Перейти к содержанию
prolex

В моих колонках/наушниках...

Музыку каких направлений вы слушаете?  

158 проголосовавших

1. 1. Музыку каких направлений вы слушаете?

• Pop-music
      46
    • Rock, Metal etc.
      45
    • Electronica
      24
    • Rap, R&B etc.
      10
    • Jazz, Blues etc.
      8
    • New Age, World, Ethnic etc.
      13
    • Classical, Instrumental etc.
      16
    • Vocal, Chanson etc.
      6
    • Слушаю всё подряд
      66
    • Не слушаю музыку
      15

Рекомендуемые сообщения

Последний альбом Prodigy очень похож не предыдущий. Никаких новых фишек в нем нет. Лайам Хоулетт спекся. Последний альбом в фирменном стиле Prodigy был The Fat of the land. Этот альбом и все предыдущие - супер. Последние два - фуфло.

Поделиться сообщением

Гость VASYA

приклоняюсь перед нашей молодёжью: они умеют отличать друг от друга современных исполнителей. Завидую.

Поделиться сообщением

Группа The Prodigy это кумиры поколения, тех кто родился в 80-х. Нынешнее поколение с таким же успехом может сказать: "Завидую тем, кто может отличить Ободзинского от Бюль-Бюль Оглы...".

Поделиться сообщением

Последний альбом Prodigy очень похож не предыдущий. Никаких новых фишек в нем нет. Лайам Хоулетт спекся. Последний альбом в фирменном стиле Prodigy был The Fat of the land. Этот альбом и все предыдущие - супер. Последние два - фуфло.

Сколько людей, столько мнений. Новый альбом мне понравился намного больше "Always Outnumbered..." Насчет ранних спорить трудно - это музыка детства =) А тогда вообще музыка была в дефиците, так что слушали все, что попадалось. Да и с возрастом всё по-другому воспринимается.

Поделиться сообщением

Ненавидел рэп и хип-хоп до недавних пор, но группа CENTR взорвала мой мозг своими текстами...CENTR | Guf Slim Птаха Dj Shved

Поделиться сообщением

Послушайте "Кипелов - На грани".

Треклист:

01. На Грани

02. Я Здесь (акустическая с оркестром)

03. Ночь в Июле (акустическая с оркестром)

Очень здорово!!!

2009год.

Поделиться сообщением

В плеере новый альбом норвежского электронного дуэта Röyksopp "Junior". Очень добротная лаунж-пластинка в лучших традициях Air и Morcheeba. Переслушал несколько раз. Все больше нравится. Рекомендую всем любителям easy listening.

Изображение

Поделиться сообщением

В моих наушиках играет новый альбом "Сурганова и оркестр": "Проверено временем: Вечное движение". Песни на стихи питерских поэтов и самой Сургановой.

post-1681-1408098782,0122_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Причем, заметь , не только в твоих наушниках:au:

Добавлено через 41 минуту

А вчера открыла для себя Cafe Dеl Mar. Второй день слушаю и удивляюсь разноплановости этой группы.:good:

Поделиться сообщением

А вчера открыла для себя Cafe Dеl Mar.

тогда послушай Brazzaville. тоже должно понравиться. последний альбом в прошлом году вышел.

Поделиться сообщением

Вот женщина с Голосом. И кто бы что про нее ни говорил - голос это ее богатство и божий дар.

post-1681-1408098782,0645_thumb.jpg

Поделиться сообщением

DEEP, отдельное спасибо за интерессную информацию.. И как бы не позновато, просто раньше у меня времени не было чем-то увлекаться и слушать. А вообще - то я больше люблю рок-направления. Brazzaville обязательно послушаю.

Поделиться сообщением

Татьяна Зыкина "Ощущение реальности"

Изображение

Слушаю новый, дебютный макси-сингл Татьяны Закиной (не путать с Людмилой) "Ощущение реальности". Довольно мило.Однако, не покидает мысль, что все это уже слышал раньше. Возможно, из-за схожести вокала с Земфирой и Массквой.

Поделиться сообщением

Татьяна Зыкина "Ощущение реальности" (альбом)

Изображение

Вот и вышел полноценный альбом многообещающей рок-дивы российской сцены. На самом деле это не совсем рок в чистом виде. Здесь можно найти блюзовые, соул-нотки и даже синти-поп. Прибавим сюда проникновенные тексты и получим одну из лучших записей этого года. В общем, очень разноплановая и в то же время целостная пластинка! Переслушал несколько раз. Давненько мне так не нравились альбомы отчественного производства. Больше остальных зацепили треки "ДР", "Водопадами", "Сдала" и "Логово". Рекомендую!

Поделиться сообщением

Послушала....похоже на Земфиру. 216 метров размер файла. Качество звука довольно приличное для мп3.

Добавлено через 10 минут

Послушала....похоже на Земфиру. 216 метров размер файла. Качество звука довольно приличное для мп3.

понравилось "ДР", "Водопадами", "Библиотеки"...."нора" - не очень. Мумий троль там явно лишний!

Поделиться сообщением

пришлите мне на ящик кто-нибудь песенку "ДР" этой Зыкиной - интересно послушать. Кто сможет?

Поделиться сообщением

пришлите мне на ящик кто-нибудь песенку "ДР" этой Зыкиной - интересно послушать. Кто сможет?

http://www.zaycev.net/pages/3730/373004.shtml

Поделиться сообщением

На почту скинуть? Там правда размер великоват. Что то 8 мег...уже не помню. Но качество повыше чем на ЗАЙЦЕВ НЕТ.:)

Поделиться сообщением

неа. с зайцев. просто у меня мобильный инет - торренты долго грузятся, а надо было по-быстрому:)

Поделиться сообщением

Копалась в старых дисках и нашла QUEEN на cd!!! Атпат!!! Вот это звук!!! Послушала "Барселона" С Кабалье......слов нет!!! Одни эмоции....

Поделиться сообщением

Копалась в старых дисках и нашла QUEEN на cd!!! Атпат!!! Вот это звук!!!

Дааа, лучше Queen на CD может быть только Queen на виниле ;)

Добавлено через 5 минут

Татьяна Зыкина... Послушала....похоже на Земфиру.

Вся "похожесть" заканчивается тембром голоса. Ни музыка, ни тексты рядом не стоят. Никаких "звоночков", "трещинок", "ромашек", "девочек с плеерами" и прочей лабуды.

Поделиться сообщением

Дааа, лучше Queen на CD может быть только Queen на виниле ;)

Добавлено через 5 минут

Вся "похожесть" заканчивается тембром голоса. Ни музыка, ни тексты рядом не стоят. Никаких "звоночков", "трещинок", "ромашек", "девочек с плеерами" и прочей лабуды.

Меня муж приучает к качеству. :good::music: Раньше я не понимала, как можно ЖИВОТОМ слушать ИНФРУ (цитата).........немножко рот приоткрываешь....:good:...низы уже слышно по другому. У нас есть старые колонки (корвет помоему). Вот через них лупит!!! :good:

Зыкину я с торентов качала....звук 320 кб/с...не CD кончно, но и не с ЗАЦЕВским качеством.

Поделиться сообщением

У нас есть старые колонки (корвет помоему). Вот через них лупит!!!

А мне всегда казалось что лупит!!! благодаря сабвуферу.

Хотя...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru