Перейти к содержанию
Гость Tehas

Alternative/Underground

Рекомендуемые сообщения

Гость Tehas   
Гость Tehas

В городе есть вообще кто нибудь, кто альтернативу слушает?

Поделиться сообщением

Гость Tehas   
Гость Tehas

Так кажется, что ни кто даже не знает, что это такое!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Гость antichrist   
Гость antichrist

Простой пример альтернативы: Evanescence, эту группу невозможно отнести ни к металу, ни к року, потомучто в их музыке есть элементы попсы, метала, готики, панка, и еще других жанров. Эта смешанная музыка и называется альтернативой, т.е. альтернативным жанром...

Поделиться сообщением

Гость DEEP   
Гость DEEP

Альтернатива чему, и вот не думаю, Evanescence это альтернатива. И можно ли у автора темы спросить какую именно альтернативную музыку он предпочитает, какие группы? Ведь Киркоров, тоже альтернатива Рукивверх. :Yahoo!:

Поделиться сообщением

Гость Kasten   
Гость Kasten

Bullet for my valentine, As I Lay Dying, Trivium, Reanima, Amatory, Оригами, All that remains, Korea, jane Air, #####!!!!!! Вот небольшой список групп, которые я слухаю!!!

Поделиться сообщением

Гость DEEP   
Гость DEEP
Kasten: Вот это точно альтернатива. Можно вопроос, где можно достать Amatory только все альбомы в и в хорошем качестве.

Поделиться сообщением

Гость DEEP   
Гость DEEP
Kasten: Отлично спасибо. А как там качество?

Поделиться сообщением

Альтернатива, оборжаться, ты бы еще сказал, что Evanescence исполняют рэп, а что, похоже кстати, не правда, умник. Слушайте и запоминайте, Эваны это рок, готический рок, и не позорьтесь в следующий раз. ИМХО

Поделиться сообщением

Гость Крик Души   
Гость Крик Души

на днях - это когда?

Поделиться сообщением

Гость insterra   
Гость insterra

Для любителей альтернативы 16-августа в Черняховске . #####, Archontes, Butterfly Temple, [Amatory]. на днях появятся в продаже билеты. В Гусеве в магазине "Hi-Fi" пр-кт. Ленина 19.

Поделиться сообщением

Я слушаю все виды альтернативы.Также мне нравятся чисто готические группы,тяжелый рок,металл).У меня от этой музыки поднимается настроение.У кого есть клипы и все сборники NIGHTWISH? Так же я слушаю Maralin Manson.Только попробуйте на меня наезжать! :) У кого есть его клипы?Не много не по теме получилось :) И вообще,всё что я слушаю не перечислить за целый день.Времени будет мне жалко..... :)

Поделиться сообщением

Alternative Rock, Punk, Post-Punk, Grunge, Post-Grunge, New-Metal, Brit-Pop etc. forever!!! =)Muse, Placebo, Coldplay, Breaking Benjamin, Daughtry, Papa Roach, Finger Eleven, Korn, Nickelback, A.F.I., The Exies, Three Days Grace - это навскидку малая толика моих предпочтений.Русскоязычным исполнителям расти и расти. Хотя опыт Психеи, Amatory, Кирпичей, Слота и некоторых других показывает что не все еще потеряно.

Поделиться сообщением

И вообще, в городе не хватает информационной альтернативы мэйнстриму. Даешь Радио Максимум и Ультра, телеканал A1 по кабельному!!! Зачем в городе три музыкальных канала, которые крутят одно и то же (MTV, МУЗ-ТВ и РУ.ТВ). Кто "за"? Отзовитесь!!!

Поделиться сообщением

Гость Folinra   
Гость Folinra

не.. мну все-таки больше любит старую добрую классику... Scorpions например...

Поделиться сообщением

Folinra:

против самих скорпионов я ничего лично не имею. но искусство все-таки отражает веяния времени. не уверен, что скорпионс сейчас также актуальны, как лет 20 назад. те же сопливые баллады, те же однообразные рифы, ничего нового за эти годы не открыто. полный застой в творчестве и спекуляция былой славы! уважаю артистов, ушедших со сцены в зените славы!

даешь новое!!! надо идти в ногу со временем!

Поделиться сообщением

Не особенно разбираюсь в альтернативной музыке, а слушаю Scorpions, Papa Roach, КиШ, НАИВ, Кукрыниксы, Смысловые, Offspring,Bloodhound Gang, Blink 182, Дергать,Мэд дог,Пилот, Пикник,Танцы Минус, Тараканы, Мара и кучу всего под настроение.

Поделиться сообщением

DARKNЕSS:

[blockquote]Я обоими руками против канала А1... по личным убеждениям..[/blockquote]

На вкус и цвет все фломастеры разные. Они конечно не совершенны. Но, по моему скромному мнению, это лучшее из того, что есть в этом направлении. А в Гусеве и того нет!

Поделиться сообщением

Гость Mi$ha_I{ipelov   
Гость Mi$ha_I{ipelov

[blockquote]На вкус и цвет все фломастеры разные. [/blockquote]На цвет - ДА, а на вкус или одиколоном тройным каким-нибудь, или спиртИз альтернативы мне нравится Linkin Park, и то пару песен

Поделиться сообщением

Гость Крик Души   
Гость Крик Души

надо 2x2 и тогда - никаких проблемникакой музыки тогда не нужно будет

Поделиться сообщением

Гость Remedy   
Гость Remedy

Интересно было бы узнать каков половозрастной состав присутствующих. Потому как слушают люди тут какую то (я извиняюсь за выражение) папсу!Интересно, кто нить здесь хотя бы слышал что есть такие группы, как БеZумные услилия, DaVinci, Deform, Биопсихоз, Stigmata, Fourth Dimension, 7000$, 7 paca, Korea? vnaturi:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru