Перейти к содержанию
Авторизация  
Margo

Давно не виделись...

Рекомендуемые сообщения

Разница в том, что "все другие" - местные, им не надо ехать, пришли, встретились и разошлись.

звучит, прямо скажем, не очень нежно, получается, что если я не местная - то это мои половые трудности, а вам и так зашибись, у вас все великолепно получается. Ну извините, чо. Семеро под одного не подстраиваются, ясное дело.

Поделиться сообщением

звучит, прямо скажем, не очень нежно, получается, что если я не местная - то это мои половые трудности, а вам и так зашибись, у вас все великолепно получается. Ну извините, чо. Семеро под одного не подстраиваются, ясное дело.

Мур,поехали в субботу!!!

Поделиться сообщением

ооох чет я все равно не понял, так когда встреча ? и где?) или еще дело не дошло до этого?)))

Поделиться сообщением

ооох чет я все равно не понял, так когда встреча ? и где?) или еще дело не дошло до этого?)))

Я уже и сам ничего не понимаю.Ты как,готов в субботу?

Поделиться сообщением

Кхе, кхе...итак по приезду опять придётся брать инициативу в свои железные руки....Начало положено, папа Серж добро своё дал, Старый я думаю в городе будет....так что созвонимся и спишемся.Вылазка без медведей, цыганей и плясок, но думаю всем понравится-))

Поделиться сообщением

Кхе, кхе...итак по приезду опять придётся брать инициативу в свои железные руки....

Начало положено, папа Серж добро своё дал, Старый я думаю в городе будет....так что созвонимся и спишемся.

Вылазка без медведей, цыганей и плясок, но думаю всем понравится-))

Приезжай,Старый появится!:) А почему без плясок??? Грустно без этого дела.

Поделиться сообщением

Приезжай,Старый появится!:) А почему без плясок??? Грустно без этого дела.

Исправим это упущение! Мой внутренний голос подсказывает, что всё пройдёт оЧЧень даже-)))!

Поделиться сообщением

Хочется плова на природе. Может что получится?

Только не в эти выходные. Завал на работе. А на следующих реконструкция, так что...

Поделиться сообщением

Только не в эти выходные. Завал на работе. А на следующих реконструкция, так что...

Да пошли вы...Фиг кого собрать.В гости зовешь,нет времени,мимо проезжаете,заехать к Старому, нет времени (хотя по дороге),ну вас:bh:

Поделиться сообщением

Да пошли вы...Фиг кого собрать.В гости зовешь,нет времени,мимо проезжаете,заехать к Старому, нет времени (хотя по дороге),ну вас:bh:

Старый, давно не видно, добрый вечер!

Но только ради этого коммента не стоило заходить.

Поделиться сообщением

Кто решил побывать из односайтников на реконструкции-отписываемся.....Марго и Дрейк-если надумаете-решим с транспортом.

Поделиться сообщением

А узнать то тебя как? Держи хоть в руке свёрнутый местный брехунок...-)))

Так я с последней встречи не очень изменилась )))

Поделиться сообщением

Ташемта траншей давно нарыли, а потом ещё и картонный фольварк построилиhttp://tevkr.livejournal.com/100548.htmlИ ишо, а хренли разговор тут идёт, а не в соотв. теме?http://www.gusev-online.ru/forum/showthread.php?t=2735&p=115470#post115470

Патамушта аснавная тема касаитса сбора, а ни каких-та там фальваркаф и траншэй..

Поделиться сообщением

Дорогие друзья. Собственно ищутся добровольцы обоего пола для создания команды "Что Где Когда". Игры проходят по спортивной системе раз в месяц в ДК г. Гусева. Если вы хотите блеснуть эрудицией, то просьба отписаться в теме. Создадим команду "Гусев-Онлайн" Состав команды до 7-ми человек. Возраст с 18 лет, но есть и молодежные команды.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru