Перейти к содержанию
Авторизация  
Margo

Давно не виделись...

Рекомендуемые сообщения

Может соберемся в 14-15 на пару часов в Аэлите?

мне почемуто смутно кажется, что

в 14-15

написанное 9 марта, означает НЕ дату, а ВРЕМЯ суток.

Поделиться сообщением

Я предлагала собраться 9 марта в 14-15 часов в Аэлите, можно собраться 17.03 в 14-15 посидеть на пару часиков, можно и с киндерами, они пообщаются, слопают мороженое.

Поделиться сообщением

Я вот думаю,что такое случилось,почему мы,как раньше не можем встретиться,вернее не хотим.Ну ладно я,ну может быть и вправду уже старый а вы почему??? Смотрите,на улице солнышко уже,настроение поднимается,что мешает??? Из Калининградских гостей Мур в апреле уезжает,потом приедет и опять работа.Давйте до отъезда увидимся,без вот этих самых понтов и репутаций на форуме!Ну что думаете НАРОД,может хватит ругаться??? Пусть будет все как в старые ДОБРЫЕ времена!!!Готовы?

Поделиться сообщением

Дык нету у народа желания. Фсио просто - захотели резко собраться, созвонились между собой и собрались 3-4 человека, а устраивать масштабную встречу со всеми участниками никто не хочет. Старый, вы ж сами отписали тогда, что лично мои все предложения были отвергнуты по разным причинам, кто-то не хочет, кто-то передумал, у кого-то есть дела. Сложно подобрать день, чтобы всем было удобно. Я перебрала 5 или 6 дат, но все равно ничего не получилось. Ну я психанула и договорилась уже с другим человеком. с 20 апреля меня не будет, и теперь до этой даты у меня все выходные расписаны, вернусь 1 июня. но я по этой теме больше подскакивать не буду, пригласят - поеду, а нет - так и нет, ходить за каждым и упрашивать по нескольку раз, согласитесь, в какой-то мере даже унизительно. увы.

Поделиться сообщением

Meow-Murrr,я всЕ понял,тема для меня теперь закрыта!

Старый, а Вы бы вместо того, чтобы тему для себя закрыть, взяли бы, и сорганизовали бы встречу)) ИМХО сделать как-то проще, чем постоянно возмущаться о том, что никто и ничего не может)) Будете себя хорошо вести - глядишь, и я бы подтянулся, посмотреть, что вы за звери такие)))

Поделиться сообщением

Вы уж подтянитесь! Я вот, например, живого Йыкыргына ещё никогда не видел! ))) Не хотел бы такую возможность упустить! ))

Поделиться сообщением

Старый, а Вы бы вместо того, чтобы тему для себя закрыть, взяли бы, и сорганизовали бы встречу)) ИМХО сделать как-то проще, чем постоянно возмущаться о том, что никто и ничего не может)) Будете себя хорошо вести - глядишь, и я бы подтянулся, посмотреть, что вы за звери такие)))

Если честно,я рад втречи форумчан! Вы почитайте и все поймЕте! Я уже и в Польшу приглашал,причем на бесплатном передвижении,пока все молчат.Ну как,что сделать еще для встречи???

Поделиться сообщением

Если честно,я рад втречи форумчан! Вы почитайте и все поймЕте! Я уже и в Польшу приглашал,причем на бесплатном передвижении,пока все молчат.Ну как,что сделать еще для встречи???

Что сделать? Самую малость - организовать место и определить время)) Как правило, этого более чем достаточно)))

Поделиться сообщением

Йыкыргын, вместо того, чтоб накалять в очередной раз обстановку, взяли бы и сами все организовали!!!

Поделиться сообщением

Что сделать? Самую малость - организовать место и определить время)) Как правило, этого более чем достаточно)))

Сомневаюсь! Я пытался и не только я,бесполезный номер к сожалению.Вы перечитайте и всЕ поймете.

Поделиться сообщением

Йыкыргын, вместо того, чтоб накалять в очередной раз обстановку, взяли бы и сами все организовали!!!

Ну тут я позволю себе вставить свои 5 копеек - если уж те, кто всех знает (ну я или Старый, к примеру) ничего организовать не может, то как Йыкыргын это делать будет? без паролей и явок? просто найдет место время и сопутствующие и никто не придет????

Поделиться сообщением

Вы уж подтянитесь! Я вот, например, живого Йыкыргына ещё никогда не видел! ))) Не хотел бы такую возможность упустить! ))

АлексейКа, Вы уверены?)) Это зрелище не для слабонервных))) Ладно, Старый, его не жало. Но Вам-то наверняка ещё жить и жить)))

Поделиться сообщением

LEA, или я ошибаюсь, или до Вашего сообщения обстановка была спокойной))) Подумайте над своим поведением, ещё раз прошу)))

Поделиться сообщением

Хм.. Увидеть Йыкыргына и умереть! Какой там на фиг Париж! )))

Поделиться сообщением

Ну тут я позволю себе вставить свои 5 копеек - если уж те, кто всех знает (ну я или Старый, к примеру) ничего организовать не может, то как Йыкыргын это делать будет? без паролей и явок? просто найдет место время и сопутствующие и никто не придет????

Мур, если бы у бабушки и т.д. На самом деле было бы желание. У нас проблема несколько иного характера. Просто нет места для сборов, так как кто-то хочет природу, кто-то согласен на посиделки на пару часов в кафе и т.д. От этого надо плясать... А вообще раньше на самом деле таких сложностей не возникало.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru