Перейти к содержанию
Margo

Давно не виделись...

Рекомендуемые сообщения

Помница в первый год создания сайта мы встречались в реале. Как сейчас народ к этому относиться. Каждая встреча это раскрутка сайта. Думаю,что раскрутка сайта все таки нужна. Готов взять на себя часть обязанностей по организации встречи форумчан. Правда не знаю к какому событию это приурочить?

Поделиться сообщением

... Готов взять на себя часть обязанностей по организации встречи форумчан.

Правда не знаю к какому событию это приурочить?

Можно в честь юбилея одной из компаний устроить грандиозный сабантуй.

ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

Помница в первый год создания сайта мы встречались в реале. Как сейчас народ к этому относиться. Каждая встреча это раскрутка сайта. Думаю,что раскрутка сайта все таки нужна. Готов взять на себя часть обязанностей по организации встречи форумчан. Правда не знаю к какому событию это приурочить?

О да!!! У меня даже где-то должны быть медальки, которые были подарены на год создания сайта.

Поделиться сообщением

Готов взять на себя часть обязанностей по организации встречи форумчан. Правда не знаю к какому событию это приурочить?

Выбирай любой - http://www.calend.ru/holidays/11/Хочешь - Международный день против фашизма, расизма и антисемитизмаили Лхабаб Дуйсэн. Нисхождение Будды с неба Тушита на Землюа можно и Всемирный день отказа от покупок :D

Поделиться сообщением

Таким образом кто войдет в инициативную группу? Есть такие желающие? И на какую сумму заказывать питание (либо пиво), с учетом того, что спонсоров нет. Может только депутаты избранные среди нас есть - может они проставятся? Нечай весь сайт за СР голосовал!

Поделиться сообщением

а ты не торописька :)

Уж поскольку спонсора не предвидится, то любой, взявший на себя роль организатора, может объявить дату, место и время сбора. А уж там - как получится.

Я бы предложил дату годовщины сайта (хоть и не помню эту дату, но Админ подскажет).

Поделиться сообщением

Дата таким образом определена. Артем скажет точнее, теперь кто учавствует это первое и второе кто собирает финансы? Предлагаю на эту роль наших дам. У женщин всегда деньги хранить надежнее.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru