Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость +Серж+

Делимся впечатлениями от прочитанного

Рекомендуемые сообщения

может посоветовала бы что-нить почитать. интересное. а то может и почитала бы, да боюсь вдруг книга окажется не интересной. а время на неё потрачено...

Поделиться сообщением

вариантов масса - если интересует новое, то почитай Глуховского, у него вышло 2 книги и обе я прочитала просто "запоем", это Метро-2033 и вторая книга Сумерки. Кстати ссылка на Метро http://metro2033.ru/

Поделиться сообщением

а я тута взялась читать Гэри Чепмена "Пять языков любви" http://lib.aldebaran.ru/author/chepmen_gyeri/chepmen_gyeri_pyat_yazykov_lyubvi_kak_vyrazit_lyubov_vashemu_sputniku/начало вроде интересное

Поделиться сообщением

... еще бы кто-нить помог бы эту книжку в телефон установить..кажись интересная..

Програмку надо специальную в телефон. Вот тут глянь http://www.allnokia.ru/symbsoft/

Поделиться сообщением

И у меня Сони Эриксон. это ничего?

В том-то и дело, что Это - ничего :D Вам надо на Яве искать программу-читалку, если телефон поддерживает.

Поделиться сообщением

Зашибись! Первое сообщение про книги было создано в разделе "музыка", перенесено мною в "литературу", и в итоге всё скатилось до обсуждения софта на мобилы. Комментарии излишни...

Поделиться сообщением

ну не можем никак разговаривать на конкретную тему.

Я уже понял. В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.

Поделиться сообщением

давай про литературу. что читаешь ты?

К сожалению, в последнее время читаю не так часто, как раньше. Предпочитаю классическую литературу. Из "нашего": Достоевский, Тургенев, Чехов. Из иностранного: Диккенс, Дюма, Жюль Верн, Конан-Дойл. Из более поздних авторов: Булгаков, Набоков, Ремарк, Фитцджеральд, Сэлинджэр.За современной литературой практически не слежу. Она по большей части носит "описательный" характер, а чтобы видеть окружающее мне и своих глаз достаточно.Хотя есть на мой взгляд любопытные авторы: Пелевин, Паланик, Коупленд, да Стивен Кинг наконец :)Из последнего прочитанного больше всего произвели впечатление "Коллекционер" Джона Фаулза и "Танатонавты" Бернарда Вербера.

Поделиться сообщением

...и когда только ты всё успеваешь....

не успеваю, всё урывками, урывками... :) 24 часа в сутках - это слишком мало!

Поделиться сообщением

Эволюция образа Фауста у Ф.М. Клингера, Г.Гейне и Гёте - вот, изучаю эволюцию образа.... что интересного? ну хотя бы то, что фаустов было около 40 написано и первые упоминания о нем идут с первой половины 16 века....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru