Перейти к содержанию
Авторизация  
Настёна

Для магазина "МАЯК"

Рекомендуемые сообщения

В субботу, 25 февраля 2012 года, ребёнок у Вас распечатывал фотографии, с флешки.Сегодня обнаружила на флешке вирус, информация с флешки утрачена. (к моему большому сожалению.)На одном компе антивирусник вируса не обнаружил (антивирусник avast), но я увидела что обьём флешки полный а информации нет. вставила флешку в другой комп и антивирусник сразу выдал вирус (антивирусник Microsoft Security Essentials).Спасибо Вам...Обратите на это внимания. Думаю я не одна такая.

Поделиться сообщением

А вообще надо Насть, фотопринтер купить и самим лучше печатать. Потому как удобнее и лишний раз посторонние не засунут свой нос в информацию на носителе.

Поделиться сообщением

Мне не легче кто чем себя возомнил. Была информация не флешке, успешно я ей пользовалась, а после Маяка её не оказалось. остались только файлы, вся информация которая была помещены в различные папки утеряна. то есть видео и аудио файлы сохранены, а информация и фотки и видео и аудио в папках... папок нет,а занятость флешки показывает как будто всё есть. С начало я думала что то у меня с головой, потом оказалось что с моей головой всё в порядке... :-)Оставшиеся файлы сохранила на компе а флешку отформатировала...

Поделиться сообщением

м.м.м. жаль, твои папочки стали скрытыми и системными наверно, надо было отключить скрытость файлов в винде, выдернуть с папок этих инфу, потом форматировать, сами файлы врядли вредоносные, хотя avast...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru