Перейти к содержанию
Авторизация  
FerMer

Ремонт стартеров генераторов на Менделеева(во дворе м-на Мастер)

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы поблагодарить парней,что работают в сервисе по ремонту стартеров и генераторов.Приехал,загнал, все сделали быстро,качественно. Понравилось то, что зап.части в наличии есть и по разным ценам, и ребята сразу говорят что китай, а что нет. и цены соответственно разные.

Поделиться сообщением

хотелось бы поблагодарить парней,что работают в сервисе по ремонту стартеров и генераторов.Приехал,загнал, все сделали быстро,качественно. Понравилось то, что зап.части в наличии есть и по разным ценам, и ребята сразу говорят что китай, а что нет. и цены соответственно разные.

Дык сейчас всё Китай даже ежели Бош написано другое дело заводской китай или нет.В Китае тоже кудесников хватает.

Поделиться сообщением

Делал генератор Vario на Менделеева. Нареканий нет. По окончанию ремонта-протестировали. И до сих пор усё ути-пути -))) Замена щёток и втулки обошлась в пределах 1000 рублей.Не считаю что это дорого.

Поделиться сообщением

Делал прилично жженый стартер Vario на полу коридора (отгорели стальные стержни от статора, к которым приварены концы обмоток) используя медь, паяльник, и подручные материалы накопившиеся за многие лета типа дрель и гвозди, цапонлак и т.д. Хотел добить пока везли аналог из Польши за 1200 рупий, итого обошлось в 50 рублей на обмеднённые щетки от отечественного автопрома. Второй год умирать не хочет...А этом сарайчике сориентировали на 3-4 тыс с полумесячной выдержкой для заказа запчастей если что - это не глядя. А увидели бы, думаю, что порекомендовали бы новый у дилера от 7 тыс (не забыв за снять и посмотреть).

Поделиться сообщением

Делал генератор Vario на Менделеева. Нареканий нет. По окончанию ремонта-протестировали. И до сих пор усё ути-пути -))) Замена щёток и втулки обошлась в пределах 1000 рублей.Не считаю что это дорого.

втулки в генераторе????что - то новенькое...))у меня случай был...от безвыходности пришлось ремонтироваться в Калининграде.машина ауди 80, сломался генератор (лампочка загорелась и пипец- глохнуть начал) я отдал 1500 за регулятор и за работу.на Грига сервис.а это уже по моему грабеж.:(а на менделеева мне стартер сделали за 1500 поменяли втягивающее, щетки, втулки, и работа.:good:

Поделиться сообщением

втулки в генераторе????что - то новенькое...))у меня случай был...от безвыходности пришлось ремонтироваться в Калининграде.машина ауди 80, сломался генератор (лампочка загорелась и пипец- глохнуть начал) я отдал 1500 за регулятор и за работу.на Грига сервис.а это уже по моему грабеж.:(а на менделеева мне стартер сделали за 1500 поменяли втягивающее, щетки, втулки, и работа.:good:

Возможно вал ротора, и подшипники...А работа тоже денюшек стоит......

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru