Перейти к содержанию
Авторизация  
Иришка

РосГосСтрах

Рекомендуемые сообщения

Нужно было срочно поменять мед.полис,т.к. поменяла фамилию,обратилась сразу практически после смены паспорта,где то в марте месяце,выдали временный,сказали приходите ровно через месяц-за постоянным,пришла-в итоге искали,искали-не нашли,сказали,что наверное еще не прислали из Москвы!Продлили временный полис еще на месяц.(Все бы ничего, но на тот момент,находилась на восьмом месяце беременности-нужен сертификат,как бы не хотелось получать его на временный полис).Пришла снова через месяц(уже на 9 месяце беременности)-и что вы думаете?Нет полиса!!!На мой вопрос Где он может быть,и когда он все таки будет-ответили,что понятия не имеют.Вдруг,одна из женщин,работающих в данной компании,додумалась залесть в компьютер и посмотреть,нет ли меня в списке отказников.Естественно меня там не оказалось.На что они вместо того,чтобы разобраться,где он все таки может быть,они сообщили,что от них ничего не зависит,они сделали все что могли(т.е.приняли заявку)и максимум что они могут-это продлить ,опять же на месяц,мой временный мед.полис!!!Когда я начала негативно отзываться об их работе-они все таки нашли какой то номер телефона,и сказали,звоните-разбирайтесь.В итоге пришлось звонить в Москву,и пробивать местонахождение столь нужной,в моем положении, бумажки.Как оказалось,лежит моя бумаженка в Калининграде,никому не нужная,всеми забытая...И спасибо женщине,работающей в РГС г.Москва,за то что нашла полис,а еще больше,что проследит отправку в наш маленький забытый городок,где есть люди,которые просиживают свои штанишки просто чтобы посидеть.....:bomb:

Поделиться сообщением

Вообщето Иришка права виноваты чаще люди которые отбывают свой номер а не сама компания.Имел опыт точнее два страховых случая один по машине другой по дому(рулетка как повезёт)За машину мурыжили пару месяцев и в итоге пшик а вот с домом выплатили по страховому случаю без проволочек(хотя договор страхования делал старый хозяин )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru