Перейти к содержанию
Авторизация  
prolex

Ребята, давайте жить дружно!

Рекомендуемые сообщения

Господа! Я недавно обнаружил это сообщество, но уже успел к нему привыкнуть и подружиться со многими его представителями. И мне обидно, что его участники зачастую опускаются до взаимных оскорблений и обмена "любезностями". Давайте жить дружно и не давать друг другу повода к вражде. Надо быть терпимее! Все мы живые люди и имеем право на ошибки, заблуждения и неточности. Так давайте обсуждать все это, не навязывая никому собственное мнение, а просто высказывая его. В споре рождается истина! Эффективность "мозгового штурма" доказана мировой практикой. Да! И помните, что абсолютного совершенства в природе нет!Специально не называю ни имён, ни ников. Всё вышесказанное применительно ко всем, кому не безразлична судьба этого сайта. Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением

Гость +Серж+
prolex: Леша. Ты не нов в создании темы, хоть она и актуальна для этого сайта. Просто люди с сайта, которых я допустим знаю, в жизни немного другие. Иногда мне кажеться, что здесь в виртуальном пространстве, люди специально выплескивают друг на друга отрицательные эмоции. Такая разрядка... Но это совсем другая тема..

Поделиться сообщением

Гость +Серж+

Так что согласен с тобой жить дружно надо.

Поделиться сообщением

Гость DEEP™& KETRIS®

Много раз поднималась эта тема. И много раз говорили на эту тему. Но некоторым больше не где выплеснуть эмоции, чем тут на форуме. Именно по этой причине просто часто не приятно читать не аргументированные обвинения или ещё что-то в этом же духе. Не думаю, что и создание этой темы что-то изменит. Ибо знаю, что все форумчане, или почти все живут по принципу.-> Я глаз даю, что умных в этом мире-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.И пока не поймут, что многие высказывают здесь просто своё мнение, и не дают никакого повода для агрессии, так и будет продолжаться.

Поделиться сообщением

Гость DEEP™& KETRIS®

Просто стоит обратить внимание на общение, и понять что такое просто флуд.

Поделиться сообщением

DEEP™& KETRIS®:

Ибо знаю, что все форумчане, или почти все живут по принципу.

-> Я глаз даю, что умных в этом мире

-> Всего лишь двое: Я и Пентиум четыре.

Не могу говорить за всех. Скажу за себя: я не считаю себя самым умным. Более того, я не думаю, что вхожу даже в первую десятку :lol: И мне не стыдно это признавать.

Я считаю, что смысл человеческой жизни заключается в познании окружающей действительности, как материальной так и не очень. Посему с возрастом знание накапливается (правда, у разных людей - разными темпами). Поэтому считать себя самым умным в моем возрасте полагаю по меньшей мере неоправданным бахвальством.

Поделиться сообщением

DARKNЕSS:

Если тебе пишут что ты такой секой.. естественно последует ответная реакция..

Люди разные бывают. Я предпочитаю промолчать на немотивированную агрессию, чтобы не развивать конфликт далее.

Я и не хотел этой темой что-то изменить. Просто неприятно, что форум становится местом выяснения отношений. Тем более, что очень легко оскор***** человека, которого не то что не знаешь лично, а даже ни разу в жизни не видел.

Поделиться сообщением

Еще раз повторюсь: зло как снежный ком. Чем больше отвечать на зло злом, тем больше его становится. Лучше лишний раз промолчать. И это нельзя рассчитывать как признак слабости или неспособности ответить. Если оппонет достаточно умён, он поймет и не будет накалять обстановку.

Поделиться сообщением

Направление правильное, ещ и потому, что здесь все больше народа появляеться из других городов, поэтому Гусевцы должны быть самыми интересными! Идея нас объединит - идея gusev-online рулит!

Поделиться сообщением

Считаю, что отвечать оскорблением на оскорбление, это прерогатива слабых, тоже самое касается и перехода на личности и не только с обидными высказываниями.

Поделиться сообщением

Думаю я правильно зашёл! Ребята, давайте бороться с подглядывателями дружно! Как,сам не знаю к сожалению.:bh:

Поделиться сообщением

Думаю я правильно зашёл! Ребята, давайте бороться с подглядывателями дружно! Как,сам не знаю к сожалению.:bh:

:ap: Старый, сделай фишку на открытие картинок в теме "ХХХ", пусть пишут матерное слово и банить, банить, банить их за это...

Поделиться сообщением

Может быть сделать так что посты на форуме могут оставлять все... но может все, но пройдя минимальную регистрацию...

Поделиться сообщением

Может быть сделать так что посты на форуме могут оставлять все... но может все, но пройдя минимальную регистрацию...

Cпам посыпется такой, что всех, более-менее активных пользователей придется перевести в ранг модераторов, ибо не хватит сил вычищать посты. Боты сейчас, даже из под капчи научились регаться и спамить!

Поделиться сообщением

Может на некоторые темы открыть доступ не зарегистрированным пользователем... Думаю как эксперимент это было бы интересно... Создать тему и узнать мнение тех самых подглядывателей... Да и в принципе сейчас уже далеко не анонимно общаются пользователи... как таковой свободы слова нет... истинное мнение дальше собственной кухни не выходит....

Поделиться сообщением

Это форум маленького, регионального сайта! Нет никакого резона радувать базу, да и те, кому интересно почитать, если уж и зацепит, то непременут зарегаться.#

Поделиться сообщением

Это форум маленького, регионального сайта! Нет никакого резона радувать базу, да и те, кому интересно почитать, если уж и зацепит, то непременут зарегаться.#

Зарегаться и что,в ананисты-подглядыватели?:evil:

Поделиться сообщением

Администрация сайта, не хочу плодить темы в этом разделе, пишу сюда. Можно в объявлениях сделать раздел "Услуги". Пожалуйста.

Поделиться сообщением

Администрация сайта, не хочу плодить темы в этом разделе, пишу сюда. Можно в объявлениях сделать раздел "Услуги". Пожалуйста.

Только заметил.

можно конечно же, в ближайшее время сделаю.

Поделиться сообщением

Зарегистрировался новый пользователь- Алёнка....пол мужской.... эт как это понимать???

В профиле пол не поменяла в настройках.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru