Перейти к содержанию
Авторизация  
Burda

Люмен Фильм

Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить благодарность за вежливое обслуживание и хорошее отношение с клиентами двух девушек,работающих там 16.05.2012. Девушки умеют общаться с людьми,приятно было.Ушел от них с хорошим настроением!!!Буду приходить туда гораздо чаще! :good:

Поделиться сообщением

Ты вместо девушек беруши попробуй! :)Пы.сы. Тему кто-то из тех "девушек" и завёл.. Это как в магазинах сами себе в Книгу предложений благодарности выносят! :)Профиль женский, ник тоже,а написала от имени парня. Маловато креативу.. Вот такие вертихвостки почти везде. :bad:

Поделиться сообщением

если профиль женский это не факт что баба за компом!я могу так же сказать что ты пишешь от мужского имени а на самом деле ты девушка!

Поделиться сообщением

Ты вместо девушек беруши попробуй! :)

И всё-таки я предпочту девушек)) Можно даже вместо кино))

Поделиться сообщением

Обслуживание правда хорошее, но я не понимаю почему нельзя купить билет заранее? я в Польше покупала билеты как подарки и тоже когда знала что буду как раз 5 минут до начала фильма не раньше и никаких проблем с этим не было. Здесь к сожалению такой возможности нет(

Поделиться сообщением

Да именно купить в нашем кинотеатре за ранее (за сутки или больше) не возможно. Пару раз получилось "урвать" некие подарочные купоны..... но их количество было ограничено и были они только благодаря некой организации, которая их не забрала....да и за 15 минут быть до начала сеанса не всегда удобно, да и вообще, что там делать эти 15 минут?! кафе и то закрыли :(

Поделиться сообщением

и все же не удобно.... ((

а вот на мой взгляд идеальный сайт и система резервирования мест в кинотеатре

кинотеатр Гелиос -находится в Торговом Центре «Алфа» в Ольштыне

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru