Перейти к содержанию
prolex

В моих колонках/наушниках...

Музыку каких направлений вы слушаете?  

158 проголосовавших

1. 1. Музыку каких направлений вы слушаете?

• Pop-music
      46
    • Rock, Metal etc.
      45
    • Electronica
      24
    • Rap, R&B etc.
      10
    • Jazz, Blues etc.
      8
    • New Age, World, Ethnic etc.
      13
    • Classical, Instrumental etc.
      16
    • Vocal, Chanson etc.
      6
    • Слушаю всё подряд
      66
    • Не слушаю музыку
      15

Рекомендуемые сообщения

А я вот переслушиваю потрясающее MTV unplugged великолепной канадской рок-дивы Аланис Мориссетт, записанное аж в 1999 году. По моему мнению, лучшая запись из этой серии выступлений! Редко кто так споет вживую!!! Волшебный голос сочетается с очень своеобразной манерой стихосложения. Временами кажется, что это "белый стих". Но в песне звучит очень гармонично. Крайне рекомендую к прослушиванию!

Моя любимая песня с этого выступления - "I Was Hoping". Живое исполнение качественно отличается от альбомного в лучшую сторону. Так что даю ссылку именно на него.

http://www.mp3bag.net/29-Alanis_Morisette_-_MTV_-_unplugged_-_I_Was_Hoping.html

Внизу страницы будет ссылка »Download this song into your bag!. На нее и жмите ;)

Поделиться сообщением

смогла послушать только начало. потому что для загрузки у меня выскакивает ФлэшГет, а он настроен под скачивание на спутнике. и как там поменять настройки не знаю. очень грустная.. лирическая.. почему тебе обычно такие нравятся?

Поделиться сообщением

смогла послушать только начало. потому что для загрузки у меня выскакивает ФлэшГет, а он настроен под скачивание на спутнике. и как там поменять настройки не знаю

можно скачать средствами Эксплорера, зажав при нажатии на ссылку клавишу Shift (или Ctrl - не помню :) ). Это запрещает сторонним программам перехватывать ссылки.

очень грустная.. лирическая.. почему тебе обычно такие нравятся?

А такие обычно и цепляют. Веселые проходят как-то фоном. Под них здорово отрываться на танцполе, но за душу они не берут и никаких чувств не вызывают. Так что, под разные цели - разная музыка.

Поделиться сообщением

Prolex, нет, не та это песня .. та гораздо лучше :)там такой нежный голосок, как у Тимберлейка. музыка чем то на Моби похожа, а вот со словами сложнее.. что то вроде того: итс соу бьютифол... на на на на итс соу бьютифол финк... на на на на на бьютифол гёрл ))))))

ура! я нашла эту песню! правда кажись это ремикс, но всё же...http://zaycev.net/pages/2292/229206.shtml

Поделиться сообщением

как написать на англ.: дэнс, кам он, тзе бест найтс? (прикольный у меня английский? да? хи-хи)ищу такую песню :)

Поделиться сообщением

2Anne4ka

Remember when you were young,

You shone like the sun.

Shine on, you crazy diamond

Now there's a look in your eyes

Like black holes in the sky

You were caught in the crossfire

Of childhood and stardom,

Blown on the steel breeze

Come on you target for faraway laughter;

Come on you stranger, you legend,

You martyr, and shine

You reached for the secret too soon

You cried for the moon

Threatened by shadows at night

And exposed in the light

Well, you wore out your welcome

With random precision

Rode on the steel breeze

Come on you raver, you seer of visions;

Come on you painter, you piper,

You prisoner, and shine

----

Найди, послушай, тебе понравится, после этого всякую дрянь слушать не сможешь...

Хватит этой сладко-менструальной попсы без смысла и текста...

ДА, пусть тебя не смущает год написания 1975

Поделиться сообщением

привет, Славик! :)а может еще напишешь кто поет, как называется? а то что то найти не могу :)

Поделиться сообщением

Найди, послушай, тебе понравится

не сказал бы, что pink floyd - это музыка для всех. но это действительно одна из лучших песен прошлого столетия. еще bohemian rhapsody в исполнении группы queen рекомендовал бы.

Поделиться сообщением

это всё послушать там к примеру когда лежишь с заколонными к верху волосами.. в ванне... пена.. лепестки... наушники.. и балдеешь!а мне дискотеки мож хочется! Настя! мож пора уже встречу сайтовцев организовать и на дискотеку? :)

Поделиться сообщением

но всё равно качество звучания на спец. аппаратуре значительно лучше. и какие то нюансы улавливаются, которых до этого и не замечал (при прослушивании на компьютере) :)

а вот Моцарт, Бетховен и иже с ними творили вживую. Без аппаратуры и спецэффектов. Только маэстро и инструмент. И слушали их вживую, только ухом. Или двумя ухами. А сейчас, не смотря на все количество всяких разных прибамбасов, моцартов не прибавилось, а только наоборот.... дело в душе, которую гений вкладывает в произведение и в душе, которую вкладывает исполнитель, играя. Вот именно слияние этих душ и наделяет музыку собственной, вследствие чего она становится шедевром.... все самое великое всегда создавал только человек, машинам это не дано.

Поделиться сообщением

но и попасть на концерты Моцарта или Бетховена мог далеко не каждый желающий. а сейчас нажал на кнопку и тебе словно на ухи напевают :)

Поделиться сообщением

но и попасть на концерты Моцарта или Бетховена мог далеко не каждый желающий.

в этом великая "сермяжная правда" того времени. Как правило, страждущие высокой культуры были людьми высшего общества, образованные интеллигенты, умеющие и могущие оценить по достоинству творения великих композиторов. "Каждых желающих" было крайне мало. Прачек и конюхов меньше всего интересовали Сонаты и Сюиты. А сейчас все по другому.... слушать некого, а зачастую и некому.

Поделиться сообщением

Sabaton (Heavy-Power Metal)Недавно посоветовали. Меня цепляет. Lordi нервно курит в сторонке. А из отечественных слушаю сейчас Элизиум и Бригадный подряд. особенно зацепила песня Элизиума "На обратной стороне"

Поделиться сообщением

А меня вот потянуло на немного другой тяжелячок: американо-канадский альтернативный рок образца Three Days Grace, Nickelback и Hinder.

Поделиться сообщением

Переехал в Калининград, и проблема с выбором музыки отпала. В наушниках и колонках круглые сутки Радио MAXIMUM! Не сочтите за рекламу, но это действительно одна из лучших станций в области, если не в стране. Музыка на любой притязательный вкус - от рока, панка и металла до электроники и лаунжа, от "доброго старого" до новейших хитов! Подавляющее большинство песен вы не услышите больше ни на одной станции области. Лично мне нравится 95% всего плэйлиста.

Поделиться сообщением

может ты будешь слушать радио, а потом писать тут о понравившихся композициях? :)

из отечественного очень понравилось творчество команды Boombox. Из западного практически всё. Если интересно, посмотри хит-парад на сайте станции.

Поделиться сообщением

как оказалось, Boombox - это украинская фанк-группа, поющая как на русском, так и на украинском языках. очень лиричная музыка! немного напомнила мне творчество Михея (царствие ему небесное).

рекомендую к прослушиванию три вещи этого коллектива - "Та, что", "Вахтёрам" и "Хоттабыч".

Поделиться сообщением

мне тоже понравилось. щас вот еще Вахтерам закачаю.а еще тут наткнулась на Marlyn Manson. не знаю кто такой. но тащусь ))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru