Перейти к содержанию
Авторизация  
Margo

Давно не виделись...

Рекомендуемые сообщения

Что-то скучно тут как-то.

А что надо веселиться? Половина пользователей данного ресурса, ходивших на эти встречи уже тут не появляется, к сожалению. Остальные, либо не любители, либо не могут физически..

Поделиться сообщением

А что надо веселиться? Половина пользователей данного ресурса, ходивших на эти встречи уже тут не появляется, к сожалению. Остальные, либо не любители, либо не могут физически..

Жаль

Поделиться сообщением

Давно не виделись.

Я очень по всем соскучилась...

В последнее время на сайте много ссор и это перешло уже в какую то привычку,может быть и на других сайтах тоже есть разногласия, не знаю мне не с чем сравнить но так и хочется сказать: РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.

Я не берусь выполнять миссию миротворца, так как сама поддерживала а может и начинала ссоры и тому подобное. Может и правильно сказал Д-О-Н про сказку снежной королевы, видела в людях только плохое, Дип действительно меня и не только меня в какой то момент обидел и разочаровал, но сейчас мне его искренни жали (хотя я уверенна что ему моя жалость не нужна) и очень перед ним неудобно. Признаю свою ошибку в том что я видела в его постах только издёвки и косвенные оскорбления, может это и правду были просто шутки....

Боба я не обвиняю и не оправдываю, просто не берусь судить, так как в какой то момент у меня было желание написать что то подобное... (Но как бы то нибыло, Вова я всё равно с тобой.)

Всё. Готова принять критику, обещаю оспаривать не буду.

Давайте встретимся, в этот вторник, я очень по всем соскучилась. Можно пойти поиграть в бильярд. Есть ещё какие предложения???

Знаю это невозможно но была бы рада видеть Дипа, И очень, просто ОЧЕНЬ хотелось бы видеть Катерину (Хотя при нынешних обстоятельствах думаю это тоже не возможно...)

Поделиться сообщением

...но так и хочется сказать: РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.

Дружно жить не собираюсь, пока боб не извинится за свои маты в форуме!!!

Поделиться сообщением

Гость +Серж+

...но так и хочется сказать: РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.

Дружно жить не собираюсь, пока боб не извинится за свои маты в форуме!!!
Во многом я тоже бываю неправ,но БоБ палку перегнул. И чересчер перегнул. Я за мир во всем мире. Но неприятно, согласитесь, когда сюда на этот сайт люди заходят пообщаться, познакомиться, просто наконец отдохнуть душой.... А тут такое...А насчет матов на форуме.... Помню времена, когда за пропаганду наркоты карту лепили, а посты с матом просто редактировали... А сейчас ?

Поделиться сообщением

Гость Катя?!

Я могу сказать только то, что и без сайта мы довольно часто встречаемся. У всех есть мобильные телефоны, все проще простого. Звоните!!!

Поделиться сообщением

Гость +Серж+
exp<strong class=ressions.gif' alt='Изображение' class='bbc_img' /> Удачи.

Поделиться сообщением

Гость +Серж+

встреча у дачи будет?

Ага у Канчатниковой в "желтом доме" в пос. Чернышевское Изображение

Поделиться сообщением

Гость $n@I{E
Народ все отлично но я не могу во вторник может в другой день (хотя 7 1 не ждут )

Поделиться сообщением

Вот написал фразу, а сам то понял, что написал? По теме есть что сказать? Сколько наблюдаю (заметь, очень часто просто наблюдаю) за подобного рода высказываниями начинаю понимать, что все общение тут строится только на том, что кто-то скажет более менее приемлемую фразу, остальные начинают фразу читать так, как им позволяет свои какие-то внутренние убеждения. Кто-то может прочесть как шутку, кто-то воспринимает это как личное оскорбление, а кто-то и не обратит внимание. Сколько можно? А что касается встречь, то могу сказать, что довольно часто собирались пользователи этого сайта и без развешивания тут объявлений. Все проходило замечательно и без всякого рода выпадов в дальнейшем. Конечно имеются и фото, но смысла вывешивать их тут просто нет. Так, что мой совет на будующее, хотя врядли ему кто последует, просто не нападать на людей высказывающих мнение разнящиеся с твоим личным мнением. Давайте хоть иногда прислушиваться друг к другу. Честное слово надоело читать всякий бред. Если нечего написать по теме, то может просто стоит не писать.

я то понял что я написал,тока нет моей вины в том,что до некоторых не доходит тем более отсутсвует чувство юмора.и мне совершенно параллельны всякие советы,тем более от тебя т.е. хрен знает кого.и если тебе не интересно что то тут читать и тебя при этом тошнит,тебя никто не заставляет.а насчет бреда,ты лучше за собой следи.такой гнилой бред пишут тока после охренительного перепою ,либо при полной шизофрении.будь здарова,не кашляй'

Поделиться сообщением

Гость Алиса

И снова бесконечная тема - надо встречаться или не надо. И снова вокруг этого склоки.А всё так просто - кто хочет пусть встречается, а кто не хочет тот пусть и не встречается. И всего-то.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru