Перейти к содержанию
Авторизация  
prolex

В моих колонках/наушниках...

Музыку каких направлений вы слушаете?  

158 проголосовавших

1. 1. Музыку каких направлений вы слушаете?

• Pop-music
      46
    • Rock, Metal etc.
      45
    • Electronica
      24
    • Rap, R&B etc.
      10
    • Jazz, Blues etc.
      8
    • New Age, World, Ethnic etc.
      13
    • Classical, Instrumental etc.
      16
    • Vocal, Chanson etc.
      6
    • Слушаю всё подряд
      66
    • Не слушаю музыку
      15

Рекомендуемые сообщения

Heavy- и death- metal по большому счету...Хард-н-хэви люблю.Но и остальное,естессно,присутствует.Различные коры и проч.виды металла-не оч часто...повер,дум,блэк. Хорошо,впринципе,в роке и панке(не имею ввиду наивы-киши всякие) ориентируюсь

Поделиться сообщением

Объединил темы "Кто что слушает" и "Обзоры альбомов" в одну по причине их похожести. Теперь по сабжам отписываемся здесь.

Поделиться сообщением

Блин,а я названий таких даже не знаю.СТАРЫЙ.

Дык, эта... нас тут много, вкусы у людей разные. А любовь к музыке одна =) Рецензируй и отписывайся про то, что любишь сам.

Поделиться сообщением

недавно наткнулся на калифорнийскую группу "Supreme Beings of Leisure". сейчас слушаю их альбом 2000 г. с одноименным названием. очень позитивная, настраивающая на миролюбивый лад музыка в лучших традициях корифеев жанра Morcheeba и Massive Attack.

post-764-1408098776,1511_thumb.jpg

Поделиться сообщением

сейчас постоянно слушаю две новые песни "Alice" и "Disco Lies" с грядущего альбома MOBY "Last nigt", выход которого запланирован на 1 апреля текущего года (если не шутка :) ) Потрясные вещи!! С нетерпением жду диск! Каждый новый альбом этого гения современности - СОБЫТИЕ!!!

Поделиться сообщением

значит так....Глюкоза - Бабочки в моем животе...Mondotek - AliveKrec - ИскраCinema Bizarre - LovesongsКвест - Я устал, хочу любвивобщем это то на чем именно сейчас меня плющит :)

Поделиться сообщением

prolex, а вот хотела давно тебя спросить. откуда ты так вот знаешь кто там фильм к примеру снял. в таких подробностях. и в музыке смотрю тоже так же шаришь. я тоже так хочу :)

Поделиться сообщением

prolex, а вот хотела давно тебя спросить. откуда ты так вот знаешь кто там фильм к примеру снял. в таких подробностях. и в музыке смотрю тоже так же шаришь. я тоже так хочу

Анют, всё банально: просто это мое любимое времяпрепровождение ;) по мне, так нет ничего лучше в этом мире, чем посмотреть достойное кино и послушать хорошую музыку! многое меняется в жизни, а это остается..наверное, сейчас многие обвинят меня в "потребительстве". ну что ж поделаешь: если Бог не дал таланта к созиданию прекрасного, приходится наслаждаться творениями других.

Это мы с тобой только на трёх сайтах сидим а они весь инет лопатят.....

Настя, достаточно просто определиться с тем, что тебе нужно найти, и Google и иже с ним тебе помогут ;)

Поделиться сообщением

я тута приготовилась выслушать длинную историю про жизненный путь. а оно всё просто оказалось.вот уж, Настя, и правда мы с тобой только три сайта и знаем: одноклассники, вконтакте и гусев форево (или онлайн) :)))

Поделиться сообщением

Леша у нас эстет. Разумееться в хорошем смысле. Изображение

А я вот в последнее время "подсел" на Г.Лепса

Есть редкий клип Лепс и Глызин "Аэропорт".Могу выложить только как не знаю.:bh:

Поделиться сообщением

Есть такие сайты как youtube, rutube, или залей на любой файлообменник и дай ссылку

Поделиться сообщением

Целый день переслушиваю все альбомы канадского коллектива Finger Eleven. К сожалению, малоизвестная у нас в стране команда. Может, народ смущает название ("одиннадцатый палец") :oops:. Все на самом деле проще. Лид-вокалист коллектива Скотт Андерсон (Scott Anderson) так объясняет его появление (вольный перевод с английского): "Когда всё толкает тебя в одном направлении, а твой инстинкт говорит обратное - это и есть одиннадцатый палец".

Потрясающая альтернативная пост-гранж-комманда с оригинальным звучанием. Музыка никогда не надоедает. Слушать могу бесконечно.

Их дискография (жирным выделены мои любимые):

(1997) Tip

(2000) The Greyest of Blue Skies

(2003) Finger Eleven

(2007) Them vs. You vs. Me

post-764-1408098776,2501_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость Крик Души

Интересно, кто это не слушает музыку, и почему?

Поделиться сообщением

Ida Corr - Let me think about it

Очень зажигательная мелодия. Правда женский вокал ее только портит.. Как будто кота за тестикулы тянут.

Поделиться сообщением

Слушаю и переслушиваю заново песенку канадского проекта Delerium "Fallen". Есть что-то в этой вещи... Затрагивает какие-то потаенные струны души, что аж мурашки по коже бегут. Нечто сакральное из мира снов или из чего-то забытого еще в детстве. Что-то похожее чувствуется в музыке Radiohead, хоть стили и разные. В общем, ни одна песня на меня так не влияла. Если кому интересно, зацените ;)http://www.zaycev.net/pages/251/25164.shtml

Поделиться сообщением

такая романтическая песня...про любовь наверно...

Естестсвенно, о чем же ещё ;)Текст и перевод выложил в соответствующей ветке:http://www.gusev-online.ru/forum/showpost.php?p=27949&postcount=24

Поделиться сообщением

так и думала, что они расстались и между ними что то большее, чем расстояние измеряемое в км. а почему поёт девушка, а перевод от мужского лица?

Поделиться сообщением

а почему поёт девушка, а перевод от мужского лица?

на ангийском языке текст песни универсальный: петь может как мужчина, так и женщина ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru