Перейти к содержанию
Авторизация  
Margo

Давно не виделись...

Рекомендуемые сообщения

Танивапрос, решить бы куда

выбор из 3-4 питейно-едальных заведений в городе не на столько сложен чтоб замарачиваться

Поделиться сообщением

Значит как 8 Марта близко близко...сразу появляется желание собраться у некоторых,а мы,мужчины??? Хде 22 февраля например,предложений нема?:)

Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

Есть такой ещё вариант: база отдыха Еловое, предоставит свою беседку на берегу озера и мангал с дровами, если мы закажем баню. Это обойдётся в 2.200 за четыре часа пребывания (500 рублей в час за баню, плюс 200 рублей за мангал). По людям ограничений вроде нет (по их количеству).

Поделиться сообщением

Я предлагаю рассмотреть вариант с базой отдыха в Еловом. Я + 1. Интересует количество желающих.

Поделиться сообщением

Собственно условия на Хуторке остались неизменными 500 рублей в час, 10 человек войдет туда смело, где 10 там и 15. Так что предлагаю на 7 марта баню на Хуторке (это ближе чем Еловое и по деньгам тоже самое) ну и баня пока свободна на эту дату. Кто хочет парится и т.д., кто не хочет просто весело проводит время. Я думаю 5 часов нам вполне хватит, потом кто куда хочет, кто домой, кто дальше продолжать банкет. С учетом того, что собираемся мы не так часто, один раз можно себе позволить потратиться.

Поделиться сообщением

Собственно условия на Хуторке остались неизменными 500 рублей в час, 10 человек войдет туда смело, где 10 там и 15. Так что предлагаю на 7 марта баню на Хуторке (это ближе чем Еловое и по деньгам тоже самое)

ЛЕА, скажи. там мангал с дровами предоставляются? и что на улице: беседка или навес? - вдруг дождь или ветер.

Или есть стол внутри помещения? Кто был и видел: что там и как?

Я тоже за. То есть 1 : )))

Поделиться сообщением

ЛЕА, скажи. там мангал с дровами предоставляются? и что на улице: беседка или навес? - вдруг дождь или ветер.

Мангал вроде предоставляют, помещение укрыться от дождя есть. Если нет мангала и дров это я возьму на себя.

Поделиться сообщением

Я не знаю как сейчас но раньше было все что нужно для мясошашлычных дел.Дрова,мангал,шампуры,одноразовая посуда и самое главное это камин.Для приезжих номера...

Стол есть там где камин.

Поделиться сообщением

ну фто решили??

Пока только я с +1 и Мать не ваша, остальные воздержались. 3 человека явно недостаточно для таких вот посиделок.

Поделиться сообщением

может мне кажется но как то вы усложняете такие встречикафе без предварительных заказов - 2-3 часа веселого смеха под коньяк-салат и фото на общее память(независимо 2 человека пришло и 22)вы планируете бани, шабашы на 2-3 дня минимум, совмесные восхождение на эфересты(взятия бастилий)может начинать по варианту минимум- втретились выпили а там кто расвет с кем встречает кто кого опохмеляет дальше видно будет? так проще вроде..

Поделиться сообщением

может начинать по варианту минимум- втретились выпили а там кто расвет с кем встречает кто кого опохмеляет дальше видно будет? так проще вроде..

Ну нафик такую лотерею, 21 век, нужна конкретика, к томуже предварительно тута оговорёна.

Двум с +1 лучше избирательно прописать кто-кому кофе утром, чем выходить из комы со страхом открыть глазья.

А вдруг кто-то раньше и на тебя уже так вот смотрят....

Изображение

Поделиться сообщением

я бы тоже с удовольствием в те +2 приплюсовалась =) ну или сколько человек будет =) например в субботу в эту

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru