Перейти к содержанию
Авторизация  
rik

Ауди клуб Калининград в Гусеве?

Рекомендуемые сообщения

хочу заманить вас в секту :vava: я представляю Ауди Клуб Калининград - audi39.com первое - хочу завербовать какое то количество земляков для вступления в наши ряды :) про наши ряды - можно прочитать по ссылке которую я дал выше , там все есть.второе - если я наберу какое то количество заинтересованых ребят- организовать небольшой сбор любителей Ауди :as::au: нас в городе постоянно двое, но присоединяется еще и третий товарищ а проводить сбор втроем не ало. третье - продвигать клуб на востоке области

Поделиться сообщением

хочу заманить вас в секту :vava:

я представляю Ауди Клуб Калининград - audi39.com

первое - хочу завербовать какое то количество земляков для вступления в наши ряды :) про наши ряды - можно прочитать по ссылке которую я дал выше

, там все есть.

второе - если я наберу какое то количество заинтересованых ребят- организовать небольшой сбор любителей Ауди :as:

:au: нас в городе постоянно двое, но присоединяется еще и третий товарищ

а проводить сбор втроем не ало.

третье - продвигать клуб на востоке области

Зря ты слово секта упомянул! Пропала охота читать дальше.

Поделиться сообщением

конструктива, кроме чьих-то предрассудков, придирок к орфографии и прочего флуда не по теме, наверняка так и не последует

Поделиться сообщением

конструктива, кроме чьих-то предрассудков, придирок к орфографии и прочего флуда не по теме, наверняка так и не последует

Да все нормально только секта это не орфография.Пиши,я выразил свое мнение.

Поделиться сообщением

правильно, это предрассудки :D

Правила форума читали? Или нет?

3. В Вашем профиле нельзя:

3.2. Помещать ссылки на любой внешний ресурс в подписи, это будут расцениваться как реклама (место для ссылки на свой сайт есть в профиле).

Поделиться сообщением

ребятушки, про мою подпись, которой уже давно нет, пофлудите потом

Поделиться сообщением

что поставлено в цели клуба и что предлагается потенциальным участникам клуба? можете оперативно предоставить квалифицированные консультации по ремонту "ауди" или приобретению запчастей с минимальными накрутками?

Поделиться сообщением

цель - объединение людей/владельцев Ауди под одним флагом, для обмена опытом, проведения совместных мероприятий, общения и тому подобногоконсультации по ремонту могут предоставить формучане (ну если флудить не будут, а то бывает у ребят :D ) у клуба есть договоры дисконта с магазинами города (список где то на форуме лежит), при предъявлении карты клуба осуществляется скидка:)

Поделиться сообщением

да, спасибо, нашёл на указанном ресурсе информацию о том где действует дисконтная программа. Увы и жаль, в перечне лишь калининградские сервисы/салоны/мойки/магазины, стоимость услуг и запчастей в которых не самая низкая, да и для того, что бы ими воспользоваться необходимо понести расходы времени и топлива. для тех кому скучно и необходимы коллективные генераторы поводов потусить это сообщество будет полезно, кому не обременительно потратить денег на вступительные и ежегодные членские взносы.

Поделиться сообщением

100 руб в месяц не настолько большие деньги :) да и можно без взносов быть в клубе ;)можно конечно расширять дисконт и в область, но для кого? :)

Поделиться сообщением

у меня наклейки и рамкаи клубные уже года два, никто не интересовался, чего это, зачем и почему :(

Поделиться сообщением

всё устроится, вот увидите. правильно делаете, что публикуете информацию об этом. позвольте предположу по каким причинам привлечение новых адептов в сообщество пробуксовывает:среди владельцев автомобилей, в том числе и марки "ауди" высокая доля тех, кому нет времени тусить.это связано и с тем, что возраст несколько отличается от Вашего, и занятостью в снискании хлеба насущного - работа и подработки для содержание семейств.поэтому большему числу автовладельцев интересны подобные вещи лишь для решения сиюминутных собственных практических проблем: ремонт, запчасти, что бы, не выбиваясь из насыщенного делами жизненного графика, быстро по возможности как можно дешевле решить их вновь окунуться в гонку за место под солнцем.в крупных городах, в том числе и в Калининграде среди автовладельцев выше доля "золотой" молодёжи, или как принято называть "дети счастливой спермы" (это не оскорбление, а одна из трёх классификаций богатых людей).то есть достачно ещё юнные но уже автовладельцы, среди которых не мало скучающих, не занятых бременем заработка для семьи. этому кругу будет интересно вступить в сообщество по интересам (например "ауди"), что бы можно было совместно придумывать как тусить.мы в эту прекрасную пору поступали аналогично: на дырчиках (односкоростной мопед переделанный из велосипеда), а позже на "Рига-7" или счастливцы на "Верховинах" или "Карпатах" тусили во дворах в сараях-гаражах и носились по пустнынным дорогам района.

Поделиться сообщением

нет :) я самый молодой в клубе, в основном в клубе ребята от 20 до 30 лет, есть процент людей в возрасте 35-40 лет ;)обычно мы собираемся в форме сбора ,на час два. поболтать, о том, о сем, иногда на природу ездим в клубе в основном в клубе машины конца 80-х - начала-середины 90-х годов, мажорчиков в клубе у нас как раз и нет так что про золотую молодежь к нам не уместно :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru