Перейти к содержанию
Авторизация  
Предприниматель

Мой любимый город не Гусев!

Рекомендуемые сообщения

Радился я в городе Печора Коми АССР! Речка, Природа класная! Может потому что родился там, поэтому мечтаю туда съездить! А отдыхать хочу в Санкт Петербурге - там очень красиво! Ну а жить конечно в Гусеве - меня тут все знают, че жить то в чужем городе!

Поделиться сообщением

Гость +Серж+

А родился в Озерском районе прожил семь лет а потом все время на каникулах отдыхал там. Там обалденные леса и куча озер. Рыбалка, грибы и охота. В Гусев живу с 1985 года. Он очень изменился за все это время. А мой "любимый город" солнечный Гудермес, у меня столько с ним позитивных воспоминаний, а какие там душевные люди жили..... Изображение

Поделиться сообщением

Серж, а куда душевных людей дел???? Почему жили????А я родилась и выросла в городе Гусеве, скукота... Не смотря на это я его очень люблю...

Поделиться сообщением

А родился в Озерском районе прожил семь лет а потом все время на каникулах отдыхал там. Там обалденные леса и куча озер. Рыбалка, грибы и охота. В Гусев живу с 1985 года. Он очень изменился за все это время. А мой "любимый город" солнечный Гудермес, у меня столько с ним позитивных воспоминаний, а какие там душевные люди жили..... Изображение

ЗЕМЕЛЯ :Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:Я тоже в Озёрске родился

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru