Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Tehas

Alternative/Underground

Рекомендуемые сообщения

Вышеперечисленные команды, это и есть тот самый андерграунд, который предпочитают лица заинтересованные и осведомленные в музакльном плане совсем на другом уровне, а все остальное само себя дает и толкает в массы, причем все чаще из меркантильных побуждений. А кто, извините, это с ложки хавает?ЗЫ: 2remedy, а как насчет Spermadonarz, I.F.K, Save, FAQ, Perimeter?

Поделиться сообщением

Андеграунд и альтернатива - это немного разные вещи. Понятно, что альтернативная музыка, как и мэйнстрим, тоже имеет коммерческую направленность. Но, с другой стороны, если музыканты говорят, что занимаются музыкой только ради музыки (а именно так позиционируют себя представители андеграунда), то это вызывает подозрение. Если человек что-то делает талантливо, то он должен за это получать вознаграждение. А всю жизнь играть перед редкой горсткой поклонников, не развиваясь и гордясь, что ТЫ - ПРЕДСТАВИТЕЛЬ АНДЕГРАУНДА, это смахивает на, извините, мастурбацию.

Поделиться сообщением

Гость FreakyMe

2 Remedy: БиоПсихоз рульная штучка!!!=))) 7 расса...када-то нравилась...вот ток ани чё-т сдулись...а в акустике афигенно слышно что вокал - ацтой...

Поделиться сообщением

Гость Mortal~SiN

ща как скажу что ПсихеЯ ацтой)))сразу палетят каменты....эт я так к теме...тока хз к какой)

Поделиться сообщением

Гость Starfucker_inc

ИМХО понятие альтернативная музыка - это музыка эксперимент. А все эти постмегаэмокибердэдфаршкоры и всяческие новомодные эмо-формации - все фигня. Бабло срубить, и не более того. Кто-то здесь сказал что Evanescence играют готический рок? Не смешите мои килобайты!!!! Это тоже самое что называть Короля и Шута панками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Гость Mortal~SiN

воть))) отличный пост!0))))) хотя киша называют панками....но для мну эт ппц прост обасрадь всю панк культуру)

Поделиться сообщением

Эмо культура наобарот поднялась ,так как родилась она в 80х...и ненадо гнать...Классная и качественная музыка...вот несколько групп кому интересна : Океан моей надежды, Оригами , 200 миль по встречной, 30 дней февраля, Such a BeauTifUl Day , Neversmile , Emely Rose, Послезафтра ,Rashamba,MAIO, Scoth,tencorr,My dying hope,Radio Cambodia,Dежавю,3000 миль до рая,MonaLisa,Kimano,Those Days,One Pleasant moment,ITAKDALEE---русскоеAtrey,Funeral for a friend,Blessthefall,The Receiving End Of Sirens, и так далее...иЗ альтернативы мне Ближе....: [AMATORY] ##### 7000$ Stigmata Korea 30 secund to mars Tent и тд...

Поделиться сообщением

знаю только аматори и оригами, но это не слушаю. Для меня альтернатива -- Василий Шумов и группа "Центр"(не путать с гастробайтерами), Кокто-Твинс, Панк тв, Кьюр, и все такое. Отто Дикс ништяк выдают

Поделиться сообщением

ИМХО понятие альтернативная музыка - это музыка эксперимент. А все эти постмегаэмокибердэдфаршкоры и всяческие новомодные эмо-формации - все фигня. Бабло срубить, и не более того. Кто-то здесь сказал что Evanescence играют готический рок? Не смешите мои килобайты!!!! Это тоже самое что называть Короля и Шута панками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во-во, точно!!!!! вэтом городе еще есть дуры которые с пеной у рта доказывали мне что кароль и шут это панки(!!!) а Е.Летов-альтернатива!!! а сама слушает викторию дайнеко(!!!) ваще я угараю с этого стада

Поделиться сообщением

Эмо культура наобарот поднялась ,так как родилась она в 80х...и ненадо гнать...Классная и качественная музыка...вот несколько групп кому интересна : Океан моей надежды, Оригами , 200 миль по встречной, 30 дней февраля, Such a BeauTifUl Day , Neversmile , Emely Rose, Послезафтра ,Rashamba,MAIO, Scoth,tencorr,My dying hope,Radio Cambodia,Dежавю,3000 миль до рая,MonaLisa,Kimano,Those Days,One Pleasant moment,ITAKDALEE---русскоеAtrey,Funeral for a friend,Blessthefall,The Receiving End Of Sirens, и так далее...иЗ альтернативы мне Ближе....: [AMATORY] ##### 7000$ Stigmata Korea 30 secund to mars Tent и тд...

както заказал стигмату на гусевском радио, прикинь отвечают мы таких не знаем, зато блатняк каждый день, как будто наш город населен одними урками

Поделиться сообщением

Во-во, точно!!!!! вэтом городе еще есть дуры которые с пеной у рта доказывали мне что кароль и шут это панки(!!!) а Е.Летов-альтернатива!!! а сама слушает викторию дайнеко(!!!) ваще я угараю с этого стада

А я угораю с тебя посты пятилетней давности поднять.. Это ж надо?? А КиШ не панк??? А кто тогда они??? А послушай их "Мертвый анархист", для развития.. А группу "Йорш" слушал?? Тоже не панк?? А " "Кирпичи"??

Поделиться сообщением

както заказал стигмату на гусевском радио, прикинь отвечают мы таких не знаем, зато блатняк каждый день, как будто наш город населен одними урками

Согласен с тобой про блатняк!! Стопроцент!! Но Стигмата тоже не для радио, согласись?? Такая музыка для индивидуального прослушивания...

Поделиться сообщением

неси культуру в массы Серж может кому и понравиться.Я к примеру Гражданскую оборону тока в сорок лет узнал а то всё попса да попса

Поделиться сообщением

неси культуру в массы Серж может кому и понравиться.Я к примеру Гражданскую оборону тока в сорок лет узнал а то всё попса да попса

Да куда уж мне...:music:

Поделиться сообщением

А я угораю с тебя посты пятилетней давности поднять.. Это ж надо?? А КиШ не панк??? А кто тогда они??? А послушай их "Мертвый анархист", для развития.. А группу "Йорш" слушал?? Тоже не панк?? А " "Кирпичи"??

в инете киш называют пост-панк-фолк-рок-поп, а я считаю что они рок-н-рол играют, одно время както интересовался ими, но недолго, элвис больше нравитца! у кирпичей есть пару вещей, а йорш и м.анархист не слышал. гробы очнь уважаю, недаром земфира считала летова духовным отцом, вот это по моему и есть русский панк

Поделиться сообщением

в инете киш называют пост-панк-фолк-рок-поп, а я считаю что они рок-н-рол играют, одно время както интересовался ими, но недолго, элвис больше нравитца! у кирпичей есть пару вещей, а йорш и м.анархист не слышал. гробы очнь уважаю, недаром земфира считала летова духовным отцом, вот это по моему и есть русский панк

:good:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru