Перейти к содержанию
Авторизация  
Старый

НОВАЯ ДИСКОТЕКА В ГУСЕВСКОМ ДОМЕ КУЛЬТУРЫ.

Рекомендуемые сообщения

Говорят что в Д.К. скоро откроется дискотека причем не для детей.Ограниченное колличество билетов,развлекательные программы с приглашенными артистами и т.д.Кто что слышал и как к этому относится.

Поделиться сообщением

Гость +Серж+

Ну тогда будем ждать. Помню времена, пока не открылось "Седьмое небо", народ валом ходил в ДК. Там места навалом. Зал огроменный. И аккустика не плохая. Еще бы хороший бар и службу безопасности.... Но я думаю если действительно что-то будет, то к этому серьезно отнесуться.

Поделиться сообщением

Гость +Серж+

Ничего подобного не слышал. Но только "За" обоими руками. Хорошая конкуренция "Березке" будет. Вот только будет ли?

Поделиться сообщением

Да, было бы неплохо если бы открылась дискотека в ДК. Иногда хочется сходить куда-нибудь, "тряхнуть костями", но в "Березку" уж очень не хочется - дискотека просто отстойнейшая!!!

Поделиться сообщением

Саша не бедный, он сейчас по моему занят гостевыми домами... Хуторок процветает а теперь в какой то деревне строит ещё один гостевой дом, прям на берегу озера. А дискотеку пустил на самотёк... Там и так никогда порядка небыло а сейчас вообще беспридел.....Безусловно дискотека нужна, будь то в доме культуры или ещё где то но надо.

Поделиться сообщением

мммм...... взрослая дискотека не всегда сочетается с понятием "культура"..... в Гусеве мало кабаков "для взрослых"???

Поделиться сообщением

Гость sanrey

По началу будет клево,но в дальнейшем получися как и с Березкй,и Куражом станет отстойным ДК,молодеж опять все заполонит,опять драки ,разборки,пьянь лазить будет повсюду,т.ч. план задуманный про ДК отличный,но думаю долго не продержиться.

Поделиться сообщением

в таком случае нужен дресс-код и фейс-контроль, который четко определит возрастную категорию людей, для которых создан этот клуб, на западе так принято и давно...

Поделиться сообщением

Гость sanrey

Да нам до забада как до Китая раом

Поделиться сообщением

Гость sanrey

Это что?????:unknw:

Ой,нам до запада далеко!

Поделиться сообщением

просто для "взрослой" дискотеки нужен взрослый подход, установите регламент возрастной, входной контроль, подобающую атмосферу создайте.... и не будет ломиться молодежь и не испортит вашу дискотеку

Поделиться сообщением

... и не будет ломиться молодежь и не испортит вашу дискотеку

Молодежь ломиться будет. Просто в Гусеве, я так понял, ей некуда идти. Альтернативы нет...Изображение

Поделиться сообщением

Молодежь ломиться будет. Просто в Гусеве, я так понял, ей некуда идти. Альтернативы нет...Изображение

ну ходит же она сейчас куда-то.....

Поделиться сообщением

Гусев маленький город где все друг друга знают+дяти,тети,братья и т.д.Попробуй навести порядок и для всех станеш плохим.Нанимать иногородних на работу, так не те доходы чтобы оплачивать услуги.Вот так.

Поделиться сообщением

Сто лет прошло, а уклад жизни так и не поменялся - вся развлекуха - дискотеки и выпивка....

Поделиться сообщением

Сто лет прошло, а уклад жизни так и не поменялся - вся развлекуха - дискотеки и выпивка....

у вас я так понимаю еще все довольно неплохо, вот в деревнях и мелких городах россии вапче тока пьют, причем кажется весьма по-черному.... слишком мало альтернатив.... оттого и откат, да и ценности навязываются не совсем те....

Поделиться сообщением

Мяв-мур

Дык это - не живу я нонче в Гусеве, да и в России тоже, в общем-то.... так, проездом-наскоком, когда ностальгия заест :)

А альтернатива есть всегда, знаю об этом даже на примере гусевских знакомых. Только вот основная масса людей не умеет развлекаться и наслаждаться жизнью... отчего и схема гусевской жизни проста - 16 лет, дискотека, подъезд, любовь, ребенок, развод, и весь мир - дерьмо, а в 30- глубокая старость.....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru