансы, семья и др.) - дело каждого. Предприятие это далеко неофициальное, задумывалось не как встреча форумчан в чистом виде, а просто как веселое времяпровождение единомышленников. Аминь!

Поделиться сообщением

Гость av@ne$

av@ne$ ты в деле?или опять попусту трепатся будешь?думай

А чё тут думать? Валить надо из этой страны! И когда я попусту терпался, напомни!

На сколько знаю товарисча, ему ваши встречи, как рыбе зонтик.

DEEP™& KETRIS®, золотые слова!

гонять шары в одиночку - чрезвычайно увлекательное занятие!

prolex, по себе не судят!

ты его личный секретарь?если нет ,тогда в таких советах не нуждаемся.каждый отвечает сам за себя.

matroskin, нарываешься на грубое слово на букву В ( все нах ;). :P Если каждый за себя, то и не лезь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru