Перейти к содержанию
Авторизация  
Margo

Давно не виделись...

Рекомендуемые сообщения

Гость Алиса

DEEP:

В том-то всё и дело. Но для чего хамить, просто хамить. Притом хамить без причины? И хамить женщине. Просто одного хама было мало, как мне показалось. Но, что самое странное, что в грязи опять обвинят меня.

Да уж с хамством явные проблемы. Кого-то вы ужасно раздражаете. И не одного.

Может не реагировать и надоест? Без ответа-то?

Хотя не реагировать тоже противно.

Поделиться сообщением

Гость EvilBloodyDemon

Если никаких проблем не возникнет, то можно в известное Вам место. Или как? Всё таки "Сантафе" - фи. Были мы там намедни. Пока дождался пива и коньяка, уже большого желания в этом не было.

Мммм...! Моё любимое сочетание - пиво с коньяком! Я обычно ещё портвейн добавляю, для феерических очучений. Форумчане на встречах, судя по всему, поступают также.

Поделиться сообщением

Несколько слов в защиту Катерины (если ты не против) for DEEP

Тут ты и совсем перегнул по причине того, что располагаешь совсем старыми сведениям. Не стоит пылесосить сплетни. Слушай меня, и можешь ещё радио, в лице, Сержа. :Yahoo!:

Я вот немного не понял это что такое? На радио вообще то сплетен не разу замечено в прямом эфире не было, по крайней мере при мне... А если хотите Уважаемая Катя или ДиП обосрать радио и меня в его лице, то на сайте есть специально для этого тема. Так что вперед! Я уже привык и не обижаюсь. У нас же дермократия как никак.:(

Поделиться сообщением

Гость Алиса

DEEP, очень трудно убедить человека в том, что он не очень умен, каждый представляет себя таким, каким ему удобно и приятно себя представлять.Вы не сможете никого перевоспитать, особенно на форуме. Да это и в реальной жизни невозможно. И в результате всё становится похоже на борьбу с ветряными мельницами - бессмысленную, безнадёжную, да ещё и бесконечную.А в ваших словах на самом деле я, лично, хамства ну в упор не вижу, а вот у других...А уж женщин оскор***** - так это вообще последнее дело.

Поделиться сообщением

Как понял это шутка в твой адрес, и наоборот реклама твоя и радио. Никто унижать тебя не собирался, даже и не предполагал этого делать. Так что прошу прощения, за неправильно понятую тобой шутку.

Ну вот... Да понял я все.... И извинять тебя не за что, мы столько раз уже перед друг-другом извинялись, что скоро это войдет в привычку. Мое отношение к тебе знаешь только ты и оно не станет достоянием гласности(слово то какое.... горбачевское..), как и твое ко мне, я надеюсь...Ладно, теперь по теме... Присоединяюсь ко всем кто писал что для встречи надо набрать номер телефона. Это раз. Дальше... На сайте (как раньше было) моно написать время и место встречи и по сколько скидываемся. Посты типа: Я не приду, я работаю и остальные комменты неуместны... Все я думаю черту подвели. Из-за этого дисскусию развивать не стоит. Так что мужчинам по пиву... Женщинам по мороженному... И не ссориться!

Поделиться сообщением

Короче, предложение такое - надо просто так "Кто-то,говорит о том где и когда намечается встреча и по сколько скидывать", а кто не согласен пусть не идет вот все - тогда и не будет склок и не надо будет ни кого удалять !!!!!!!

Поделиться сообщением

Ну что со встречей??? Интересно кто был.....Дип, а что касается возраста - не все же такие старые и умудрённые опытом, за то у нас всё ещё впереди....

Поделиться сообщением

Гость Крик Души

Настёнатут у них есть фотоальбом, там куча полезных фотокDeep а что такое "Белый камень" ?

Поделиться сообщением

Ну что со встречей??? Интересно кто был.....

Встреча была, но в разных местах одновременно! :D

Поделиться сообщением

Настёнатут у них есть фотоальбом, там куча полезных фотокDeep а что такое "Белый камень" ?

Где эта куча и на сколько полезных фоток???? Если ты про встречи сайтовцев, то в этой кучи есть и Я...

Поделиться сообщением

ЛЮДИ... Завтра 27 ОКТЯБРЯ давайте устроим встречу в 20-00. :az:

Где мне всё равно....

Приглашаю ВСЕХ желающих, конечно по возможности обзвоню кого знаю, но пожалуйста не ждите особого приглашения, а если кто не в курсе то мой номер телефона знают многие или Лёши...

До завтра.

Поделиться сообщением

Где эта куча и на сколько полезных фоток???? Если ты про встречи сайтовцев, то в этой кучи есть и Я...

Настёна,ты не в куче,ты это ты.УМНИЦА!!!Изображение

Поделиться сообщением

Есть. Ближайший праздник 8 марта, можно куда нибудь сходить....

Хотя наверное везде будут карпоротивы...

А что 8 марта праздник какой-то? Блиииин я и не знал Изображение

Поделиться сообщением

Я понимаю, что мимо темы пишу. Но просто для чего вообще писать такого плана посты. Просто смотрю и диву даюсь. А потом же сами удивляемся, что не форум, а сплошной флуд.

Замечание принимаю.:bh:

Поделиться сообщением

(ПО ТЕМЕ) Ну так встретиться можно. Где и когда? Кто придет? Цель встречи?

зафта, в бильярдом. я точно пойду. буду отмечать 8-е марта.так пойдет? :lol:

Поделиться сообщением

Все способны. Просто уже друг друга как облупленных знаем... нет того трепета перед встречами... новые знакомства всё такое... реальное общение после долгово виртуального общения.....

Поделиться сообщением

ну не все, не всех, да и уж точно не как облупленных. А если на встречах скучно, значит интересов общих нет.

На встречах не скучно. Просто их нет....Нет того человека который бы организовал... Раньше были идейные, инициативные... а сейчас нет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru