Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

В Гусеве школьники сняли избиение девочки на видео

Рекомендуемые сообщения

Второй день перечитываю все, что пишут по данному происшествию, не могу успокоиться, знаю одну из них. Куда мы катимся, страшно.

Поделиться сообщением

Пора учить детей, что в подобных случаях надо не уносить ноги из последних сил, а секундным броском выдавливать глаз сопернику. Останавливает и отрезвляет всех и моментально. И месть безнаказанная и метка на всю жизнь - чем больше юродивых, тем легче обществу предохраняться от нелюдей. Ранее не зря руки отрубали.

Поделиться сообщением

Пришел я к вам с ЖЖшечки. Все ЖЖ-комьюнити готово распять вашу дашу. Ну и от себя добавлю - народ это так не оставит. Пусть готовит свои места. :) Без злобы и ярости желаю посетить ей эшафот.

И впрямь девице лучше в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей пересидеть. Вас тоже жутко читать. Ограничилось бы дело очень доходчивой беседой. Пусть на камеру извинится перед Леной, выложит видео в сеть. Это если без злобы и ярости : /

Поделиться сообщением

И впрямь девице лучше в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей пересидеть. Вас тоже жутко читать. Ограничилось бы дело очень доходчивой беседой. Пусть на камеру извинится перед Леной, выложит видео в сеть. Это если без злобы и ярости : /

вы уж извиняйте, что не в своё дело лезу, сам я не местный, но эта история уже далеко за пределы вашего города вышла. Так вот вы слишком мягки и добры, я очень много повидал таких. Меня самого в детстве доставали, пока я не взял палку потяжелее и не отправил троих в больницу. Разговорами таких не переучишь, надо ежедневно её опускать, тогда поймёт что и как в жизни делается. На зону её не пошлют, макисмум условка, поэтому с её семьи надо содрать очень приличную сумму, что бы родители занялись воспитанием. А извинения на камеру, ну не будут они искренними такие не раскаиваются.

Поделиться сообщением

1) Разговорами таких не переучишь, надо ежедневно её опускать, тогда поймёт что и как в жизни делается. 2)На зону её не пошлют

1) Для этого ей следует оказаться в таком месте, где её будут окружать подобные выродки. И будут говорить с ней на одном языке. Надеюсь, наше общество - пока не тюрьма?2) До этого недалеко, возраст, он быстро меняется.Самооборона - да, Вы правы, должна иметь место быть. А вот самосуд... Я не готова за него отвечать, даже морально.Кстати, сегодня, кажется, заседает комиссия по делам несовершеннолетних, которая будет разбирать дело. Мои методы - собраться у стен администрации как можно большим количеством человек и при входе и выходе персонажа из здания и проявить общественное неодобрение. Ведь, как говорят школьницы из первой школы: "Она считает, что права, что её все уважают. Она всю школу держит в страхе".

Поделиться сообщением

Таких как она полно на улицах, но эти люди контролируют своё поведение. Если бы кто то вот так тронул моего ребёнка или кого из близких, он бы сейчас землю жрал. По первости ей условка будет это к бабке не ходи.

Поделиться сообщением

Таких как она полно на улицах, но эти люди контролируют своё поведение. Если бы кто то вот так тронул моего ребёнка или кого из близких, он бы сейчас землю жрал.

+100!!!

Поделиться сообщением

Получаетса, што если за девушку никто "конкретный" не вписался - живи и терпи? Грустна какта....

Поделиться сообщением

Поддержал бы пикет, но сегодня не в городе..Хотелось бы надеяться, что получат по заслугам. Причём все! И та .... , что била и "оператор" и все соучастники! Единственное что смущает, то это то, что ситуация была уже известна, раз будет заседание комиссии ПДН, а местное СМИ ( так сказать) и слова не напечатало.. Ни дети, ни родители не были предупреждены, что с их детьми в одной школе учаться такие сволочи.

Поделиться сообщением

1) Для этого ей следует оказаться в таком месте, где её будут окружать подобные выродки. И будут говорить с ней на одном языке. Надеюсь, наше общество - пока не тюрьма?2) До этого недалеко, возраст, он быстро меняется.Самооборона - да, Вы правы, должна иметь место быть. А вот самосуд... Я не готова за него отвечать, даже морально.Кстати, сегодня, кажется, заседает комиссия по делам несовершеннолетних, которая будет разбирать дело. Мои методы - собраться у стен администрации как можно большим количеством человек и при входе и выходе персонажа из здания и проявить общественное неодобрение. Ведь, как говорят школьницы из первой школы: "Она считает, что права, что её все уважают. Она всю школу держит в страхе".

Во сколько пикет?

Поделиться сообщением

Получаетса, што если за девушку никто "конкретный" не вписался - живи и терпи? Грустна какта....

,На калининградском форуме, я видела, родителям пострадавшей опытные юристы предлагают свою помощь. Могу связаться. Только не понятна позиция родителей, может, там деньги дела порешали, мы же не знаем.

Поделиться сообщением

Во сколько пикет?

Марго, ты шутишь? То, что мы с тобой готовы высказаться, ещё не значит, что он состоится. А то нас с тобой и того быстрее с киндерятами заметут как экстремистов.Обычно в 14 часов начинается заседание комиссии, там в подвале проходит.

Поделиться сообщением

... а местное СМИ ( так сказать) и слова не напечатало...

Если вы о газетке ЗТ, так они ещё "добро" не получили, а самостоятельно писать они уже давненько не умеют.

Поделиться сообщением

Везде много комментариев от школьников и даже смотрю какие-то группы в поддержку Лены созданы. Не знаю, каким образом они поддерживают, но подкину идею- раз та сучка хотела славы, то дайте ей её! Распечатать, например её фотки с надписью типа " Я избиваю ваших детей" и развесить по городу, вот она - Слава! Так же поступить и с соучастниками! Чего в тени прятаться!

Поделиться сообщением

Марго, ты шутишь? То, что мы с тобой готовы высказаться, ещё не значит, что он состоится. А то нас с тобой и того быстрее с киндерятами заметут как экстремистов.Обычно в 14 часов начинается заседание комиссии, там в подвале проходит.

:ap: м-да

Поделиться сообщением

На "Русском радио" на русновостях только что эта тема была озвучена; вполне может быть, что уже и по центральным каналам показывают. Слава движется к уродам семимильными шагами. Её ФИО на всю страну по радио уже прозвучало, на её фэйс в ролике в сетях посмотрели тысячи. А если ещё и по первому или нтв покажут - то все звезда зажглась. Вместо лица её надо жопу вставить в ролик и показывать, имени она не должна иметь, а какой-нибудь мерзкой кликухой называть.

Поделиться сообщением

На "Русском радио" на русновостях только что эта тема была озвучена; вполне может быть, что уже и по центральным каналам показывают. Слава движется к уродам семимильными шагами. Её ФИО на всю страну по радио уже прозвучало, на её фэйс в ролике в сетях посмотрели тысячи. А если ещё и по первому или нтв покажут - то все звезда зажглась. Вместо лица её надо жопу вставить в ролик и показывать, имени она не должна иметь, а какой-нибудь мерзкой кликухой называть.

Хорошо если общественность вмешается, тогда ей точно не избежать наказания.

Поделиться сообщением

У меня друг в такой же ситуации (дочь на остановке похожие чувырлы побили)дело довёл до суда (хлопотно) но чувство справидливости превыше.Спесь с быдлятин быстро прошла.

Поделиться сообщением

То, что произошло в нашем городе - жутко. Но еще страшнее читать комментарии во всех сетях и группах по происшествию. Такое ощущение, что это зверство разбудило всех аналогичных "людей" - ... иглы под ногти, ... сжечь, ...око за око. Мы же Люди. Все возмущены, но только 20% предлагают помощь Лене и её родителям, то, что действительно сейчас надо! Неужели жителям нашей страны станет легче, если затравим или доведем до суицида этих "нелюдей" и их родителей. Сделано огромное дело - пошел резонанс и так просто не оставят. Но страшно от того, сколько таких же, как эти четверо, появилось в сети, а все ли они "могут бросить камень в грешника"? Призываю не кричать - убийййййй, и матом засыпать Интернет, а оказать помощь Лене, и держать под контролем ход расследования дела, и при этом самим оставаться прежде всего Человеками. Подскажите, какая помощь нужна Лене и её родителям? Думаю, никто из осуждающих на 100% не может быть уверен, что не окажется на месте родителей этих "героев", к сожалению, от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Страшно((((((((((((((((

Поделиться сообщением

Всё именно потому, что мы ЛЮДИ. От безнадежности. От непросвещенности. От ущербности бытия. От отсутствия стремления к лучшему. От стремления к лучшему. От безнаказанности подонков. От желания их наказать. От страха.

Поделиться сообщением

Вас тоже жутко читать. Ограничилось бы дело очень доходчивой беседой. Пусть на камеру извинится перед Леной, выложит видео в сеть. Это если без злобы и ярости : /

Да, я жуткий персонаж) Но извинения на камеру - самое глупое, уж простите, что можно потребовать от нее. Как сообщили источники информации у пострадавшей удалили почку (за достоверность ручаться не буду, но такое мнение есть). Так вот это правильно? Мое предложение вырезать почку у нападавшей и отдать Лене. Справедливо и виновный наказан. И самое важное - в следующий раз в драку не полезет (с 1 почкой то драться? Самоубийство). То что звучат призывы убить, расчленить - это конечно понятно. И понятно то что это просто угрозы - ничего с этой дурой не будет ясно....Но такими призывами народ честный и добропорядочный вымещает свою злость и негодование от умалчивания ситуации (даже сейчас вялые новости по ТВ. В Я Л Ы Е). Да, найдется в РФ такой человек, который убьет Дашку (я против убийства), но другие просто угрожают и убить у них просто не хватит смелости (а чего из-за тупых уж простите пе*д в тюрьму садиться? ). Считаю что все эти угрозы и прочие - простой момент травли. Причем если Дарья сама себя ликвидирует - тут я только за (ее решение, ее вина). А уж отказ от уголовного дела - это финиш...ну не а девок заводить, а на их родителей (Мы несем ответственность за тех, кого приручили). И напоследок скажу: я считаю самое разумное наказание это посадить (ну или большой условный срок) родителей (кого-то одного) и приличный штраф + оплата почки ну и прочих лекарств. И вот тогда, если бабенка не отмороженная - начнет понимать всю серьезность ситуации. А пока детский лепет.

Поделиться сообщением

сегодня женщина из полиции говорила что с пострадавшей всё хорошо, толь ссадины и ушибы, все органы на месте, сказала что девочка дома, а эти нелюди установленны, и что все понесут наказание, надеемся! верим! следим за новостями! сказала покажут по всем центральным каналам.

Поделиться сообщением

сегодня женщина из полиции говорила что с пострадавшей всё хорошо, толь ссадины и ушибы, все органы на месте, сказала что девочка дома, а эти нелюди установленны, и что все понесут наказание, надеемся! верим! следим за новостями! сказала покажут по всем центральным каналам.

Я конечно не стану сомневаться в полиции, но в их интересах успокоить народ. Поэтому про здоровье лучше у врачей узнавать, а не у полиции.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru