Перейти к содержанию
Авторизация  
CrazyWrite

Как вам?

Рекомендуемые сообщения

"Ее глаза были похожи на миндаль, который менялся в зависимости от настроения и погоды. То он был невинным и чистым, то темным и мрачным, в глубине которого разгоралась дьявольская искорка"И это все про миндаль? Если пишете про глаза, то и пишите - "которые менялись...""Несколько молодых людей капались в телефонах, читая что-то в интернете" - Если вы не имеете ввиду, что молодые люди сидели под капельницей - то пишите - копались.А так, в-принципе, ничего! Мне понравилось

Упс, действительно копались)) Просто печатал ночью, проверять не стал, а Ворд не подчеркнул)Ну и с описанием, да, накосячил. Вообще описание внешности людей, которых я беру как образы, очень тяжело дается. Не потому, что сказать мне нечего, а потому что...ну совершенно не разбираюсь я в этом.Иногда даже иду, думаю: вот ограбят меня, приду я в милицию, а описать грабителя даже не смогу :)

Поделиться сообщением

"Ее глаза похожи на миндаль"А можно написать: "Ее глаза цвета ...."и там можно перечислять все, что угодно: цвета морской волны, спелой оливки ...И мое мнение - вы - не писатель. Не обижайтесь...

Поделиться сообщением

Ни в коем случае не виноваты. Я накосячил, признаю, мне слудет быть более вежливым :) Так что прошу прощения :)

Извинения приняты))

Поделиться сообщением

Черт возьми, какая дискуссия из-за одного отрывка из произведения, у меня подобного не было, обидно даже немножко....

Изображение

Поделиться сообщением

Черт возьми, какая дискуссия из-за одного отрывка из произведения, у меня подобного не было, обидно даже немножко....

Изображение
Попадетёсь под настроение- будет Вам дискуссия))

Поделиться сообщением

Ты спишь рядом, видишь сны,Что снится тебе сладкий?Я к кроватке подойду,Постою украдкой.Мой сыночек дорогой!Поцелую крепко,На бочок переверну,Спи спокойно детка.Я твой сон постерегу,Прогоню невзгоды.Будто палочкой взмахну,И нету непогоды.Лишь тебе я одному, Сердцем всегда рада!!!!Ты мой мальчик, мой сынокЛучшей нет награды!!!!!!Судите, критика приветствуется.

Поделиться сообщением

[h=1]В России не планируют наказывать читателей за скачивание с пиратских сайтов[/h]http://lib.rus.ec/node/457271#comment-317766

Ну это пока только читателей касается,я правильно понял?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru