Перейти к содержанию
Авторизация  
prolex

В моих колонках/наушниках...

Музыку каких направлений вы слушаете?  

158 проголосовавших

1. 1. Музыку каких направлений вы слушаете?

• Pop-music
      46
    • Rock, Metal etc.
      45
    • Electronica
      24
    • Rap, R&B etc.
      10
    • Jazz, Blues etc.
      8
    • New Age, World, Ethnic etc.
      13
    • Classical, Instrumental etc.
      16
    • Vocal, Chanson etc.
      6
    • Слушаю всё подряд
      66
    • Не слушаю музыку
      15

Рекомендуемые сообщения

а еще вот услышала такую песню. вроде приятная на слух. но не знаю кто поет. может кто слышал? там очень часто повторяюся слова: бьютифол гёрл :)скиньте ссылку, плиз

Поделиться сообщением

там очень часто повторяюся слова: бьютифол гёрл

если песня новая, то это вероятнее всего Sean Kingston "Beautiful Girls"http://mp3.shmidt.net/song/2911/Sean_Kingston_-_Beautiful_Girls.htmlдля более точного результата хотя бы строчку из песни приведи.

Поделиться сообщением

Не буду говорить, что "я против них ничего не имею". Имею!!! Я не люблю просыпаться под НИХ, будь они хоть сто раз талантливы, чорт возьми!

может стоит просыпаться.... под банально-брутальный...будильник? ну а если душа требует творчества - то можно в принципе диск на программку поставить....

Поделиться сообщением

Тимберлейку предпочитаю Timbaland.... хотя у них много совместных фишек

один хрен в другой руке :)Timbaland'а уважаю только за грамотное продюссирование. Как исполнитель - ноль. Народ цепляет лишь своим коронным "Эээ.. Эээ.." в каждой песне :D

Поделиться сообщением

может стоит просыпаться.... под банально-брутальный...будильник?

в последнее время так и делаю. потому что, как оказалось, начинаешь тихо ненавидеть ранее любимую музыку, если ставить ее в качестве будильника.

Поделиться сообщением

Prolex, нет, не та это песня .. та гораздо лучше :)там такой нежный голосок, как у Тимберлейка. музыка чем то на Моби похожа, а вот со словами сложнее.. что то вроде того: итс соу бьютифол... на на на на итс соу бьютифол финк... на на на на на бьютифол гёрл ))))))

Поделиться сообщением

итс соу бьютифол... на на на на итс соу бьютифол финк... на на на на на бьютифол гёрл

не, я не угадаю эту мелодию с пяти нот :bk:

Поделиться сообщением

притаранила диск Майкла Джексона. Когда он уже белый но еще молодой. То естьв се хиты. Удивилась, что только в третьем магазине смогла найти. Получила колоссальное удовольствие от прослушивания Триллера и Билли Джинс. Надеюсь, соседи тоже...

Поделиться сообщением

иногда тоже тянет что-нить старенькое послушать.... Скорпиунс - музыка моей юности :)

Поделиться сообщением

иногда тоже тянет что-нить старенькое послушать.... Скорпиунс - музыка моей юности :)

А я вырос на abba, queen, pink floyd, nazareth, smokie etc. Хотя скорее это музыка молодости моих родителей, но тоже переслушиваю с удовольствием.

Поделиться сообщением

вот вот. музыка твоих родителей))))) а то аж глаза округлялись, когда читала начало поста ))))) никогда не слышала nazareth и smokie etc. а может слышала, да не знала что это они

Поделиться сообщением

а может слышала, да не знала что это они

скорее именно это. потому что я пока не встречал людей, не слышавших "Love Hurts" Nazareth и "Midnight Cafe" Smokie ;) это живая классика!

Поделиться сообщением

а я думала что ни у кого и смелости никогда не хватит признаться, что не знает этих групп.... как Назарет, Скорпионс, Дип Перпл.... Роллинг Стоунз..... ну вы блин даете

Поделиться сообщением

"Love Hurts" Nazareth - эту песню еще слышала, не в оригинале правда. а вот "Midnight Cafe" Smokie не слышала никогда

Поделиться сообщением

а вот "Midnight Cafe" Smokie не слышала никогда

Вообще-то она правильно называется "I'll meet you at midnight". Послушай. Сомневаюсь, что ты ее не слышала ;)http://www.myzuka.ru/songs/125625/i'll_meet_you_at_midnight.html

Поделиться сообщением

Вообще-то она правильно называется "I'll meet you at midnight". Послушай. Сомневаюсь, что ты ее не слышала ;)http://www.myzuka.ru/songs/125625/i'll_meet_you_at_midnight.html

и вправду! слышала её! прям сейчас послушала и вспомнила себя маленькой прималенькой :) с двумя косичками

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru