Перейти к содержанию
Авторизация  
Psyx

МММ-2011 Мы Можем Многое

Рекомендуемые сообщения

Всем здраствуйте.Наверное Вы уже слышали о новом проекте МММ-2011. Лживые СМИ....На самом деле дела обстоят по-другому.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_q25bavUOY8#at=20

Поговорим? что думаете?Не упустите возможность :bomb:Так же я помогу в регистрации.

Поделиться сообщением

Всем здраствуйте.Наверное Вы уже слышали о новом проекте МММ-2011. Лживые СМИ....На самом деле дела обстоят по-другому.Поговорим? что думаете?

А что тут обсуждать? Тысячники, стотысячники, миллионники -наварятся, а рядовые вкладчики, которых в тысячу, сто тысяч, миллион раз больше, - прогорят. Вот и вся МММ! Принцип простой: кто не успел - тот опоздал!

Поделиться сообщением

в кинофильме "Пирамида" Мавроди играет Алексей Серебряков. талантливым не понятым страдальцем представлен не заурядный мошенник.

Поделиться сообщением

милионники, тысяники, сотники, не имеют доступа к деньгам, деньги находятся у десятников. Посмотрите сколько отзывов

Поделиться сообщением

фильм - это фильм...милионники, тысяники, сотники, не имеют доступа к деньгам, деньги находятся у десятников. Посмотрите сколько отзывов Все кто получают выйгрыши отписываются там, это одно из условий

Поделиться сообщением

так он не скрывая говорит что опять вложился в систему) Опирайтесь на факты(посмотрите сколько писем за сегодня), а не на то что говорят лживые СМИ

Поделиться сообщением

Для чего вы втягивете людей в очередную аферу?! :evil:Неужели будете спать спокойно, после того, как не дай Бог, кто-то сунется после вашей рекламы в это дерьмо и останется как всегда с носом?!Пы.сы. Такие темы удалял бы, не смотря на то, что они в разделе флейм..

Поделиться сообщением

я никого не втягиваю, каждый решает сам, а если нет головы, то это его проблеммы) вот я рискнул и не пожалел, поэтому и рассказываю вам что есть способ и он работает, например если кто-то копит и ему не хватает, то он может за месяц + 20% к этой сумме добавить) вот на днях беру себе галакси, нехватало немного, но получил выйгрыш как и расчитывал) заем отрицать очевидное)

Поделиться сообщением

Как же не втягиваете, если тут целую тему завели?! Я надеюсь, что действительно у народа голова есть, в отличии от тех, кто повёлся на этот лохотрон.

Поделиться сообщением

Надейся, я создал тему поговорить, а не рекламировать и не осуждать. ЛЮДИ ЭТО ПИРАМММИДА! НЕ ВСТУПАЙТЕ! я предупредил. Но всем всё платится

Поделиться сообщением

Ну да, по-началу, чтоб заманить побольше л..ов, будут приплачивать, а потом легко угадываемый итог. Это в нашей стране проходили много раз. Странно что ещё прокуратура-полиция этим не занялись.

Поделиться сообщением

поэтому мавроди хочет создать апокалипсис, потому что государство делает из нас лохов, пенсионный фонд тоже не гарантирует что ты что-то получишь, хотя это обязательный ежемесячный вклад,страховые фирмы тоже не получают ни кокого дохода кроме дохода от новых клиентов,цель мавроди обрушить финансовую систему. у него имеется решение суда, что это не является противозаконной системой, это часные банковские переводы между людьми. платится всем, ну вложи на месяц, риска нет, за месяц не рухнет, я не побоялся вложить 500р на пол года, самому интерестно, а вдруг протянет пол года, такую сумму не жалко, но и если протянет неплохой такой выйгрыш ~ 13000р, согласись. положить и забыть на пол года, а вдруг. повторюсь гарантий нет.деньги можно забрать в любой момент.

Поделиться сообщением

Если хер назвать морковкой, суть от этого не изменится. Эти "частные переводы" оставят опять кучу народу без средств к существованию. А такие темы этому способствуют.

Поделиться сообщением

а куда делись 17 камазов денег, если ты говоришь что она 94г. система "рухнула"? - если бы его не привлекли за неуплату налогов и не приехали и не забрали бы деньги, все бы жили припеваючи и ни чего бы не рухнуло. а так она была искуственно разрушена властями, это представь треть бюджета страны, они не могли допустить ещё большего роста, этож "власти"

Поделиться сообщением

у меня дед себе в 94м купил за эти акции себе машину. и тогда же всем всё платилось. эту пираммиду не смогут искуственно разрушить, нельзя приехать и забрать все деньги. они у милионов людей. да и банк не в обиде остаётся, и налоги с них все уплачены. поэтому эта схема уже 1,5 года работает.

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=kNvoWqjHX5Q

то что не сделало государство, делает МММ

http://www.youtube.com/watch?v=MC_QlXu5rCk&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=TNr_1FTZLiA&feature=relmfu

и таких видео куча)

Поделиться сообщением

Пы.сы. Такие темы удалял бы, не смотря на то, что они в разделе флейм..

Информация никогда лишней не бывает. Но каждый из нас по-своему ее использует. В меру своей испорченности и наличия (отсутствия) ума.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru