Перейти к содержанию
Авторизация  
Margo

Давно не виделись...

Рекомендуемые сообщения

Хм.. Увидеть Йыкыргына и умереть! Какой там на фиг Париж! )))

АлексейКа, есть шанс, шо не успеете увидеть, и умрёте от одних тока звуков приближающегося Йыкыргына))

Поделиться сообщением

Мур, если бы у бабушки и т.д. На самом деле было бы желание. У нас проблема несколько иного характера. Просто нет места для сборов, так как кто-то хочет природу, кто-то согласен на посиделки на пару часов в кафе и т.д. От этого надо плясать... А вообще раньше на самом деле таких сложностей не возникало.

кать -((( мне хочется идти кидаться головой в навоз, как говорил Фима Полужид. Фраза "было бы желание" все объясняет. Сколько говорено было - и 29 марта, и 5 апреля, и Еловое нам подходило по условиям, и смета была на 500 руб с человека, но почему-то ничо не срослось. О том и речь, что народ НЕ хочет -(((

Поделиться сообщением

вот опять, "я приду", "я приду", а куда? кода? найти для всех подходящий день оооочень непросто. Вот 5го ты не хочешь, 13 у тебя день космонавтов, а потом я не могу. Не, я таки понимаю, что всем до ж@пы, что я там могу или не могу, но просто вы на минуточку учитывайте, что я как бэ тоже форумчанин и тож хотела со всеми встретиться -(((( для вас то ясен пень нет проблемы - набрали Катю-Лешу-Сережу, вышли из дома и аглы, но тут есть и другие люди как бэ -(

Поделиться сообщением

А всех никогда и не соберёшь. Поэтому и не получается.

Поделиться сообщением

И Я приду! Куда и когда решим!!!

Можете не приходить, это не обязательно. Главное - организуйте)))И кто решит, самое главное?))

Поделиться сообщением

АлексейКа, Вы уверены?)) Это зрелище не для слабонервных))) Ладно, Старый, его не жало. Но Вам-то наверняка ещё жить и жить)))

Поживем,надеюсь что увидимся на встрече!

Поделиться сообщением

Можете не приходить, это не обязательно. Главное - организуйте)))И кто решит, самое главное?))

Хорошо! Вы организуйте,меня не будет! Взял,извините и всЕ обо...ал.Вот и вся тема...

Поделиться сообщением

Летом?! :bl:Ещё сложнее, мне кажется..

Алексей, у меня нет других вариантов. Я хотела 5го, оно провалилось, потому что почти все заняты своими делами и есть проблема с местом - кстати, довольно болезненная. Хаты нет, да и все равно, в хату много народу не запрешь. Значит самый приемлемый вариант - это природа, как было предложено, Еловое, или вообще бесплатно - в лес. Но тут вопрос ключевой один - народ не видит смысла, не имеет желания. Все мыслят просто - позвонил, встретился, выпили. Это конечно правильный подход, но это не встреча форумчан же ж. Это просто встреча друзей-приятелей. Характерно, что вроде и не отказываются напрямую, но и встречатся не торопятся.

Поделиться сообщением

Почему-то вариант собраться всем в кафе вами даже не рассматривается?!!! А я бы нашла время на пару часиков выбраться в Аэлиту, к примеру. А дальше уж как обычно, если есть желание и настроение, то можно импровизировать.

Поделиться сообщением

Я кафе не люблю, но мог бы и потерпеть.. А полянки и сейчас не заперты..

Поделиться сообщением

Почему-то вариант собраться всем в кафе вами даже не рассматривается?!!! А я бы нашла время на пару часиков выбраться в Аэлиту, к примеру. А дальше уж как обычно, если есть желание и настроение, то можно импровизировать.

ну, неужто ты думаешь, тебе кафе дешевле шашлыков на природе обойдется??? да и за ради пары часиков ехать грустно, но ладно, раз вопрос ребром - кафе так кафе, дальше буду импровизировать

Поделиться сообщением

ну, неужто ты думаешь, тебе кафе дешевле шашлыков на природе обойдется??? да и за ради пары часиков ехать грустно, но ладно, раз вопрос ребром - кафе так кафе, дальше буду импровизировать

В кафе я могу просто кофе испить с мороженым.

Поделиться сообщением

Катя! Какое мороженое, какое кофе?! :bad: Ты меня пугаешь!Костёр в лесу, полтораха сэма и шашлык или купаты! ))

Поделиться сообщением

Катя! Какое мороженое, какое кофе?! :bad: Ты меня пугаешь!Костёр в лесу, полтораха сэма и шашлык или купаты! ))

Вощем-то я там буду не одна, даже если я пару часов рядом с вами попью кофе, никому от этого хуже не станет )))

Поделиться сообщением

Так держать! Потом про кофе поговорим,если сможем...:ap:

Поделиться сообщением

Щито-то я не могу понять. Слов у них нет, удивляю я их. Т.е. ежели я чичас вам напишу, что сбор юзеров ентого ресурса в Аэлите в такой-то день в такое-то время, с алкоголем, (блин тут слова Мебиуса прям в самый раз бы были ))) короче падшие женщины и хардкор) у всех вопросов не возникнет и все приедут?

Поделиться сообщением

Щито-то я не могу понять. Слов у них нет, удивляю я их. Т.е. ежели я чичас вам напишу, что сбор юзеров ентого ресурса в Аэлите в такой-то день в такое-то время, с алкоголем, (блин тут слова Мебиуса прям в самый раз бы были ))) короче падшие женщины и хардкор) у всех вопросов не возникнет и все приедут?

а чо вас х-гейм не устраивает?собрались бы там и пообщались и порезвились

Поделиться сообщением

а чо вас х-гейм не устраивает?собрались бы там и пообщались и порезвились

Меня устраивает и х-гейм.

Поделиться сообщением

за всех не знаю, я б поехала, мне уже фсио равно, тока за других я сомневаюсь, за ради кофе выпить встречаться вряд ли кто захочет, а хороший закусон с выпивкой это удовольствие потянет на немало, я видела как тут пьют :D

Поделиться сообщением

Разница в том, что "все другие" - местные, им не надо ехать, пришли, встретились и разошлись.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru