Перейти к содержанию
Авторизация  
Настёна

Для магазина "МАЯК"

Рекомендуемые сообщения

В субботу, 25 февраля 2012 года, ребёнок у Вас распечатывал фотографии, с флешки.Сегодня обнаружила на флешке вирус, информация с флешки утрачена. (к моему большому сожалению.)На одном компе антивирусник вируса не обнаружил (антивирусник avast), но я увидела что обьём флешки полный а информации нет. вставила флешку в другой комп и антивирусник сразу выдал вирус (антивирусник Microsoft Security Essentials).Спасибо Вам...Обратите на это внимания. Думаю я не одна такая.

Поделиться сообщением

А вообще надо Насть, фотопринтер купить и самим лучше печатать. Потому как удобнее и лишний раз посторонние не засунут свой нос в информацию на носителе.

Поделиться сообщением

Мне не легче кто чем себя возомнил. Была информация не флешке, успешно я ей пользовалась, а после Маяка её не оказалось. остались только файлы, вся информация которая была помещены в различные папки утеряна. то есть видео и аудио файлы сохранены, а информация и фотки и видео и аудио в папках... папок нет,а занятость флешки показывает как будто всё есть. С начало я думала что то у меня с головой, потом оказалось что с моей головой всё в порядке... :-)Оставшиеся файлы сохранила на компе а флешку отформатировала...

Поделиться сообщением

м.м.м. жаль, твои папочки стали скрытыми и системными наверно, надо было отключить скрытость файлов в винде, выдернуть с папок этих инфу, потом форматировать, сами файлы врядли вредоносные, хотя avast...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru