Перейти к содержанию
Авторизация  
don

Наш батька - ваш президент

Рекомендуемые сообщения

Кстати к Лукашенко народ и в России относиться в основном положительно! Кто объяснит?

А почему положительно относится???Да все очень просто! Мы радуемся какой он хороший, потому что СЛАВА БОГУ ОН НЕ В РОССИИ ПРАВИТ!Вот и радуемся, что такого у нас нет.

Поделиться сообщением

Мне нравиться,что в Белоруссии не продано за бесценок государственное имущество, что на улицах есть милиция, что крупный капитал там не коммандует, нравиться состояние дорог. Но с другой стороны я не хочу плановой экономики, не хочу, чтобы за меня решали что мне думать и пустые полки магазинов. За Лукашенко я бы не проголосовал как и за коммунистов, которые поднимают его в России на свой флаг!

Поделиться сообщением

Телевизионная версия интервью Президента Беларуси Александра Лукашенко газете «The Washington Post» 28 февраля 2011 года.

Aмериканцам показали американскую демократию. Только открытый рот у корреспондента. Показано по национальному телевидению (ОНТ) 05 марта 2011 г. После чего сайт телеканала ОНТ на территории США заблокирован.

Батька молодец, хрен его прогнёшь, тыкает мордой америку в собственную "демократию"

Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=z02leMv_QWU&feature=player_embedded#at=37

Поделиться сообщением

Мне нравиться,что в Белоруссии не продано за бесценок государственное имущество, что на улицах есть милиция, что крупный капитал там не коммандует, нравиться состояние дорог. Но с другой стороны я не хочу плановой экономики, не хочу, чтобы за меня решали что мне думать и пустые полки магазинов. За Лукашенко я бы не проголосовал как и за коммунистов, которые поднимают его в России на свой флаг!

Пустых полок в магазинах там нет!))Там ,как раз то вся своя продукция,а не напичкана всяким польским га*ном!и ассортимент приличный!Да и гастрабайтеров нерусской национальности там тоже нет,Лукашенко этого не допускает!Молодец президент!

Поделиться сообщением

Предприниматель вы бы еще написали,что там "зайчики" до сих пор, как многие утверждают))

Обратите внимание, что сообщение, которое вы оспариваете, датируется 2007 годом. Возможно, вы оба правы.

Поделиться сообщением

Да не возможно и в 2007году могу с точностью сказать там не было такого, а если кто и не был так не вижу смысла продолжать..

Поделиться сообщением

Живу в Республике Беларусь, раз-два в год приезжаю в Гусев. Сравнить есть с чем. Бацька - отличный президент, а страна, которой он правит, лучше подходит для тех, кто просто хочет честно жить и трудиться, а не для выкрученных барыг и коммерцов. Нам не нужно носить бешенные "откаты" чиновникам, как, к примеру, в России, чтобы тебе просто разрешили работать. Да, у нас нет таких свобод, как в европе или америке, но зато у нас по улицам не ходят парадом гомосеки, лесбиянки и прочая нечисть. Только ради этого стоит потерпеть...

Поделиться сообщением

Живу в Республике Беларусь, раз-два в год приезжаю в Гусев. Сравнить есть с чем. Бацька - отличный президент, а страна, которой он правит, лучше подходит для тех, кто просто хочет честно жить и трудиться, а не для выкрученных барыг и коммерцов. Нам не нужно носить бешенные "откаты" чиновникам, как, к примеру, в России, чтобы тебе просто разрешили работать. Да, у нас нет таких свобод, как в европе или америке, но зато у нас по улицам не ходят парадом гомосеки, лесбиянки и прочая нечисть. Только ради этого стоит потерпеть...

Ага, Ваш батька всех гомосеков, лесбиянок и прочую нечисть отселил на север Гомельской области...(ныне ЧЗО..) -)))

Поделиться сообщением

Ага, Ваш батька всех гомосеков, лесбиянок и прочую нечисть отселил на север Гомельской области...(ныне ЧЗО..) -)))

Поделиться сообщением

И в правду, чего жаловаться... Россия нефть как поставляла по-дешовке, так и поставляет, навара от ее переработки и продажи в Европу столько, что хватает и батькиной семье, и дружественному славянскому народу... Прошу не упрекать в шовинизме и прочих -измах, я сам- этнический белорус...

Поделиться сообщением

вчерась Брест показывали наш дрессировщик неможет таможню пройти ,жирафу из германии в россию вёз нет одной печати вот и тиранят батькины ветеринары животинку

Поделиться сообщением

вчерась Брест показывали наш дрессировщик неможет таможню пройти ,жирафу из германии в россию вёз нет одной печати вот и тиранят батькины ветеринары животинку

Ну это они от безделья и зависти к российским коллегам. Те то наркоту отшмонают, то террориста поймают, а тут, на безрыбье, хоть жирафу по-мучать, и то радость тёмной таможенно-ветеринарной душёнке..

Поделиться сообщением

Был там недавно. Нет там никого. Видать, передохли от невозможности размножаться..

Поделиться сообщением

Был там недавно. Нет там никого. Видать, передохли от невозможности размножаться..

Уплыли видать по Припяти в Молдавию-)))))

Поделиться сообщением

И в правду, чего жаловаться... Россия нефть как поставляла по-дешовке, так и поставляет, навара от ее переработки и продажи в Европу столько, что хватает и батькиной семье, и дружественному славянскому народу... Прошу не упрекать в шовинизме и прочих -измах, я сам- этнический белорус...

Ну да, у нас куб российского газа по платёжке из ЖЭСа реально дешевле, чем в Гусеве. А в-целом, за хату раза в два меньше платим. Это как я хорошо устроился в Беларуси, будучи этническим и даже потомственным русским..

Поделиться сообщением

Делягин: Через 20 лет Россией будут управлять кавказцыРосбалт, 17 часов назадЧерез 20 лет Россией будут управлять выходцы с Кавказа, считает директор Института проблем глобализации Михаил Делягин. «Происходит вымирание русской части населения, слом этно-культурного баланса в России. Вполне возможно, что если не через 8 лет, то через 20 точно Россией будут управлять выходцы с Кавказа не только в силу их большей сплоченности, но и в силу относительно большой численности», — сказал…Читать далее на сайте «Росбалт»

Поделиться сообщением

...Батька молодец, хрен его прогнёшь, тыкает мордой америку в собственную "демократию"...

По-моему в том интервью, извините, одно только неприкрытое батькино хамство.

Поделиться сообщением

Ну это они от безделья и зависти к российским коллегам. Те то наркоту отшмонают, то террориста поймают, а тут, на безрыбье, хоть жирафу по-мучать, и то радость тёмной таможенно-ветеринарной душёнке..

И где вы видели того наркобарона или террориста пойманого нашей неподкупной таможней

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru